ента новостей

20:39
Беглов поздравил с Днём Победы зрителей и участников праздничного концерта в Ледовом дворце
20:35
В Петербурге прошла акция «Бессмертный полк»
20:07
День Победы в Историческом парке!
20:05
Премьера спектакля "Собака на сене"
15:06
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют два съезда
13:11
Более 300 петербургских школьников стали победителями и призёрами Всероссийской олимпиады
13:05
В Петербурге прошла масштабная полицейская операция «Нелегальный мигрант»
12:55
В Ленобласти задержали дебошира, избившего своего соотечественника
12:45
В Петербурге задержали поджигателей иномарки на Дачном проспекте
12:37
На проспекте Космонавтов ограбили 18-летнего студента
12:33
В Белоострове автомобиль скорой помощи попал в ДТП
21:04
Открытие социально-культурного фотопроекта «Сила регионов. Женщины, которые ведут за собой»
16:56
В Петербурге стартовал юношеский турнир по самбо «Победа»
16:17
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
12:34
В Кронштадте установят памятник художнику Василию Верещагину
12:31
В Колпино задержали подозреваемых в организации незаконной миграции
12:24
В Ленобласти юноша на квадроцикле серьезно пострадал после столкновения с деревом
12:17
На федеральной трассе «Кола» разведут Ладожский мост
12:10
Массовая драка в сквере на Суворовском проспекте закончилась уголовным делом
12:04
В Ленобласти полицейские искали нарушителей миграционного законодательства
10:17
В Петербурге задержали жителя Краснодарского края, организовавшего колл-центр для телефонных мошенников
11:07
В Ленобласти задержали пьяного стрелка из обреза ружья в магазине деревни Петровское
10:56
В Красносельском районе в ДТП пострадал подросток на питбайке
10:40
Во Фрунзенском районе водитель БМВ залил перцем своего оппонента по дорожному конфликту
10:31
В центре Петербурга задаржали двоих подозреваемых в незаконном обороте амфетамина
16:31
В Смольном прошло пленарное заседание XXXI съезда блокадников
16:21
На КАД будет запрещено движение грузового транспорта
16:14
На проспекте Ветеранов пьяный лихач на иномарке протаранил примакованный атомобиль
10:06
На проспекте Народного Ополчения в ДТП пострадал 15-летний байкер
10:01
В Петербурге задаржали стрелка из охолощенного автомата в подъезде дома
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Дебош дагестанцев в Токсово

Дебош дагестанцев в Токсово

Фото:
google.com
В поселке Токсово Всеволожского района частная охрана со стрельбой усмиряла дебоширов-кавказцев в кафе-бистро.

Вечером в воскресенье в Токсовскую больницу после омерзительного дебоша в местном кафе-бистро привезли двоих дагестанцев пятидесяти и пятидесяти одного года в стадии сильного опьянения.

У старшего было огнестрельное ранение живота, у избитого младшего диагностирована закрытая ЧМТ и сотрясение мозга.

За несколько часов  до этого «гости с Кавказа» учинили скандал с битьём посуды, киданием ножей, вилок  и стульев и угрозами расправы с персоналом.

Всё произошло из-за того, что официантка попросила рассчитаться за выпитое и съеденное и покинуть помещение. В ответ девушка получила отказ и услышала грубую матерщину, которой приезжие владеют гораздо лучше, чем русским языком.

Администрация вызвала наряд ЧОП. На требования прибывших секьюрити оплатить счёт и выйти вон, дагестанцы рассвирепели, стали хватать охранников за руки, потом попытались напасть на них с ножом.

Один из охранников вытащил из кобуры пистолет, и пригрозил, что будет стрелять. На пьяных хулиганов это не произвело никакого впечатления. Они, вооружившись стульями, продолжали нападать на сотрудников службы безопасности.

В какой-то момент охранник, произведший первый выстрел в потолок, поскользнувшись на пролитой из графина водке, выстрелил. Пуля попала беспредельщику в живот, ещё более разозлив кавказца, буйствовавшего как раненый зверь.

Когда дебоширов, которые по пути крушили гипрочные перегородки, удалось выволочь на улицу, там их встречала толпа агрессивных земляков, готовых оказать своим соотечественникам действенную поддержку.

Администрация была вынуждена закрыть заведение, изрядно помятые сотрудники ЧОП, посчитав, что свою миссию они выполнили, уехали восвояси.

Самое интересное, в полиции узнали о происшедшем только из телефонограммы, которую врачи больницы по инструкции послали в правоохранительные органы.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх