ента новостей

22:23
В Роскомнадзоре рассказали, как используют автоматическую систему контроля за правомерностью сбора данных на сайтах
22:12
В Зеленогорске завершили реставрацию фасадов Казанской церкви
22:10
Петербургская шахматистка Татьяна Гетьман продолжает лидировать на «Moscow Open», набрав 5,5 очков за 6 туров, у Ольги Кармановой – 5 очков и 4-е место
22:04
В Петербурге хотят сделать переулок Виктора Цоя
21:35
Дмитрий Узинский перешёл в баскетбольный «Зенит»: контракт рассчитан на один сезон
20:57
Российская шахматистка Екатерина Лагно проиграла свой матч 1/8 финала Кубка мира на тай-брейке, в четвертьфинал попали четыре индийских и три китайских участницы турнира
20:15
Госдума приняла закон об усилении ответственности за пропаганду запрещенной символики
19:21
Госдума приняла во втором чтении законопроект о штрафах за рекламу VPN и доступ к экстремистским материалам
15:19
Жителя Ленобласти подозревают в поджоге летнего дома в Бурнево
15:15
В Петербурге задержана 16-летняя курьер мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Беринга
15:08
«Единая Россия» запускает акцию «Собери ребёнка в школу»
15:02
Разводку моста через реку Свирь проведут для прохода вверх по реке состава судов
14:54
В петербурге поймали двоих подозреваемых в грабеже на набережной Фонтанки
10:51
В Мурино группа подростков ограбила школьника
10:42
Заражений ВИЧ стало меньше
10:40
В Петербурге посетители бара разоружили мужчину с ружьем
10:34
Школьники Петербурга обучатся профессии
10:07
Правонарушений на транспорте стало меньше
09:48
Петербург в топ-5 по кредиткам
01:48
Петербургские шахматисты Лобанов и Шубин после 4-го тура «Moscow Open – 2025» набрали по 3,5 очка, у пятёрки лидеров – по 4 очка
23:25
Петербургская шахматистка Татьяна Гетьман во второй день «Moscow Open» обыграла Алину Бивол и Дарью Войт, набрала 4 очка и единолично лидирует
23:01
Защитник «Зенита» Сергей Волков отправляется в аренду в «Сочи»: права выкупа нет
11:46
В Ленобласти задержали подозреваемого в серии краж из домов и гаражей
11:40
В Новое Девяткино дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:35
В Гатчине задержали мужчину, ударившего ножом подругу
11:23
В центре Петербурга группа подростков ограбила прохожего
11:10
В Пушкине задержали уличного грабителя
10:53
На трассе «Нарва» в ДТП пострадал подросток на питбайке
10:25
Не хватает кадров на заводах Петербурга
10:18
Петербург вошел в тройку регионов с наибольшими кухнями в квартирах
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » В Петербурге женщина на мотоцикле погибла под колесами маршрутки

В Петербурге женщина на мотоцикле погибла под колесами маршрутки

Фото:
vk.com
Вчера вечером в Колпинском районе Петербурга женщина на мотоцикле погибла, не справившись с управлением.

Минувшим вечером около 18:30 на пересечении Лагерного и Петрозаводского шоссе, Колпинского района Петербурга произошло ДТП со смертельным исходом. По предварительной информации, 39-летняя женщина на мотоцикле Kawasaki не справилась с управлением, упала на проезжую часть и угодила под автобус 328-го маршрута, за рулем которого находился 35-летний мужчина. Женщина погибла, сообщают в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

По словам участников группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», автобус поворачивал с главной дороги налево. Байкеров было двое, пишут очевидцы: мужчина, несмотря на знак «Уступи дорогу», проскочил перед автобусом, а женщина, вероятно испугавшись, положила мотоцикл и влетела под автобус уже лежа.

«Девушка погибла, влетела под автобус. Домкратом поднимали заднее колесо, чтобы её вытащить, – пишет очевидица Елена. – Парень сам вытаскивал девушку. К сожалению, она погибла. Скорая приехала быстро. <...> Он до последнего пытался её спасти, искал у проезжавших водителей домкрат. <...> Водитель, у которого нашелся домкрат, поднял заднее колесо, а потом парень сам ее вытащил. Но увы...»

Момент ДТП попал на камеру видеорегистратора. На записи видно, что скорости были небольшие, а байк влетел под поворачивавший автобус уже на боку.

«Я ехала в этом автобусе, никто из пассажиров не понял, что в автобус влетел мотоцикл, а под него – девушка. Все подумали, что-то с колесом. Я думаю, то же самое подумал и водитель. Произошло все очень быстро», – добавляет Елена.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх