ента новостей

20:14
На развязке КАД с Пулковским шоссе на неделю ограничат пропускную способность съезда в аэропорт
20:12
В Эрмитажном театре состоится спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
20:11
Футбольное «Динамо» не оставило шансов «Искре» — 3:0
20:09
В Петербурге на развязке КАД с Московским шоссе полностью перекроют съезд
20:05
Открытие выставки к юбилею Николая Акимова в Театре Комедии!
15:48
В Петербурге полицейские раскрыли убийство, совершенное в 1996 году
15:42
В Петербурге юноша выстрели из пневматики в бывшую возлюбленную
15:37
В центре Петербурга полиция пресекла сбыт сильнодействующих препаратов
15:19
В Петербурге водителя "BMW" задержали за опасный дрифт на Гороховой улице
20:23
В Петербурге набирать чиновников на работу будут с помощью искуственного интелекта
20:16
На трассе Р-21 «Кола» будет ограниченна пропускная способность
20:12
Спектакль «Семья в подарок» в театре-фестивале «Балтийский дом»
20:09
На КАД между развязками с Софийской улицей и Московским шоссе перекроют одну полосу движения
12:54
На развязке КАД с Московским шоссе на двадцать дней полностью перекроют два съезда
12:46
В Выборге задержали местного жителя, напавшего на прохожего
12:14
В Петербурге задержан дроп, обманувший пенсионерку из Невского района
12:10
Полицейские задержали троих жителей Самарской области за аферы в Сети
10:53
В Петербурге задержали мужчину, стрелявшего из ружья в подъезде
10:47
В Петербурге бездомный напал на женщину с садовыми ножницами
10:42
Казачьим обществам Петербурга предоставят субсидии на проведение мероприятий
10:28
В центре Петербурга вводится ограничение движения транспорта
10:23
В Петербурге полицейские в час пик быстро доставили задыхающегося младенца в больницу
21:34
Разводку Ладожского моста перенесли из-за сильного ветра
21:18
В Петербурге стартует ежегодный период разводки мостов
21:10
Выставка «Воинская слава - глазами художника»
13:06
В Петербурге задержали подозреваемого в поножовщине на почве ревности
12:59
В Петербурге задержали «помощницу» мошенников, забравшую у пенсионерки деньги
12:54
В Петербурге задержали организатора интернет-магазина по продаже наркотиков
12:48
В Петербурге задержали соучастника мошенников, обманувших пенсионерку
12:35
Полицейские задержали двоих молодых людей подозреваемых в мошенничестве с банковскими картами
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Дорожная ситуация в городе 14 мая была, как всегда, напряжённой

Дорожная ситуация в городе 14 мая была, как всегда, напряжённой

Фото:
voditelspb.ru
14 мая в Петербурге была напряжённая дорожная ситуация. Из потока новостей на эту тему мы предлагаем лишь те, которые, по нашему мнению, заслуживают внимания

Наиболее крупное происшествие произошло напротив Константиновского дворца в Стрельне.

Виной всему стали маршрутки. Возле дома 58А микроавтобус Volkswagen Crafter не поделил дорогу с двигавшимся в попутном направлении другим маршрутным такси, на сей раз отечественного производства.

Автобус «КАВЗ», в свою очередь, задел Renault Logan. В результате столкновения, кстати, надолго перегородившего движение по Санкт-Петербургскому шоссе, пострадала пассажирка одной из маршруток, которую пришлось госпитализировать в удовлетворительном состоянии.

Два происшествия на Невском проспекте в очередной раз усугубили и так не простую ситуацию в центре города. Оба раза в столкновении принимали участие автобусы 22-го маршрута.

Утренний инцидент произошёл на пересечении Невского проспекта с Маяковского, как раз напротив бара-ресторана «Ливерпуль». Здесь автобус не смог разминуться с Volkswagen Beetle. В результате движение в сторону Дворцовой площади было почти наглухо перекрыто, пока дознаватели и страховщики оформляли аварию.

Следующий инцидент произошёл уже на пересечении Невского и Малой Конюшенной. Здесь с автобусом столкнулся старый Mercedes, водитель которого, по всей видимости, совершал неудачный манёвр. В результате иномарка напрочь «потеряла лицо», что, конечно же, опять стало причиной затруднительного проезда в сторону всё той же Дворовой.

Неизвестно, пострадал ли кто-нибудь в этих двух столкновениях, но нервы остальным участникам движения были подпорчены изрядно.

Ещё одно ДТП, заслуживающее внимания, произошло на Кольцевой автодороге. Здесь на развязке с Пулковским шоссе в третьем ряду заглох BMW лохматого года выпуска. Водитель старенькой иномарки вышел из машины, чтобы установить треугольник аварийной остановки, и в этот самый момент в его машину врезалась гружёная «Газель».

Даже несмотря на то, что водитель вовремя заметил фургон и попытался отскочить, его всё равно задело и выбросило на встречку. По счастью, там в этот момент никого не оказалось, и бедолага только повредил ногу. Водитель «Газели» в этой аварии разбил лицо.

И, конечно же, примета освободившегося от снега Петербурга – почти ежедневные происшествия с мотоциклистами.

Вот и сегодня байкер получил травмы в ДТП на проспекте Энгельса. В 17:40 у дома № 68 он неудачно перестраивался, и по касательной задел легковой автомобиль.

Медики, прибывшие на место происшествия, оценили состояние мотоциклиста как удовлетворительное, но всё равно байкер уехал на «скорой» в ближайшую больницу, так как от полученного шока его состояние могло быть оценено неадекватно.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх