ента новостей

20:04
Храм апостолов Петра и Павла РГПУ им. А. И. Герцена отмечен наградой Всероссийского конкурса «Открыт для всех»
20:02
Выставка «Сказано сердцем»
11:47
В центре Петербурга задержали двоих злоумышленников за грабеж в общественном туалете
11:20
В Калининском районе полицейские провели масштабный рейд на дорогах
16:03
Владимир Путин возложил цветы к Рубежному камню на Невском пятачке
15:55
В День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады возложили цветы к монументу «Мать-Родина»
10:50
День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
22:03
В Эрмитаже Путин провел рабочую встречу с губернатором Ленобласти
19:49
В Петербурге наградил юных футболистов
19:46
27 января на участке КАД и Р-21 «Кола» ограничат движение транспорта
13:32
День освобождения Гатчины от немецко-фашистских захватчиков
13:19
В Приморском районе с 28 января планируют ограничить движение транспорта
13:15
В Петербурге в честь Ленинградской Победы фасады зданий украсят памятные световые проекции
09:58
В Кудрово мужчина пытался вскрыть банкомат отверткой
09:54
В ДТП на Выборгском шосс в Парголово погиб 20-летний водитель иномарки
09:38
В Купчино задержали "дропа" мошенников, обманувших 87-летнюю петербурженку
09:34
В Петербурге задержали стрелка с улице Зои Космодемьянской
09:29
В петербурге задержали двоих мужчин за нападение на таксиста на улице Молдагуловой
09:24
На трассе «Санкт-Петербург — Кировск» иномарка насмерть сбила пешехода на тратуаре
08:55
В Герценовском университете прошел второй Бал педагогических вузов России
08:41
Концерт «Истории любви» в исполнении ансамбля Impulse Percussion
08:37
В РГПУ отметили столетие кафедры физического воспитания
20:57
На трассе «Нарва» в массовом ДТП пострадали пять человек
18:54
В марафоне "Дорога жизни" приняли участие 7000 человек
14:35
Выставка «Графическое наследие»
13:50
Фестиваль под открытым небом, бал ко Дню Победы и возрождение «Студенческой весны»
12:44
В Петербурге здание Охтинского низшего механико-технического училища признали региональным памятником
12:41
В Адмиралтейском и Приморском районах планируют ограничить движение транспорта
12:39
Беглов и Бельский поздравили ветеранов и блокадников
12:35
Александр Беглов и Валентина Матвиенко обсудили вопросы развития Петербурга
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » В Кировском районе молодой азиат ради забавы выстрелил в женщину из травматики

В Кировском районе молодой азиат ради забавы выстрелил в женщину из травматики

Фото:
gettyimages.com
Распоясавшийся азиат безпричинно ранил женщину в голову из травматики, полиция ведёт поиски злоумышленника по приметам.

Становится жутко от того, что выбирая из ленты криминальных новостей новые преступления, убеждаешься, что всё чаще в них замешаны мигранты из Средней Азии. Никакие разговоры властей о нехватке рабочих рук и необходимости миграции, как фактора дальнейшего развития нашей экономики, не могут оправдать вопиющих случаев поведения этих «гостей» наших северных широт, которые регулярно и исправно пополняют наши и так раздутые криминальные сводки.

Ещё один камень в нашу испытываемую на прочность толерантность запустил молодой азиат, который, очевидно, шутки ради выстрелил 40-летней женщине в висок из травматического пистолета.

Вопиющий случай произошёл вчера около 2 часов пополуночи около дома 23 по улице Подводника Кузьмина. Женщина возвращалась домой, когда к ней подошёл азиат и выстрелил в голову. Потерпевшая сказала, что ничем не задевала нападавшего, и что он напал на неё совершенно беспричинно.

Вызванная карта скорой помощи госпитализировала раненую женщину в городскую больницу № 26 на улице Костюшко, там у неё из левой височной части извлекли резиновую пулю. Тщательный осмотр показал, что никакие жизненно важные органы, к счастью, не задеты, поэтому, проведя все необходимые процедуры, женщину в удовлетворительном состоянии отпустили домой.

В настоящее время полицейские заняты розыском преступника по приметам. Женщина описала нападавшего как 25-летнего, очень худого уроженца Средней Азии, ростом около 180 сантиметров. На лице – минимум недельная щетина. Злоумышленник был одет в тёмную толстовку или флисовую кофту с капюшоном.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх