ента новостей

21:37
В Санкт-Петербурге вручили Международную премию «Настоящий друг»
11:32
В поселке Рябово пьяный мужчина поджог автомобиль бывшей супруги
11:27
В Мурино мужчину задержали за поджог двери бывшей возлюбленной
11:23
В Петербурге поймали курьера мошенников, оставивших пенсионерку с проспекта Славы без накоплений
11:18
В Петербурге задержали дропа, обманувшего фитнес-тренера
11:03
В Петербурге задержали мужчину, избившего оппонента в ходе конфликта на детской площадке
10:53
В Петергофе бездомный пытался вырвать сумку у пенсионерки
10:39
Беглов поздравил Эдиту Пьеху с днём рождения
10:31
Петербург и Южная Осетия заключили Соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и социально-гуманитарной сферах
10:23
На КАД полностью перекроют съезд на Парашютную улицу
10:17
В Ленобласти иномарка влетела в стоящую спецтехнику. Погибла пассажирка легковушки
10:11
В Ленобласти в ДТП погиб 17-летний мотоциклист
16:36
На Большом проспекте В.О. отреставрировали концертный зал Дома молодёжи
14:42
В Петербурге мужчина битой избил оппонента из-за парковочного места
12:29
В Петербурге задержали курьера, забравшего у пенсионерки 600 тысяч рублей
12:08
Петербургские спортсмены с инвалидностью впервые выступят на Чемпионате мира по вейкборду
12:05
Ладожский мост полностью закроют на два часа
10:37
В Петербурге треш-блогера, жестоко убившего голубя заключили под стражу
19:24
В Петербурге стартовал проект «Петербургский сувенир»
19:20
Беглов и Бельский приняли участие в богослужении, посвящённом памяти святого князя Владимира
15:17
В Петербурге обсудили развитие проекта «Историческая память»
14:08
В Петербурге задержан виновник смертельного ДТП с байкером на Маршала Жукова
14:02
В Петербурге задержана 16-летняя пособница телефонных мошенников
13:57
В центре Петербурга задержали домушника, обворовавшего жителя «коммуналки»
11:17
На трассе Р-23 в Гатчинском районе Ленобласти введут реверсивное движение
11:14
Сергей Рыжиков — главный тренер ФК «Динамо-СПб»
15:33
На КАД в районе развязки с проспектом Энгельса перекроют выделенный боковой проезд
11:43
В Светогорске рецидивист ограбил школьницу
11:26
В Шушарах водитель «Шевроле Лачетти» обстрелял скорую из травмата
11:19
В Петербурге задержали 18-летнего студента, причастного к многомилионному мошенничеству в отношении пенсионера
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » День 8 мая в Петербурге и области выдался урожайным на ДТП

День 8 мая в Петербурге и области выдался урожайным на ДТП

Фото:
День 8 мая в Петербурге и области был богат на разнообразные ДТП, некоторые из которых поражают своей неординарностью.     Фото: spynet.ru

День начался с того, что примерно в два часа ночи в полицию позвонил 33-летний бомбила из Таджикистана и сказал, что примерно полчаса назад у него похитили иномарку с прибалтийскими номерами. Нелегальный таксист посадил женщину на вид 35 лет на углу Невского и Литейного проспекта, и она попросила отвезти её ко второму корпусу дома 47 по улице Коллонтай.

В то время как женщина выходила из машины, к водителю подошли трое неизвестных, предположительно уроженцев Киргизии, силой вытащили его из автомобиля и уехали на нём в неизвестном направлении.

В салоне бомбилы осталось водительское удостоверение, а также документы на BMW 3-series. Проводится проверка и поиски злоумышленников и угнанной иномарки.

Утром на Камышовой улице столкнулись «скорая помощь» и внедорожник. Карета «скорой» выезжала со двора, когда ей наперерез выскочила Honda CR-V.

Получилось так, что микроавтобус протаранил правый бок кроссовера, но очевидцы аварии утверждают, что в момент столкновения и «скорой» не были включены проблесковые маячки, а посему внедорожник и не должен был уступать ей дорогу. По счастью, в дорожном инциденте никто не пострадал. Прибывшие на место сотрудники ГИБДД разберутся, кто же всё-таки виновен в столкновении.

Два других сообщения касаются области. В полицию обратился 55-летний житель Сестрорецка, сообщивший, что накануне он с семьёй выехал на пикник на берега озера Красавица в район посёлка Решетниково под Зеленогорском. Пикник не заладился. В то время как отдыхающие отошли от своего микроавтобуса, его угнали неизвестные злоумышленники. В результате, горе-отдыхающие, лишившись микроавтобуса LD 100 2009 года выпуска стоимостью более 600 тысяч рублей, вынуждены были добираться домой на общественном транспорте.

И уж совсем экзотическое происшествие случилось с жителем Мурманска в Волховском районе Ленинградской области. Гость нашего региона на 86-м километре автодороги Зуево-Новая Ладога вчера вечером примерно в 23 часа столкнулся с выскочившим на трассу лосем, от чего машина Hyundai Santa Fe перевернулась. Водитель и его пассажир получили травмы, но остались живы, о судьбе сохатого ничего не сообщается.

Кстати, о весенней активизации лосей предупреждает не только наше МЧС, но и министерство природных ресурсов соседней Финляндии, где тоже отмечено уже несколько случаев появления лесных красавцев на автострадах.

Все по теме: ДТП
Яндек.Дзен

1 комментарий

lolochka
ух,очень страшно когда происходят ДТП.Это горе для всех не зависимо есть ли летальные исходы,и кто виноват и по какой причине( Как таксиста могли так облапошить не понимаю) и смешно и грешно)Впрочем наверно каждый мог оказаться в такой ситуации ведь реально лучше ути не нарываясь на проблемы чем возможно лишиться жизни из-за авто. Ой случаев много разных,сегодня день какой-то страшный-аварийный.Сталкиваються машины,автобусы и даже кареты скорой помощи....просто уму не постежимо что твориться.хорошо что хоть все живы остались)
Войти через

Похожие публикации

Наверх