ента новостей

10:53
В Петербурге задержали мужчину, стрелявшего из ружья в подъезде
10:47
В Петербурге бездомный напал на женщину с садовыми ножницами
10:42
Казачьим обществам Петербурга предоставят субсидии на проведение мероприятий
10:28
В центре Петербурга вводится ограничение движения транспорта
10:23
В Петербурге полицейские в час пик быстро доставили задыхающегося младенца в больницу
21:34
Разводку Ладожского моста перенесли из-за сильного ветра
21:18
В Петербурге стартует ежегодный период разводки мостов
21:10
Выставка «Воинская слава - глазами художника»
13:06
В Петербурге задержали подозреваемого в поножовщине на почве ревности
12:59
В Петербурге задержали «помощницу» мошенников, забравшую у пенсионерки деньги
12:54
В Петербурге задержали организатора интернет-магазина по продаже наркотиков
12:48
В Петербурге задержали соучастника мошенников, обманувших пенсионерку
12:35
Полицейские задержали двоих молодых людей подозреваемых в мошенничестве с банковскими картами
12:09
В Петербурге задержали подозреваемого в организации незаконной миграции
12:05
В Петербурге задержали подозреваемую в мошенничестве с недвижимостью
11:59
В центре Петербурга задержали любителя пострелять из окна из пневматики
21:00
Выставка картин Александра Александровича Попова
20:58
В Петербурге пройдут авторские вечера Эдварда Радзинского
20:55
На КАД опракинулся грузовик и рассыпал груз по проезжей части съезда
20:45
В Петербурге стартовал пятый Всероссийский спортивный марафон «Сила России»
16:40
В Петербурге задержали женщину, зарезавшую бывшего супруга
16:32
В Петербурге в массовом ДТП пострадали четыре пассажирки автобуса
11:27
Полицейские Петербурга ликвидировали межрегиональный канал незаконного оборота банковских и SIM-карт
11:20
В Сосновом Бору задержали подозреваемого в разбойном нападении на продуктовый магазин
11:13
На КАД кроссовер врезался в стоящий "Киа-Рио". Водитель Киа погиб на месте, его сына подпростка увезли в больницу
11:06
В Петербурге мужчина избил и ограбил знакомую в апарт-отеле
11:01
В Петербурге пресекли сразу несколько схем незаконной легализации иностранцев
10:57
В Петербурге курьера мошенников задержали в момент передачи денег от пенсионерки
10:52
В Петербурге ликвидировали наркоплантации в двух квартирах
21:04
Парламентарии Петербурга направили пасхальный гуманитарный конвой в зону СВО
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » На сотрудника полиции наехали на «девятке»

На сотрудника полиции наехали на «девятке»

Фото:
piterets.ru
22 апреля 2013 года, сотрудниками вневедомственной охраны УМВД по Калининскому району Петербурга задержан водитель, совершивший наезд на сотрудника полиции ОМВД по Тосненскому району Ленинградской

Как стало известно из пресс-центра Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, происшествие имело место приблизительно в 22 часа 50 минут в городе Отрадное Кировского района Ленинградской области, рядом с домом номер 19, расположенным на улице Гагарина. В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий, оперативной группой Отдела Министерства внутренних дел по Тосненскому району был осуществлен арест 20-летнего гражданина, не имеющего постоянного места жительства, по подозрению в совершении деяния, квалифицируемого по части 3 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Задержанный оказал активное сопротивление сотрудникам правоохранительных органов и предпринял попытку скрыться, совершив наезд на одного из полицейских на автомобиле марки «ВАЗ-2109». После инцидента он незамедлительно покинул место происшествия. Незамедлительно всем патрульным экипажам полиции была передана ориентировка с приметами подозреваемого и описанием транспортного средства, использованного при совершении наезда.

В результате оперативных действий, предпринятых сотрудниками вневедомственной охраны Калининского района Санкт-Петербурга, злоумышленник был задержан и доставлен в 6-й отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Пострадавший сотрудник полиции после оказания необходимой медицинской помощи вернулся к исполнению своих служебных обязанностей. По факту нанесения телесных повреждений сотруднику полиции будет принято соответствующее процессуальное решение. Согласно действующему уголовному законодательству, задержанному может быть назначено наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх