ента новостей

11:21
В Петербурге 18-летний юноша отобрал телефон у фармацевта
11:16
В Петербурге задержали подозреваемого в особо крупном мошенничестве
11:10
В Петербурге задержали троих налетчиков на гипермаркеты
11:07
В Петербурге задержали стрелков по автобусу из пневматики
10:20
На развязке КАД с Московским шоссе полностью перекроют два съезда
10:06
Беглов и Бельский провели сегодня встречу с активом общественных организаций ветеранов и блокадников
09:34
В Мариинском дворце открылась выставка «Вдохновляясь весной»
23:24
«Зенит» обыграл «Балтику» со счетом 1:0
16:32
Выставка «Отражения»
16:29
Выставка «Новая красота»
16:21
Проект благоустройства набережной в Тихвине стал победителем конкурса «Благоустрой!»
16:12
В Петербурге стартовал Чемпионат России по самбо
16:04
В историческом квартале Петербурга построят детский сад
12:15
Выставка «Энергетизм» в «Доме Ангелов»
11:30
В Ленобласти в ДТП с автобусом и такси пострадали 12 человек
11:19
В Петербурге поймали рецидивиста-домушника, обокравшего частный дом в Ленобласти
11:15
В Петербурге задержали женщину-курьера, за обман пенсионерки с Бухарестской улицы
10:51
В Ленобласти задержали подростка из Новогорелова, стрелявшего из аэрозольного пистолета
10:41
В Красном Селе задержали пьяного ревнивца, ранившего ножом бывшую жену
10:24
В Ленобласти водитель грузового такси «ГАЗ» скрылся после ДТП, бросив погибшего пассажира
23:50
СКА разгромил «Барыс» со счетом 7:0
16:01
На развязке КАД с Выборгским шоссе перекроют съезд
14:35
В Петербурге бывший доходный дом купца Давида Быховского признали региональным памятником
14:04
Музей дизайна «Основа» представляет выставку работ Эрте в Санкт-Петербурге в новом музее!
12:10
В Ленобласти возбудили уголовное дело по факту исчезновения 17-летнего юноши в Янино
12:03
В Ленобалсти в деревне Большие Поля после пожара обнаружены тела пожилой пары
11:48
В пяти районах Петербурга планируют ограничить движение транспорта
11:30
Выставка работ петербургского художника Павла Назима
11:27
Концерт ABBA-The Beatles в исполнении симфонического оркестра "Impulse orchestra"
11:19
В Ленобласти мигрант устроил поножовщину в промзоне «Фосфорит»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Мать сбитого машиной мальчика ищет очевидцев ДТП

Мать сбитого машиной мальчика ищет очевидцев ДТП

Фото:
vk.com
Мать школьника, сбитого автомобилем в среду, 10 октября, в Московском районе Санкт-Петербурга, ищет свидетелей ДТП.

Как говорится в сводке: 10 октября в Московском районе Петербурга в 8:10 у дома 13 по Звездной улице женщина-водитель 1977 года рождения, сотрудница НИИ онкологии, на автомобиле «Фольксваген Гольф» вне зоны пешеходного перехода сбила 9-летнего мальчика, ученика 3-го класса 362-й школы, которого госпитализировали в тяжелом состоянии.

Однако мать ребенка в социальной сети «ВКонтакте» утверждает, что авария произошла на пешеходном переходе у дома 16 по Звездной улице, около «Пятерочки». Сейчас мальчик находится в реанимации.

Очевидцев ДТП просят позвонить по телефону: 8-952-222-17-02 (Вероника). Возможно, происшествие попало в кадр чьего-нибудь видеорегистратора, надеются близкие пострадавшего ребенка.

Не оставайтесь равнодушными!

Яндек.Дзен

6 комментариев

anesi
Кошмар! Надеюсь, виновницу накажут. Мальчику скорейшего выздоровления! ДТП с участием пешеходов случаются, к несчастью, нередко... Ужасно, когда в них страдают еще и дети...
Irisha
Очень страшно! Особенно когда страдают дети, кажется всю эту боль, что испытывает ребёнок, забрал бы себе! Почему на дорогах ездят люди не адекватные, как таким выдают права? Я бы назначила наказание такое же почувствовать такую же боль, какую испытал этот ребёнок.
pro100olya
Какой ужас! мальчику желаю скорейшего выздоравливания! А матери желаю крепиться, все будет хорошо,не стоит думать о плохом. Нужно быть бдительными на пешеходном переходе и проходить только на красный свет. Всем больше внимательности и не пить за рулем.
lokomo
Очень плохо поступила женщина-водитель если не осознала свою вину. Ребенка конечно очень жалко, но он обязательно поправится. Я очень надеюсь на то, что женщина, сбившая ребенка будет наказана по всей строгости закона.
Наташка-ромашка
Ну виновата так признай! но ведь нет.... и совести нет! А от таких вот Дамочек страдают наши дети. и это далеко не первый случай! напокупают прав и разъезжают...Судить по всей строгости ее !!!!
Pharmd732
Hello! adgfabb interesting adgfabb site! I'm really like it! Very, very adgfabb good!
Войти через

Похожие публикации

Наверх