ента новостей

20:32
Выставка «Отражение небесного в земном»
20:27
В Петербурге наградили работников Фонда капитального ремонта
20:22
В Петербурге задержали группу автоподставщиков
19:53
В Петербурге создадут единый учебник по дошкольной педагогике для педвузов и колледжей
19:51
На развязке КАД с Колтушским шоссе на месяц перекроют две полосы
19:48
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в ТЮЗе
13:29
Открытие фестиваля культурной идентичности «Кругом – Петербург. Синхронизация»
12:08
В Петербурге состоялся гала-концерт XXVI фестиваля «Триумф джаза»
11:20
В Петербурге «Дом-мастерская М. К. Аникушина» признали региональным памятником
11:11
В Петербурге завершена первая в истории зимняя навигация
11:09
В Петербурге задержали пенсионера, хранившего в квартире наркотики
11:06
День воссоединения Крыма с Россией
10:54
В Ленобласти с поличным поймали курьера мошенников, явившегося за деньгами к пенсионерке
10:51
Полицейсике задержали дропа мошенников из Коммунара, за обман пенсионерки из Понтонного
10:48
В Петербурге водитель «Лэнд Ровера» распылил «перцовку» в результате дорожного конфликта
10:44
В Петербурге хулиган ножом разбил остановку общественного транспорта
20:21
В Петербурге пройдет Международный форум объединённых культур
15:37
Премьера спектакля "Про любовь" в театре-фестивале "Балтийский дом"
15:34
Депутат Госдумы Виталий Милонов подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»
15:28
В Петербурге приступили к зачистке дворов после зимы
11:33
В Красногвардейском районе с 19 марта ограничат движение транспорта
10:51
В Петербурге при проектировании новых жилых комплексов будет учитываться создание парковочных мест для самокатов
10:42
В Петербурге задержали подростка, обеспечивавшего работу сети «серых» СИМ-карт
10:38
В Буграх мужчине выстрелили в лицо из аэрозольного пистолета
10:34
В центре Петербурга задержали рецидивиста, обокравшего соседку по коммуналке
10:31
В Петербурге задержали рецидивиста, подозреваемого в краже украшений из магазина на Московском проспекте
19:48
В Петербурге начал работать информационный портал о перепланировках
19:45
В Петербурге состоялась презентация книги «Скорая помощь в блокированном Ленинграде»
19:38
На Загородном проспекте в ДТП пострадали трое пешеходов
16:49
В Стрельне иномарка врезалась в бетонный забор: пассажирка умерла в больнице
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » День 8 мая в Петербурге и области выдался урожайным на ДТП

День 8 мая в Петербурге и области выдался урожайным на ДТП

Фото:
День 8 мая в Петербурге и области был богат на разнообразные ДТП, некоторые из которых поражают своей неординарностью.     Фото: spynet.ru

День начался с того, что примерно в два часа ночи в полицию позвонил 33-летний бомбила из Таджикистана и сказал, что примерно полчаса назад у него похитили иномарку с прибалтийскими номерами. Нелегальный таксист посадил женщину на вид 35 лет на углу Невского и Литейного проспекта, и она попросила отвезти её ко второму корпусу дома 47 по улице Коллонтай.

В то время как женщина выходила из машины, к водителю подошли трое неизвестных, предположительно уроженцев Киргизии, силой вытащили его из автомобиля и уехали на нём в неизвестном направлении.

В салоне бомбилы осталось водительское удостоверение, а также документы на BMW 3-series. Проводится проверка и поиски злоумышленников и угнанной иномарки.

Утром на Камышовой улице столкнулись «скорая помощь» и внедорожник. Карета «скорой» выезжала со двора, когда ей наперерез выскочила Honda CR-V.

Получилось так, что микроавтобус протаранил правый бок кроссовера, но очевидцы аварии утверждают, что в момент столкновения и «скорой» не были включены проблесковые маячки, а посему внедорожник и не должен был уступать ей дорогу. По счастью, в дорожном инциденте никто не пострадал. Прибывшие на место сотрудники ГИБДД разберутся, кто же всё-таки виновен в столкновении.

Два других сообщения касаются области. В полицию обратился 55-летний житель Сестрорецка, сообщивший, что накануне он с семьёй выехал на пикник на берега озера Красавица в район посёлка Решетниково под Зеленогорском. Пикник не заладился. В то время как отдыхающие отошли от своего микроавтобуса, его угнали неизвестные злоумышленники. В результате, горе-отдыхающие, лишившись микроавтобуса LD 100 2009 года выпуска стоимостью более 600 тысяч рублей, вынуждены были добираться домой на общественном транспорте.

И уж совсем экзотическое происшествие случилось с жителем Мурманска в Волховском районе Ленинградской области. Гость нашего региона на 86-м километре автодороги Зуево-Новая Ладога вчера вечером примерно в 23 часа столкнулся с выскочившим на трассу лосем, от чего машина Hyundai Santa Fe перевернулась. Водитель и его пассажир получили травмы, но остались живы, о судьбе сохатого ничего не сообщается.

Кстати, о весенней активизации лосей предупреждает не только наше МЧС, но и министерство природных ресурсов соседней Финляндии, где тоже отмечено уже несколько случаев появления лесных красавцев на автострадах.

Все по теме: ДТП
Яндек.Дзен

1 комментарий

lolochka
ух,очень страшно когда происходят ДТП.Это горе для всех не зависимо есть ли летальные исходы,и кто виноват и по какой причине( Как таксиста могли так облапошить не понимаю) и смешно и грешно)Впрочем наверно каждый мог оказаться в такой ситуации ведь реально лучше ути не нарываясь на проблемы чем возможно лишиться жизни из-за авто. Ой случаев много разных,сегодня день какой-то страшный-аварийный.Сталкиваються машины,автобусы и даже кареты скорой помощи....просто уму не постежимо что твориться.хорошо что хоть все живы остались)
Войти через

Похожие публикации

Наверх