ента новостей

14:50
В Тосно задержали подозреваемую в избиении посетительницы питейного заведения
13:58
В Петербурге устанавливаются обстоятельства убийства пожилой женщины и ребенка
13:43
Выставка «Юность о Победе»
12:48
В Петербурге задержали хулигана, стрелявшего на улице из сигнального пистолета
12:21
Выставка «Рыбы и кирпичи»
12:16
«Динамо-СПб» обыграло «Звезду» в петербургском дерби
10:04
В музейно-выставочном центре «Россия — Моя история» пройдет большой фестиваль «Мы — великая страна»
09:57
В Петербурге стартовал XIX Международный фестиваль «Ситар в Петербурге»
09:53
В Ленобласти женщина нанесла смертельное ножевое ранение своему мужу
09:48
В Московском районе полицейские провели очередные масштабные проверочные мероприятия
20:56
СКА проиграл ЦСКА со счетом 1:3
20:49
«Зенит» одержал победу над махачкалинским «Динамо» со счетом 2:0
14:04
В Ленобласти мужчина погиб врезавшись в шлагбаум на электрическом трицикле
12:20
В Петербурге дебошир размахивал ножом перед прохожим
12:15
В Петербурге задержали курьершу, обманувшую пенсионерку на крупную сумму денег
12:11
В Петербурге ликвидировали нелегальный узел связи телефонных мошенническов
10:45
В Петербурге 24 октября закрывается сезон фонтанов
10:35
В Токсово задержали 67-летнего наркоагрария
12:55
В Кировском районе Петербурга задержали подозреваемых в квартирном грабеже
12:44
Петербуржцам с инвалидностью предложили более 1 100 рабочих мест на специализированной ярмарке вакансий
12:37
В Петербурге мужчина нанес ножевые ранения сожительнице и заставил перевести ему денег
12:19
Выставка и концерт завершили российско-китайский фестиваль культуры и искусств в Герценовском университете
12:15
Съезд с внутреннего кольца КАД на Приморское шоссе полностью перекроют
12:10
В Ленобласти задержали женщину, подозреваемую в краже со счета у пенсионерки
12:05
В Петербурге задержали мужчину, подозреваемого в убийстве сожительницы в поселке Металлострой
11:59
В центре Петербурга хулиган бросал камни в окна административного здания
20:32
Выставку «Знание. Герои» посетили более 186 тысяч человек
20:28
Спектакль Театра кошек Куклачёва «Приключения котов-чемпионов»
20:24
XIV всероссийская конференция «Менеджмент Будущего»
13:10
В Константиновском дворце прошли переговоры Владимира Путина и Стива Уиткоффа
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Туман в Петербурге стал настоящим испытанием для авто и аэропорта

Туман в Петербурге стал настоящим испытанием для авто и аэропорта

Фото:
go.mail.ru
Сегодня в Петербурге для многих автомобилистов возникла преграда - сильный туман. В Пулково отменили все утренние рейсы.

Сегодня, 14 октября, жители Петербурга наблюдали сильнейший туман. Это серьезное испытание для автомобилистов и работников водного транспорта и аэропорта.

Сквозь туманную дымку вынуждены были в прямом смысле слова пробираться машины по проспекту Стачек.

Туман стал препятствием и для авиатранспорта. В Пулково отменены утренние рейсы, а самолеты, которые должны были прибыть утром в Петербург из Калининграда и Москвы, задерживаются.

Об этом природном явлении было известно заранее, МЧС предупреждало всех быть особенно осторожными воскресным утром, а по возможности отказаться от автомобиля.

Беспокойство вызывает то, что грибники и охотники в таких условиях видимости могут заблудиться. Также возможно увеличение аварий и травматизма людей.

© piterets.ru

Все по теме: туман, Пулково, МЧС
Яндек.Дзен

6 комментариев

Rei
Впечатляющая была картина. Пешком-то выходить в такой туман – уже страшно, а то рейсы! За руль я садиться не решилась, пришлось ехать на метро: там точно никакого тумана!
karina93
Для меня с детства туман эта и красота и страх recourse . Смотрите сами: сквозь туман мало что увидешь, а иногда вообще ничего не видно, как быть водителям на дороге и грибникам, и охотникам которые далеко от своих семей?! Лично мне страшно от таких мыслей sad . Будьте внимательнее уважаемые жители Планеты Земля!!!! wink
Frost
Обожаю туман! Всегда жду, жаль, что в нашем городе он редкий гость. Это природное явление обладает какой то особой, завораживающей дух, магией. МЧС молодцы, предупредили всех заранее. Надеюсь проблемы для Санкт-Петербурга будут минимальны.
lokomo
Туман для меня и для наверно для многих людей удивительное природное явление. Я люблю наблюдать за туманом, но все знают, что туман создает большие проблемы для водителей. Во время тумана происходит большое колличество дтп. Но МЧС всегда всех предупреждает, просто не все прислушиваются.
Ирина Михалёва
А я люблю туман! Это так загадочно и завараживающе! Конечно для водителей это большая нагрузка и на зрение и на нервы. Я предпочитаю в такую погоду пройтись пешком,и полезно для здоровья и безопасно для жизни!
bobik_bobik
Та да, это просто что то, был просто в шоке, как такое возможно, знаете он был такой, ну просто капец... Если бы знал то на роботу поехал бы на велосипеде, ну ли своим ходом..
Войти через

Похожие публикации

Наверх