ента новостей

20:46
Россияне Карен Хачанов и Анастасия Павлюченкова пробились в 1/4 финала Уимблдона в одиночном разряде
22:54
Победительницей женской шахматной Высшей лиги стала петербурженка Анастасия Боднарук, набравшая 7 очков из 9
22:38
Петербургский шахматист Сергей Лобанов сумел пробиться в Суперфинал чемпионата России, заняв 5-е место в Высшей лиге
20:15
На трассе «Нарва» в лобовом ДТП с большегрузом погибли женщина и ребенок
20:05
В массовом ДТП на проспекте Народного Ополчения пострадали три человека
18:17
Уимблдон – 2025: Хачанов выиграл матч-триллер у Боржеша, Рублёв сыграет с Алькарасом, а Павлюченкова одержала волевую победу над Осакой
15:33
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения на основном ходу и одну на съезде
10:43
В Приморском районе иномарка сбила 9-летнего мальчика
10:39
На улице Стойкости ликвидирован притон для занятия проституцией
10:35
Полицейские задержали "дропа" из Кузбасса, обманувшего пенсионера из Пушкина
10:30
Жители Петербурга оценили свои финансовые потери
10:12
Каковы последствия шторма в Петербурге
10:02
Визиты Путина были частыми
09:46
Сделок на рынке новостроек Петербурга стало меньше
01:47
5 июля в Батуми начнётся Кубок мира: в турнире принимают участие шесть российских шахматисток – Горячкина, Лагно, Гунина, Шувалова, Чарочкина и Шухман
23:51
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук после победы в 8-м туре Высшей лиги над Екатериной Гольцевой набрала 6,5 очков и обеспечила себе участие в Суперфинале чемпионата России
12:43
В Ленобласти женщина застрелила свою собаку
12:35
В Ленобласти в ДТП у деревни Дятлицы один человек погиб и двое пострадали
12:30
В Петербурге задержали двоих курьеров мошенников, обманувших пенсионерку с набережной канала Грибоедова
12:27
В Ленобласти задержали «дропа», обманувшего пенсионерку из Луги
12:25
На Арцеуловской аллее иномарка сбила трехлетнюю девочку
12:22
В Петербурге задержали грабителя, отобравшего серьги у женщины на Аэродромной улице
12:19
В Петербурге пенсионер отдал мошенникам 18 млн рублей
12:16
Мошенники стали звонить от имени школьных психологов
12:14
На развязке КАД с Таллинским шоссе на пять дней полностью перекроют съезд в Красное Село
12:08
В Петербурге мигранта задержали за кражу велосипеда
12:05
В Петербурге задержали юного «стрелка» по автобусу из игрушечного пистолета
09:52
Промышленность Санкт-Петербурга уверенно развивается
09:35
Борются с незаконной торговлей овощами и фруктами
09:18
Обсуждение запрета на продажу алкоголя до 21 года: что думают в Петербурге
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » День 8 мая в Петербурге и области выдался урожайным на ДТП

День 8 мая в Петербурге и области выдался урожайным на ДТП

Фото:
День 8 мая в Петербурге и области был богат на разнообразные ДТП, некоторые из которых поражают своей неординарностью.     Фото: spynet.ru

День начался с того, что примерно в два часа ночи в полицию позвонил 33-летний бомбила из Таджикистана и сказал, что примерно полчаса назад у него похитили иномарку с прибалтийскими номерами. Нелегальный таксист посадил женщину на вид 35 лет на углу Невского и Литейного проспекта, и она попросила отвезти её ко второму корпусу дома 47 по улице Коллонтай.

В то время как женщина выходила из машины, к водителю подошли трое неизвестных, предположительно уроженцев Киргизии, силой вытащили его из автомобиля и уехали на нём в неизвестном направлении.

В салоне бомбилы осталось водительское удостоверение, а также документы на BMW 3-series. Проводится проверка и поиски злоумышленников и угнанной иномарки.

Утром на Камышовой улице столкнулись «скорая помощь» и внедорожник. Карета «скорой» выезжала со двора, когда ей наперерез выскочила Honda CR-V.

Получилось так, что микроавтобус протаранил правый бок кроссовера, но очевидцы аварии утверждают, что в момент столкновения и «скорой» не были включены проблесковые маячки, а посему внедорожник и не должен был уступать ей дорогу. По счастью, в дорожном инциденте никто не пострадал. Прибывшие на место сотрудники ГИБДД разберутся, кто же всё-таки виновен в столкновении.

Два других сообщения касаются области. В полицию обратился 55-летний житель Сестрорецка, сообщивший, что накануне он с семьёй выехал на пикник на берега озера Красавица в район посёлка Решетниково под Зеленогорском. Пикник не заладился. В то время как отдыхающие отошли от своего микроавтобуса, его угнали неизвестные злоумышленники. В результате, горе-отдыхающие, лишившись микроавтобуса LD 100 2009 года выпуска стоимостью более 600 тысяч рублей, вынуждены были добираться домой на общественном транспорте.

И уж совсем экзотическое происшествие случилось с жителем Мурманска в Волховском районе Ленинградской области. Гость нашего региона на 86-м километре автодороги Зуево-Новая Ладога вчера вечером примерно в 23 часа столкнулся с выскочившим на трассу лосем, от чего машина Hyundai Santa Fe перевернулась. Водитель и его пассажир получили травмы, но остались живы, о судьбе сохатого ничего не сообщается.

Кстати, о весенней активизации лосей предупреждает не только наше МЧС, но и министерство природных ресурсов соседней Финляндии, где тоже отмечено уже несколько случаев появления лесных красавцев на автострадах.

Все по теме: ДТП

1 комментарий

lolochka
ух,очень страшно когда происходят ДТП.Это горе для всех не зависимо есть ли летальные исходы,и кто виноват и по какой причине( Как таксиста могли так облапошить не понимаю) и смешно и грешно)Впрочем наверно каждый мог оказаться в такой ситуации ведь реально лучше ути не нарываясь на проблемы чем возможно лишиться жизни из-за авто. Ой случаев много разных,сегодня день какой-то страшный-аварийный.Сталкиваються машины,автобусы и даже кареты скорой помощи....просто уму не постежимо что твориться.хорошо что хоть все живы остались)
Войти через

Похожие публикации

Наверх