ента новостей

14:32
При поддержке депутатов ЗакC отправлена партия гуманитарного груза на СВО из Курортного района
13:21
В Ленобласти поймали подозреваемого в краже у квартирной хозяйки
13:03
В Ленобласти поймали подозреваемую в обмане пенсионерки с проспекта Солидарности
12:57
В поселке Усть - Ижора 66-летний мужчина жестоко избил 74-летнего оппонента
12:13
Концерт «Ауэр-квартета» и арфа «Волшебные струны»
11:36
В Петербурге задержан "дроп", забравший деньги у пенсионера с Гаванской улицы 
11:25
В Петербурге задержали стрелявшего из «пневматики» на детской площадке на улице Шевченко
14:57
В Петербурге подросток поджег дверь коммунальной квартиры
14:52
В Петербурге в трех районах планируются органичения дорожного движения
14:48
В Петербурге стартовала Новогодняя почта «Лахта в арт-фокусе»
14:20
В Петербурге наградили благотворителей, поддерживающих бойцов СВО
14:17
В Петербурге наградили лауреатов театральной премии
12:37
В Тихвине «Рено-Дастер» сбил 16-летнюю девушку
12:26
В Ленобласти с поличным поймали 15-летнего курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Соснового Бора
12:18
В Петербурге мигрант жестоко избил подругу из-за ревности
12:13
В Петербурге задержали соучастницу мошенников, обманувших пенсионерку с Бестужевской улицы
12:04
В Петербурге задержали подозреваемую в разгроме автобуса
11:53
В Петербурге задержали 17-летнего жителя Алтая, подозреваемого в обмане пенсионерки
11:46
В Петербурге задержали подозреваемого в вымогательстве у 90-летней женщины
11:34
В Петербурга задержали пьяного мужчину за дебош в магазине Дальневосточном проспекте
23:31
В Красносельском районе иномарка сбила двоих пешеходов
22:56
СКА одержал победу над «Шанхайскими Драконами»
15:45
В Петербурге обсудили создание ЕКП для студентов
14:11
Открытие Художественного проекта «Служение лошади человеку»
14:04
В Петербурге наградили почетных доноров России
13:57
На улице Партизана Германа мужчина, угрожая разбитой бутылкой отобрал куртку у подростка
13:42
В Петербурге задержан подозреваемый в серии краж у пожилых жителей Ленобласти
13:38
В Петербурге двое мужчин по заданию из мессенджера устроили пожар в доме на Гражданском проспекте
13:34
В Колпино задержали подозреваемых в нападении на подростка
13:01
В Петербурге задержали 17-летнего «дропа» мошенников, обманувших пенсионера со Светлановского проспекта
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » День 8 мая в Петербурге и области выдался урожайным на ДТП

День 8 мая в Петербурге и области выдался урожайным на ДТП

Фото:
День 8 мая в Петербурге и области был богат на разнообразные ДТП, некоторые из которых поражают своей неординарностью.     Фото: spynet.ru

День начался с того, что примерно в два часа ночи в полицию позвонил 33-летний бомбила из Таджикистана и сказал, что примерно полчаса назад у него похитили иномарку с прибалтийскими номерами. Нелегальный таксист посадил женщину на вид 35 лет на углу Невского и Литейного проспекта, и она попросила отвезти её ко второму корпусу дома 47 по улице Коллонтай.

В то время как женщина выходила из машины, к водителю подошли трое неизвестных, предположительно уроженцев Киргизии, силой вытащили его из автомобиля и уехали на нём в неизвестном направлении.

В салоне бомбилы осталось водительское удостоверение, а также документы на BMW 3-series. Проводится проверка и поиски злоумышленников и угнанной иномарки.

Утром на Камышовой улице столкнулись «скорая помощь» и внедорожник. Карета «скорой» выезжала со двора, когда ей наперерез выскочила Honda CR-V.

Получилось так, что микроавтобус протаранил правый бок кроссовера, но очевидцы аварии утверждают, что в момент столкновения и «скорой» не были включены проблесковые маячки, а посему внедорожник и не должен был уступать ей дорогу. По счастью, в дорожном инциденте никто не пострадал. Прибывшие на место сотрудники ГИБДД разберутся, кто же всё-таки виновен в столкновении.

Два других сообщения касаются области. В полицию обратился 55-летний житель Сестрорецка, сообщивший, что накануне он с семьёй выехал на пикник на берега озера Красавица в район посёлка Решетниково под Зеленогорском. Пикник не заладился. В то время как отдыхающие отошли от своего микроавтобуса, его угнали неизвестные злоумышленники. В результате, горе-отдыхающие, лишившись микроавтобуса LD 100 2009 года выпуска стоимостью более 600 тысяч рублей, вынуждены были добираться домой на общественном транспорте.

И уж совсем экзотическое происшествие случилось с жителем Мурманска в Волховском районе Ленинградской области. Гость нашего региона на 86-м километре автодороги Зуево-Новая Ладога вчера вечером примерно в 23 часа столкнулся с выскочившим на трассу лосем, от чего машина Hyundai Santa Fe перевернулась. Водитель и его пассажир получили травмы, но остались живы, о судьбе сохатого ничего не сообщается.

Кстати, о весенней активизации лосей предупреждает не только наше МЧС, но и министерство природных ресурсов соседней Финляндии, где тоже отмечено уже несколько случаев появления лесных красавцев на автострадах.

Все по теме: ДТП
Яндек.Дзен

1 комментарий

lolochka
ух,очень страшно когда происходят ДТП.Это горе для всех не зависимо есть ли летальные исходы,и кто виноват и по какой причине( Как таксиста могли так облапошить не понимаю) и смешно и грешно)Впрочем наверно каждый мог оказаться в такой ситуации ведь реально лучше ути не нарываясь на проблемы чем возможно лишиться жизни из-за авто. Ой случаев много разных,сегодня день какой-то страшный-аварийный.Сталкиваються машины,автобусы и даже кареты скорой помощи....просто уму не постежимо что твориться.хорошо что хоть все живы остались)
Войти через

Похожие публикации

Наверх