ента новостей

21:05
В Ленобласти зафиксировано зарастание 212 гектаров сельскохозяйственных земель борщевиком Сосновского
20:55
Концерт «Необыкновенные инструменты» в исполнении ансамбля «Impulse Percussion»
12:43
В Петербурге стартовала компания по озеленению города
12:35
На трассе Р-23 в Ленобласти перекроют две полосы движения
12:29
В Петербурге поймали карманницу-рецидивистку из Рязани
12:23
В Петербурге задержали подозреваемых в вымогательстве у продавца круглосуточного магазина
12:17
В Петербурге поймали вандала, разбившего стекло на остановке на Сиреневом бульваре
12:03
В Петербурге задержали 15-летнего «помощника» телефонных мошенников
12:00
В Петербурге полицейские задержали сбытчика запрещенных веществ
10:39
В Петербурге раскрыли покушение на убийство, совершенное в 1997 году
20:40
На трассе «Скандинавия» будет ограниченна пропускная способность на участке от Белоострова до Огоньков
13:11
В Ленобласти пьяный лихач на иномарке вылетел с трассы в кювет. Погиб пассажир
12:13
Съезд с Пулковского шоссе на внешнее кольцо КАД полностью перекроют
12:01
Первые сто электробусов белорусского производства выходят на улицы Петербурга
11:57
В Петербурге организован сбор гуманитарной помощи Республике Дагестан
11:52
На севере Петербурга пенсионер открыл стрельбу из пневматики у детского сада
11:46
В Шушарах полицейские провели проверку строительных городков
11:37
В Петербурге полицейские ликвидировали канал вывода денежных средств за рубеж
22:35
Герценовцы провели второй Фестиваль адаптивных видов спорта для ветеранов СВО
22:32
На развязке КАД с Пулковским шоссе ограничат пропускную способность
15:50
В Петербурге вручили почётные знаки «Почётный благотворитель Санкт-Петербурга»
15:01
В Петербурге для восстановления городских лесов высадят более 10 тыс. деревьев
14:38
Стартовал конкурс Президентского фонда культурных инициатив
14:05
В Петербурге ввод новых маршрутов на реках улучшит транспортную логистику
12:40
В Ленобласти задержали мигранта, работавшего курьером мошенников
12:30
В Петербурге задержали дропа мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Крыленко
12:26
В Петербурге задержали подозреваемых в хищение иномарки, пропавшей в ноябре прошлого года
12:21
Полицейские задержали уличного разбойника, ограбившего подростка в поселке Понтонный
12:13
В Петербурге полицейские ликвидировали онлайн-наркомаркет
12:09
В Ленобласти в ДТП с грузовиком и микроавтобусом погибли два человека
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Туман в Петербурге стал настоящим испытанием для авто и аэропорта

Туман в Петербурге стал настоящим испытанием для авто и аэропорта

Фото:
go.mail.ru
Сегодня в Петербурге для многих автомобилистов возникла преграда - сильный туман. В Пулково отменили все утренние рейсы.

Сегодня, 14 октября, жители Петербурга наблюдали сильнейший туман. Это серьезное испытание для автомобилистов и работников водного транспорта и аэропорта.

Сквозь туманную дымку вынуждены были в прямом смысле слова пробираться машины по проспекту Стачек.

Туман стал препятствием и для авиатранспорта. В Пулково отменены утренние рейсы, а самолеты, которые должны были прибыть утром в Петербург из Калининграда и Москвы, задерживаются.

Об этом природном явлении было известно заранее, МЧС предупреждало всех быть особенно осторожными воскресным утром, а по возможности отказаться от автомобиля.

Беспокойство вызывает то, что грибники и охотники в таких условиях видимости могут заблудиться. Также возможно увеличение аварий и травматизма людей.

© piterets.ru

Все по теме: туман, Пулково, МЧС
Яндек.Дзен

6 комментариев

Rei
Впечатляющая была картина. Пешком-то выходить в такой туман – уже страшно, а то рейсы! За руль я садиться не решилась, пришлось ехать на метро: там точно никакого тумана!
karina93
Для меня с детства туман эта и красота и страх recourse . Смотрите сами: сквозь туман мало что увидешь, а иногда вообще ничего не видно, как быть водителям на дороге и грибникам, и охотникам которые далеко от своих семей?! Лично мне страшно от таких мыслей sad . Будьте внимательнее уважаемые жители Планеты Земля!!!! wink
Frost
Обожаю туман! Всегда жду, жаль, что в нашем городе он редкий гость. Это природное явление обладает какой то особой, завораживающей дух, магией. МЧС молодцы, предупредили всех заранее. Надеюсь проблемы для Санкт-Петербурга будут минимальны.
lokomo
Туман для меня и для наверно для многих людей удивительное природное явление. Я люблю наблюдать за туманом, но все знают, что туман создает большие проблемы для водителей. Во время тумана происходит большое колличество дтп. Но МЧС всегда всех предупреждает, просто не все прислушиваются.
Ирина Михалёва
А я люблю туман! Это так загадочно и завараживающе! Конечно для водителей это большая нагрузка и на зрение и на нервы. Я предпочитаю в такую погоду пройтись пешком,и полезно для здоровья и безопасно для жизни!
bobik_bobik
Та да, это просто что то, был просто в шоке, как такое возможно, знаете он был такой, ну просто капец... Если бы знал то на роботу поехал бы на велосипеде, ну ли своим ходом..
Войти через

Похожие публикации

Наверх