ента новостей

10:43
В Приморском районе иномарка сбила 9-летнего мальчика
10:39
На улице Стойкости ликвидирован притон для занятия проституцией
10:35
Полицейские задержали "дропа" из Кузбасса, обманувшего пенсионера из Пушкина
10:30
Жители Петербурга оценили свои финансовые потери
10:12
Каковы последствия шторма в Петербурге
10:02
Визиты Путина были частыми
09:46
Сделок на рынке новостроек Петербурга стало меньше
01:47
5 июля в Батуми начнётся Кубок мира: в турнире принимают участие шесть российских шахматисток – Горячкина, Лагно, Гунина, Шувалова, Чарочкина и Шухман
23:51
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук после победы в 8-м туре Высшей лиги над Екатериной Гольцевой набрала 6,5 очков и обеспечила себе участие в Суперфинале чемпионата России
12:43
В Ленобласти женщина застрелила свою собаку
12:35
В Ленобласти в ДТП у деревни Дятлицы один человек погиб и двое пострадали
12:30
В Петербурге задержали двоих курьеров мошенников, обманувших пенсионерку с набережной канала Грибоедова
12:27
В Ленобласти задержали «дропа», обманувшего пенсионерку из Луги
12:25
На Арцеуловской аллее иномарка сбила трехлетнюю девочку
12:22
В Петербурге задержали грабителя, отобравшего серьги у женщины на Аэродромной улице
12:19
В Петербурге пенсионер отдал мошенникам 18 млн рублей
12:16
Мошенники стали звонить от имени школьных психологов
12:14
На развязке КАД с Таллинским шоссе на пять дней полностью перекроют съезд в Красное Село
12:08
В Петербурге мигранта задержали за кражу велосипеда
12:05
В Петербурге задержали юного «стрелка» по автобусу из игрушечного пистолета
09:52
Промышленность Санкт-Петербурга уверенно развивается
09:35
Борются с незаконной торговлей овощами и фруктами
09:18
Обсуждение запрета на продажу алкоголя до 21 года: что думают в Петербурге
09:09
Петербуржцев призвали не фотографироваться с попугаями и змеями на улицах
00:59
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук победила Дарью Войт в 7-м туре Высшей лиги в Липецке и лидирует вместе с Екатериной Гольцевой, а Ольга Карманова проиграла
22:15
Петербургские шахматисты Кирилл Шубин и Алексей Гоганов одержали победы в 7-м туре Высшей лиги и набрали по 4 очка, у пятёрки лидеров турнира – по 5 очков
21:44
В автокатастрофе погиб 28-летний футболист сборной Португалии и «Ливерпуля» Диогу Жота
15:46
На проспекте Ветеранов автобус сбил женщину-пешехода
14:49
В Петроградском районе в ДТП с каршеринговым автомобилем и мотоциклом пострадал пешеход
14:43
В Невском районе поймали подозреваемых в грабеже в Клочковом переулке
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Инспектор ГИБДД лишился более полумиллиона рублей, став жертвой афериста

Инспектор ГИБДД лишился более полумиллиона рублей, став жертвой афериста

Фото:
yandex-картинки
Инспектор ГИБДД в автосалоне на Васильевском отдал мошеннику 550 тысяч рублей.

Инспектор из одного из батальонов УГИБДД Петербурга и области 17 июля пришёл в автосалон на Уральской улице Васильевского острова с твёрдым намерением укатить оттуда на новенькой иномарке.

Страж порядка даже представить не мог, что прямо с порога салона нарвётся на аферистов.

Мужчину встретил обходительный солидный человек, представившийся менеджером салона, и спросил, чем может быть полезен. Инспектор, не чуя подвоха, рассказал о марке автомобиля, который бы хотел купить, оговорил цвет, и передал «менеджеру» более полумиллиона рублей, для того чтобы оформить покупку.

Мужчина скрылся в подсобном помещении, и больше его автоинспектор так и не увидел. Оказывается, он прямиком вышел через дверь, расположенную с тыльной стороны салона, и ни о каком оформлении покупки настоящие менеджеры салона и слыхом не слыхивали.

В отношении неизвестного мошенника, на вид около 50 лет, возбуждено уголовное дело. Не исключено, что он мог приехать из другого региона.

Правоохранители, желая помочь своему облапошенному коллеге, приняли все меры к поиску наглого негодяя, но пока все их усилия успехом не увенчались.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх