ента новостей

17:03
В Петербурге состоится награждение участников и победителей Литературной премии им. маршала Советского Союза Л.А. Говорова
17:00
Выставка «Частный сектор»
14:48
В Петербурге состоялось торжественное открытие памятника Михаилу Сперанскому
14:43
на Смоленском кладбище украли надгробие с детской могилы
14:36
Международный музыкальный фестиваль «Дворцы Санкт-Петербурга»
14:29
Ушёл из жизни выдающийся балетмейстер Юрий Григорович
13:57
Выставка французского художника Димитри Зоэллена «713 жизней Чарли»
13:53
Выставка Евгения Тыкоцкого «Встречи и расставания»
13:41
В Луге задержали подозреваемого в убийстве в квартире на улице Урицкого
13:36
Концерт ABBA-The Beatles в исполнении симфонического оркестра
13:14
В Петербурге мужчина ударил отверткой сожителя бывшей жены
13:09
На Союзном проспекте иномарка сбила 7-летнего мальчика
13:06
На улице Полярников пьяный мужчина ударил ножом продавца магазина
10:41
С днем фармацевта
10:02
Коррупция в полиции: выявлен случай взятки
01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Страшная тайна об исчезновении бабушки и внучки чуть приоткрывает свою завесу

Страшная тайна об исчезновении бабушки и внучки чуть приоткрывает свою завесу

Фото:
vk.com
В старом русле речки Каномы, притоке Свири, обнаружили тело пропавшей в середине апреля Раисы Аникиной, тело её восьмилетней внучки до сих пор не найдено.

Все средства массовой информации уже писали о таинственном исчезновении 65-летней Раисы Аникиной и её 8-летней внучки Любы Дударевой 19 апреля нынешнего года, ушедших из дома в Лодейном Поле и не вернувшихся назад.

Родные и близкие ничего о причинах ухода или отъезда бабушки и внучки из дома на длительный срок сообщить не могли, домашних конфликтов, вынудивших их к такому поступку, следователи не обнаружили. Как заявили родные, причин скрывать свои цели бабушка с внучкой не имели, поэтому их исчезновение явилось для них полной неожиданностью.

По факту бесследного исчезновения двух лиц, из которых одно являлось несовершеннолетним, было возбуждено уголовное дело по статье убийство.

И вот, наконец, 15 мая в районе старицы реки Канома, впадающей в Свирь, в воде было обнаружено тело бабушки. При осмотре трупа патологоанатомами следов насильственной смерти обнаружено не было.

Тело девочки ни в старом русле Каномы, ни в Свири обнаружено не было, поиски его продолжаются, хотя некоторые источники поспешили заявить, что были обнаружены тела обеих пропавших.

Теперь следствию предстоит выяснить все объективные обстоятельства гибели пенсионерки и её малолетней внучки, после чего и будут предприняты процессуальные действия.

1 комментарий

Степан
Очень страшная трагедия, как это могло произойти? Может, они пытались пройти по льду и он треснул? Терпения семье. Соболезнования.
Войти через

Похожие публикации

Наверх