ента новостей

14:39
Южное полукольцо станет вдвое шире
10:32
В Петербурге задержан наркодилер с крупной партией синтетики
10:28
В Мурино мужчина на электросамокате погиб под колесами иномарки
10:24
В Волосово поймали курьера мошенников, оставившего пенсионерку без накоплений
10:19
В Петербурге молодой человек хранил у себя дома оружейный арсенал и пытался похитить валюту у пенсионера
09:54
На Вантовом мосту в середине августа ограничат движение транспорта
09:46
В Петербурге полицейские задержали группу «лжесиловиков»
13:02
В Невском районе завершился ремонт двух улиц
11:30
В Петербурге задержан пожилой мужчина, бросавший оружие в пруд Московского парка Победы
11:22
В Ленобласти задержали подозреваемого в квартирной краже
11:09
В Петербурге задержали троих молодых людей ограбивших мужчину на проспекте Славы
10:57
На Комендантском проспекте в лобовом ДТП погиб водитель «Рено Логан»
09:55
Выставка «Все просто, если не смотреть на холст»
09:53
Выставка персонажей мастера-кукольника Dima ПЖ
09:49
В Петербурге задержан 21-летний администратор колл-центра мошенников
13:47
«Динамо-СПб» одержало победу на командой «Тверь» со счетом 3:2
13:43
На Университетской набережной автомобиль упал в Неву
11:39
В Ленобласти мужчина выстрелил из травмата в подростков
11:31
В Петербурге задержаны двое молодых людей за вандализм в метро
11:26
В Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве жителя Никольского
11:19
В Ленобласти полицейские продолжают проверки строительных объектов
10:20
В БКЗ «Октябрьский» состоялся концерт «Говорит Ленинградское радио» – дань памяти героям Ленинградской битвы
09:38
В Ленобласти установят мемориал «Гвоздика»
22:14
«Зенит» проиграл «Родине» со счетом 1:2
13:22
На период проведения полумарафона «Северная столица» вводятся ограничения в движение транспорта
13:15
В Бокситогорске задержали подозреваемого в грабеже
13:10
В массовом ДТП на КАД погиб водитель «Газели Некст»
13:01
В Тосно задержали рецидивиста, ограбившего дачный дом
12:45
В Колпино иномарка сбила 17-летнюю девушку на электросамокате
12:42
В Петербурге задержали юного пособника телефонных мошенников
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Дорожная ситуация в городе 14 мая была, как всегда, напряжённой

Дорожная ситуация в городе 14 мая была, как всегда, напряжённой

Фото:
voditelspb.ru
14 мая в Петербурге была напряжённая дорожная ситуация. Из потока новостей на эту тему мы предлагаем лишь те, которые, по нашему мнению, заслуживают внимания

Наиболее крупное происшествие произошло напротив Константиновского дворца в Стрельне.

Виной всему стали маршрутки. Возле дома 58А микроавтобус Volkswagen Crafter не поделил дорогу с двигавшимся в попутном направлении другим маршрутным такси, на сей раз отечественного производства.

Автобус «КАВЗ», в свою очередь, задел Renault Logan. В результате столкновения, кстати, надолго перегородившего движение по Санкт-Петербургскому шоссе, пострадала пассажирка одной из маршруток, которую пришлось госпитализировать в удовлетворительном состоянии.

Два происшествия на Невском проспекте в очередной раз усугубили и так не простую ситуацию в центре города. Оба раза в столкновении принимали участие автобусы 22-го маршрута.

Утренний инцидент произошёл на пересечении Невского проспекта с Маяковского, как раз напротив бара-ресторана «Ливерпуль». Здесь автобус не смог разминуться с Volkswagen Beetle. В результате движение в сторону Дворцовой площади было почти наглухо перекрыто, пока дознаватели и страховщики оформляли аварию.

Следующий инцидент произошёл уже на пересечении Невского и Малой Конюшенной. Здесь с автобусом столкнулся старый Mercedes, водитель которого, по всей видимости, совершал неудачный манёвр. В результате иномарка напрочь «потеряла лицо», что, конечно же, опять стало причиной затруднительного проезда в сторону всё той же Дворовой.

Неизвестно, пострадал ли кто-нибудь в этих двух столкновениях, но нервы остальным участникам движения были подпорчены изрядно.

Ещё одно ДТП, заслуживающее внимания, произошло на Кольцевой автодороге. Здесь на развязке с Пулковским шоссе в третьем ряду заглох BMW лохматого года выпуска. Водитель старенькой иномарки вышел из машины, чтобы установить треугольник аварийной остановки, и в этот самый момент в его машину врезалась гружёная «Газель».

Даже несмотря на то, что водитель вовремя заметил фургон и попытался отскочить, его всё равно задело и выбросило на встречку. По счастью, там в этот момент никого не оказалось, и бедолага только повредил ногу. Водитель «Газели» в этой аварии разбил лицо.

И, конечно же, примета освободившегося от снега Петербурга – почти ежедневные происшествия с мотоциклистами.

Вот и сегодня байкер получил травмы в ДТП на проспекте Энгельса. В 17:40 у дома № 68 он неудачно перестраивался, и по касательной задел легковой автомобиль.

Медики, прибывшие на место происшествия, оценили состояние мотоциклиста как удовлетворительное, но всё равно байкер уехал на «скорой» в ближайшую больницу, так как от полученного шока его состояние могло быть оценено неадекватно.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх