ента новостей

19:24
В Петербурге стартовал проект «Петербургский сувенир»
19:20
Беглов и Бельский приняли участие в богослужении, посвящённом памяти святого князя Владимира
15:17
В Петербурге обсудили развитие проекта «Историческая память»
14:08
В Петербурге задержан виновник смертельного ДТП с байкером на Маршала Жукова
14:02
В Петербурге задержана 16-летняя пособница телефонных мошенников
13:57
В центре Петербурга задержали домушника, обворовавшего жителя «коммуналки»
11:17
На трассе Р-23 в Гатчинском районе Ленобласти введут реверсивное движение
11:14
Сергей Рыжиков — главный тренер ФК «Динамо-СПб»
15:33
На КАД в районе развязки с проспектом Энгельса перекроют выделенный боковой проезд
11:43
В Светогорске рецидивист ограбил школьницу
11:26
В Шушарах водитель «Шевроле Лачетти» обстрелял скорую из травмата
11:19
В Петербурге задержали 18-летнего студента, причастного к многомилионному мошенничеству в отношении пенсионера
11:14
В Петербурге задержали сибиряка, оставившего пенсионерку с проспекта Энтузиастов без накоплений
11:06
«Динамо-СПб» проиграло команде «Муром» со счетом 1:2
11:03
Женская сборная Герценовского университета завоевала бронзу чемпионата Санкт-Петербурга по футболу
10:56
В Петербурге мужчина ранил ножом свою бывшую возлюбленную
10:15
В Петербурге двоих молодых людей задержали за издевательства над голубем
10:07
Беглов принял участие в открытии бюста адмиралу Нахимову и закладке «Капсулы памяти»
11:01
В День Военно-Морского Флота Александр Беглов возложил цветы к Медному всаднику и памятнику адмиралу Ушакову
12:46
В Петербурге открыли мемориальную доску адмиралу Герою Советского Союза Николаю Кузнецову
12:39
В Петербурге задержали 19-летнего курьера мошенников
12:34
В Петербурге задержана курьерша телефонных мошенников
12:30
В Петербурге задержали юношу, работавшего на мошенников
10:19
Основательница Wildberries прокомментировала атаку БПЛА на склады компании
12:50
В Рыбацком автобус сбил самокатчика
12:44
В Ломоносове женщина на иномарке сбила подростка на питбайке
11:13
На базе Герценовского университета создадут центр физической реабилитации.
10:44
Новым гендиректором киностудии «Ленфильм» стал Дмитрий Давиденко
10:38
Выставка «Лица Победы. Связь поколений»
10:18
На КАД иномарка насмерть сбила переходившего дорогу мужчину
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Задержали одного из участников разбойного нападения на ювелирный магазин

Задержали одного из участников разбойного нападения на ювелирный магазин

Фото:
vk.com
Сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России задержан один из участников разбойного нападения, совершенного в сентябре этого года на ювелирный магазин на проспекте Стачек.

3 сентября 2012 года было совершено разбойное нападение на ювелирный магазин на проспекте Стачек, 4/1, в Санкт-Петербурге, в ходе которого преступники, угрожая предметами похожими на пистолеты двум заведующим и продавцу, из кассового аппарата открыто похитили 6 тысяч рублей выручки, ювелирные изделия и скрылись.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий опергруппой 4 отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области за совершение данного преступления задержан 36-летний гражданин (в Санкт-Петербурге и Ленинградской области не зарегистрирован). Изъяты: преступный автотранспорт «ВАЗ-21093»; ранее были обнаружены две сумки с частью похищенных ювелирных изделий и пистолетом марки «Макаров» без номеров, с приспособлением для бесшумной стрельбы и 8 патронами калибром 9 мм (согласно выводам экспертизы, пистолет является огнестрельным оружием).

Полицией приняты меры к розыску и задержанию соучастников преступления.

Было возбуждено уголовное дело по статье 162 часть 2 УК РФ (разбой). Задержанному избрана мера пресечения — заключение под стражу.

Яндек.Дзен

3 комментария

Писательница
Какой кошмар, не перестаю такому удивляться?! для чего люди идут на это? Ради денег, но неужели они не думают что за это им будет, ведь за это светит не маленький тюремный срок, да еще и наверняка у них есть семьи, жены, дети, родители в конце концов. Вот и расти детей, а он потом своими же руками себя яму роет, это ужас, не дай бог. Неужели они свою свободу оценивают в 6 тыс. руб и сумку побрекушек? Неужели она столько стоит? Задумайтесь, ЛЮДИ!!!!
lokomo
Я не понимаю тех людей, которые ищут легкий путь добывания больших денег. Ведь, совершив преступление, преступники все равно попадут в тюрьму. Так что они не упрощают себе жизнь, а ломают.
rikitiki
Ну как можно идти на преступления, люди, что совсем не понимают, что в итоге все понесут наказания за свои деяния.
Войти через

Похожие публикации

Наверх