ента новостей

15:17
В поселке Шушары задержали наркоагронома, высадившего коноплю в арендуемой квартире
15:13
В Ленобласти задержали мигранта, напавшего на женщину в лесополосе у Колтушей
15:09
На «Сортавале» перекроют одну полосу в направлении Петербурга
15:06
В Мурино мужчина выстрелил в оппонента в питейном заведении
15:01
На улице Марата задержали применившего нож в драке
14:57
В Петербурге ищут стрелявшего по окнам дома на Будапештской улице
14:54
В Петербурге на внутреннем кольце КАД на три дня перекроют две полосы движения
14:50
На улице Типанова конфликт в автобусе закончился применением перцового баллончика
14:46
В Ленобласти у поселка Лесогорский в ДТП погибла 67-летняя пассажирка иномарки
12:40
В Кронштадте, в квартире обнаружили гранаты, патроны и автомат
12:13
В Ленобласти задержали "дропа" мошенников, обманувших пенсионерку из Бокситогорска
12:00
В Мурино задержали мигранта-разбойника
11:56
В Петербурге поймали подозреваемого в разбое в магазине на проспекте Энгельса
11:50
На Дороге на Каменку иномарка сбила 16-летнего пешехода
11:46
В течение двух часов на трассе «Кола» будет полностью перекрыто движение
11:41
На Новочеркасском проспекте задержали стрелка в апарт - отеле
11:37
Пенсионер с проспекта Энгельса отдал мошенникам более 21 млн рублей
11:32
В ресторане на Малой Посадской у молодого человека отобрали часы
11:25
В Петербурге на КАД планируется полное перекрытие движения
09:34
В Петербурге в честь 70-летия метрополитена выпустит на линию два брендированных состава
19:46
Концерт «Магия звука: музыка из воздуха»
14:48
В Ленобласти согласовали новый состав правительства
13:31
Губернатор Петербурга поздравил судебных приставов со 160-летием службы
13:19
В Ленобласти женщину задержали за убийство сожителя
11:13
Съезд с КАД на Москву будет полностью перекрыт
10:57
В Петербурге задержали жителя Химок, работавшего на мошенников
10:52
В Петербурге поймали выходца с Северного Кавказа за грабеж на улице Марата
10:45
Пенсионер с Поэтического бульвара отдал мошенникам около 50 млн рублей
10:15
В Петербурге подвели итоги социально-экономического развития за 9 месяцев 2025 года
09:31
В Петроградском районе полиция проверила транспорт и иностранцев
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Хроника дорожных происшествий

Хроника дорожных происшествий

Фото:
ВКонтакте
В первой половине дня в Петербурге проиошёл целый ряд дорожно-транспортных инцидентов, из которых по своей неординарности три происшествия заслуживают самого пристального внимания.

11 мая хроника дорожных происшествий в нашем городе пополнилась рядом неординарных случаев.

Один из них произошёл примерно в 10:40 на Выборгской набережной напротив дома 49. 24-летняя девушка, управлявшая легковым автомобилем, на мокрой дороге не справилась с управлением и врезалась в поливальную машину, которая, в очередной раз подтверждая то, что в нашей стране по-прежнему существуют две главные беды, обильно поливала мостовую во время ливня.

Девушку, не успевшую затормозить на скользкой дороге, пришлось госпитализировать в тяжёлом состоянии. Разбитую машину увёз эвакуатор.

Примерно в то же время на 32-м километре внутреннего кольца Кольцевой автодороги был сбит 32-летний водитель Mitsubishi Lancer, который вышел осмотреть свою машину после ДТП, спровоцированного им самим.

Молодой человек, в условиях ливня тоже не справился с управлением и зацепил силовое ограждение. Когда он выходил из своей машины, чтобы осмотреть полученные повреждения, его на полной скорости буквально снёс проезжавший мимо Nissan Tiida.

В итоге водитель одной из двух японских иномарок в крайне тяжёлом состоянии был госпитализирован в ближайшую больницу.

И уж совсем возмутительный случай произошёл на Приморском шоссе. Водитель автомобиля Mercedes с госномером к 858 ву 178 нарушая правила, объезжал скопившуюся пробку по обочине. Дорогу нарушителю преградил подросток на велосипеде.

Хам на дорогой машине, видимо чувствуя себя хозяином жизни, толкнул велосипедиста капотом, требуя уступить ему дорогу. Когда подросток сказал, что он с дороги не уйдёт, отморозок вышел из своего автомобиля и ударил велосипедиста. После этого, достав бейсбольную биту, он начал гоняться за несовершеннолетним, угрожая проломить ему голову, не стесняясь в матерных выражениях.

Все действия мерзавца зафиксированы на видео регистратором одного из автомобилистов. Возмущённый автолюбитель выложил ролик в U-tube, и теперь владельца Mercedes и бейсбольной биты, предназначенной отнюдь не для того, чтобы играть в американскую лапту, разыскивает полиция.

Сотрудники ГИБДД оформили ДТП, и теперь хулигана ждёт справедливое наказание.

Ну чего ещё можно ожидать от отморозка, подражающего, как видно, своему кумиру – писклявому Витасу, вчера в пьяном виде сбившему девушку на велосипеде на территории выставочного комплекса в Москве, а затем угрожавшему ей же пистолетом, на поверку оказавшимся игрушечным.

Каковы хамоватые кумиры, заполонившие телеэкран – таково поведение и их не обременённых избыточным интеллектом поклонников.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх