ента новостей

12:07
В Приморском районе иномарка насмерть сбила 42-летнюю женщину
11:45
В Петербурге пройдет XXXVI Международный театральный фестиваль «Балтийский дом»
11:32
Мост через Свирь разведут для прохода по реке судна «Игорь Ильин»
11:18
В Невском районе по факту смерти ребенка на пожаре возбудили уголовное дело
11:05
В Петербурге задержали мужчину за кражу драгоценностей из квартиры родственницы
10:58
На улице Белы Куна квартирный скандал закончился поножовщиной
10:53
В Петербурге мужчина начал стрелять из пневматики в конфликте с сотрудницей ЖКХ
10:49
В Петербурге пресекли деятельность преступного сообщества, подозреваемого в организации схемы с фиктивными финансовыми операциями и налоговой отчетностью
10:42
В Гатчине в массовом ДТП с участие автомобиля скорой помощи пострадали четыре человека
10:34
В Петербурге после пожара в особняке Миллера возбудили уголовное дело
21:00
На развязке КАД с Таллинским шоссе полностью перекроют съезд
13:19
На трассе «Кола» водитель «Лада Приора» погиб после съезда в кювет
12:05
В Ленобласти разводку Ладожского и Лодейнопольского мостов перенесли из-за тумана
12:02
В Петербурге стартует традиционный осенний месячник по благоустройству
11:55
В Ленобласти задержали мужчину за попытку поджога дома в садоводстве «Редан»
11:47
В Петербурге задержан мужчина, ограбивший женщину у банкомата на Заневском проспекте
11:42
В Петербурге задержали подозреваемого в краже автомобиля «Kia Sportage»
11:33
В Шушарах поймали подозреваемого в краже из квартиры на Бухарестской улице
11:22
В Кировске задержан подросток за поджог автомобиля и прицепа
10:46
В Петербурге прошел Всероссийский молодежный форум «Мы граждане России»
23:27
На трассе «Скандинавия» в масовом ДТП погиб водитель грузового «Вольво»
23:21
На проспекте Энгельса грузовик насмерть сбил женщину
20:37
Выставка «Harley-Davidson. Дух свободы»
12:55
На проспекте Наставников подростки избили и ограбили прохожего
12:51
В Сертолово задержали двух братьев за стрельбу в продуктовом магазине
12:41
В Глажево пьяный мужчина грозился подорвать пиротехническое изделие в магазине
12:30
На трассе «Скандинавия» каршеринг влетел в ограждение. Погибли два человека
12:22
В Петербурге задержаны подозреваемые в ограблении магазина электроники
12:18
Во Фрунзенском районе поймали 30-летнего курьера мошенников
12:13
В Невском районе задержан подозреваемый в конфликте со стрельбой
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Дебош дагестанцев в Токсово

Дебош дагестанцев в Токсово

Фото:
google.com
В поселке Токсово Всеволожского района частная охрана со стрельбой усмиряла дебоширов-кавказцев в кафе-бистро.

Вечером в воскресенье в Токсовскую больницу после омерзительного дебоша в местном кафе-бистро привезли двоих дагестанцев пятидесяти и пятидесяти одного года в стадии сильного опьянения.

У старшего было огнестрельное ранение живота, у избитого младшего диагностирована закрытая ЧМТ и сотрясение мозга.

За несколько часов  до этого «гости с Кавказа» учинили скандал с битьём посуды, киданием ножей, вилок  и стульев и угрозами расправы с персоналом.

Всё произошло из-за того, что официантка попросила рассчитаться за выпитое и съеденное и покинуть помещение. В ответ девушка получила отказ и услышала грубую матерщину, которой приезжие владеют гораздо лучше, чем русским языком.

Администрация вызвала наряд ЧОП. На требования прибывших секьюрити оплатить счёт и выйти вон, дагестанцы рассвирепели, стали хватать охранников за руки, потом попытались напасть на них с ножом.

Один из охранников вытащил из кобуры пистолет, и пригрозил, что будет стрелять. На пьяных хулиганов это не произвело никакого впечатления. Они, вооружившись стульями, продолжали нападать на сотрудников службы безопасности.

В какой-то момент охранник, произведший первый выстрел в потолок, поскользнувшись на пролитой из графина водке, выстрелил. Пуля попала беспредельщику в живот, ещё более разозлив кавказца, буйствовавшего как раненый зверь.

Когда дебоширов, которые по пути крушили гипрочные перегородки, удалось выволочь на улицу, там их встречала толпа агрессивных земляков, готовых оказать своим соотечественникам действенную поддержку.

Администрация была вынуждена закрыть заведение, изрядно помятые сотрудники ЧОП, посчитав, что свою миссию они выполнили, уехали восвояси.

Самое интересное, в полиции узнали о происшедшем только из телефонограммы, которую врачи больницы по инструкции послали в правоохранительные органы.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх