ента новостей

14:54
Юбилейный фестиваль «Окна Открой» состоится в Парке 300 летия Санкт Петербурга
14:49
На трассе «Кола» между Приладожским и Синявино будет перекрыта одна полоса
12:09
В Ленобласти задержали двоих налетчиков на продмаг в поселке Ульяновка
11:43
В Петербурге задержали двоих мужчин, убивших соседа по лестничной клетке
11:35
В Колпино в ДТП с грузовиком пострадала школьница на электросамокате
11:24
В Невском районе в ДТП с электросамокатом пострадали два человека
11:15
Под Выборгом полицейские ликвидировали наркоферму
13:20
В Сестрорецке задержали сбытчика синтетического наркотика
11:18
В Волхове задержали подозреваемого в поножовщине
11:12
В Петербурге возбуждено уголовное дело после нападения на фельдшера «скорой» на Учительской улице
11:07
В Петербурге поймали подозреваемого в хищении мобильного телефона у местного жителя  
10:58
В Пушкине конфликт в кафе закончился стрельбой
10:37
В Петербурге ссора двух мужчин на лестничой площадке закончилась поножовщиной
20:38
На КАД будут закрыты площадки отдыха для водителей
20:34
Выставка Ольги Петровой «Цветные сны»
20:31
В Ленобласти на птицефабрикие произошла массовая драка
20:24
Выставка Татьяны Нечеухиной «Код памяти»
20:19
Съезд с внутреннего кольца КАД на М-11 полностью перекроют
20:18
В Петербурге 13 мая завершится отопительный сезон
16:09
В Петербурге стартовала Неделя борьбы с гипертонией
15:56
На обходе Луги в составе федеральной трассы Р-23 введут реверсивное движение
11:57
Сотрудники экономической полиции посетили с проверкой бары и магазины Петербурга
11:47
В Петербурге задержали мужчину, похитевшего пожертвования в Свято-Троицком храме
20:39
Беглов поздравил с Днём Победы зрителей и участников праздничного концерта в Ледовом дворце
20:35
В Петербурге прошла акция «Бессмертный полк»
20:07
День Победы в Историческом парке!
20:05
Премьера спектакля "Собака на сене"
15:06
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют два съезда
13:11
Более 300 петербургских школьников стали победителями и призёрами Всероссийской олимпиады
13:05
В Петербурге прошла масштабная полицейская операция «Нелегальный мигрант»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Дорожная ситуация в городе 14 мая была, как всегда, напряжённой

Дорожная ситуация в городе 14 мая была, как всегда, напряжённой

Фото:
voditelspb.ru
14 мая в Петербурге была напряжённая дорожная ситуация. Из потока новостей на эту тему мы предлагаем лишь те, которые, по нашему мнению, заслуживают внимания

Наиболее крупное происшествие произошло напротив Константиновского дворца в Стрельне.

Виной всему стали маршрутки. Возле дома 58А микроавтобус Volkswagen Crafter не поделил дорогу с двигавшимся в попутном направлении другим маршрутным такси, на сей раз отечественного производства.

Автобус «КАВЗ», в свою очередь, задел Renault Logan. В результате столкновения, кстати, надолго перегородившего движение по Санкт-Петербургскому шоссе, пострадала пассажирка одной из маршруток, которую пришлось госпитализировать в удовлетворительном состоянии.

Два происшествия на Невском проспекте в очередной раз усугубили и так не простую ситуацию в центре города. Оба раза в столкновении принимали участие автобусы 22-го маршрута.

Утренний инцидент произошёл на пересечении Невского проспекта с Маяковского, как раз напротив бара-ресторана «Ливерпуль». Здесь автобус не смог разминуться с Volkswagen Beetle. В результате движение в сторону Дворцовой площади было почти наглухо перекрыто, пока дознаватели и страховщики оформляли аварию.

Следующий инцидент произошёл уже на пересечении Невского и Малой Конюшенной. Здесь с автобусом столкнулся старый Mercedes, водитель которого, по всей видимости, совершал неудачный манёвр. В результате иномарка напрочь «потеряла лицо», что, конечно же, опять стало причиной затруднительного проезда в сторону всё той же Дворовой.

Неизвестно, пострадал ли кто-нибудь в этих двух столкновениях, но нервы остальным участникам движения были подпорчены изрядно.

Ещё одно ДТП, заслуживающее внимания, произошло на Кольцевой автодороге. Здесь на развязке с Пулковским шоссе в третьем ряду заглох BMW лохматого года выпуска. Водитель старенькой иномарки вышел из машины, чтобы установить треугольник аварийной остановки, и в этот самый момент в его машину врезалась гружёная «Газель».

Даже несмотря на то, что водитель вовремя заметил фургон и попытался отскочить, его всё равно задело и выбросило на встречку. По счастью, там в этот момент никого не оказалось, и бедолага только повредил ногу. Водитель «Газели» в этой аварии разбил лицо.

И, конечно же, примета освободившегося от снега Петербурга – почти ежедневные происшествия с мотоциклистами.

Вот и сегодня байкер получил травмы в ДТП на проспекте Энгельса. В 17:40 у дома № 68 он неудачно перестраивался, и по касательной задел легковой автомобиль.

Медики, прибывшие на место происшествия, оценили состояние мотоциклиста как удовлетворительное, но всё равно байкер уехал на «скорой» в ближайшую больницу, так как от полученного шока его состояние могло быть оценено неадекватно.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх