ента новостей

20:37
На развязке КАД с Волхонским шоссе полностью перекроют выделенный боковой проезд
20:33
Фестиваль «Открытое сердце Петербурга»
20:27
Выставка «Рука мастера»
11:36
В Петербурге задержали подозреваемого в грабеже швеи
11:33
В Петербурге задержали подростка за разбойное нападение на сверстника
11:29
В Петербурге поймали троих жителей Вологодской области, отобравших телефон у юноши
11:26
На развязке КАД с Таллинским шоссе полностью перекроют два съезда
11:23
На трассе «Кола» женщина на иномарке насмерть сбила 89-летнюю женщину
11:20
В Адмиралтейском районе полицейские провели масштабные рейды, направленные на выявление нарушений законодательства и обеспечение правопорядка
22:22
СКА в домашнем матче проиграл «Северстали» со счетом 2:5
21:30
На КАД в районе Мурино перекроют две полосы
12:25
В Петербурге задержали рецидивиста, пытавшегося ограбить табачную лавку
12:22
В Петербурге ограбили курьера телефонных мошенников
12:17
В Петербурге сотрудница маркетплейса ударила ножом сожителя
12:13
Санкт-Петербург представят на Grammy метал со скрипкой и Бах
12:10
На развязке КАД с Октябрьской набережной полностью перекроют пять съездов
22:27
Всероссийская научно-практическая конференция «Защитник Града Петрова»
22:21
«Динамо-СПб» разгромило одноклубников в Вологде со счетом 3:0
14:08
Выставка «Гармония Космоса. Живопись и графика Б. А. Смирнова-Русецкого»
14:00
На двух развязках в составе трассы «Кола» полностью перекроют все съезды
12:10
В Петербурге полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на магазин
12:06
В Петербурге мужчина распылил огнетушитель и разбил стекло в троллейбусе
11:59
В Московском районе подростки на скейт-площадке попытались ограбить 10-летнего мальчика
11:55
В Невском районе конфликт у магазина закончился дракой и госпитализацией
10:32
В Приморском районе полицейские проверяли стойплощадки
10:21
На Вантовом мосту перекроют две полосы движения
10:19
XIX Международный фестиваль «Ситар в Петербурге»
12:07
В Приморском районе иномарка насмерть сбила 42-летнюю женщину
11:45
В Петербурге пройдет XXXVI Международный театральный фестиваль «Балтийский дом»
11:32
Мост через Свирь разведут для прохода по реке судна «Игорь Ильин»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » В таиландском отеле обнаружен петербургский архитектор, задушенный ремнём

В таиландском отеле обнаружен петербургский архитектор, задушенный ремнём

Фото:
tailand-trevel.com
Петербургский архитектор Андрей Комаров, проводивший бурный отдых в Таиланде, перед отъездом был найден в паттайском отеле, задушенным ремнём.

5 марта в таиландском отеле Central Pattaya Hotel был обнаружен 39-летний петербургский архитектор Андрей Комаров с признаками насильственной смерти: у него на шее был стянут ремень без пряжки, из глаз, носа и ушей текла кровь.

Мужчина проводил отдых в Таиланде и в день, когда нашли его тело, должен был освобождать апартаменты, куда он заселился ещё 26 февраля.

Обнаружил его служащий отеля, который поднялся к нему в номер и увидел бездыханное тело с признаками удушения. Дверь в номер не была заперта. В номере остались следы борьбы, а в крови были испачкан не только пол, но и стены. Ничего из ценных вещей, принадлежавших русскому туристу, по предварительным данным не пропало. Но бумажник и все наличные деньги архитектора исчезли.

Персонал гостиницы отмечает, что Комаров не был тихоней, и проводил свой отпуск очень бурно: каждый вечер мужчина уходил в город, а возвращался оттуда только под утро, и всегда сильно пьяным.

В Таиланде не возбраняется приводить в оплаченный номер отеля каких угодно посетителей, так вот к Комарову, по словам сотрудников гостиницы, часто приходили в номер различные женщины, иностранные гости и мужчины-тайцы.

Полицейские расследуют убийство, и в целях установления истины сейчас изучают записи с камер видеонаблюдения, установленных в холле и коридорах отеля, а также проводят опрос всех сотрудников, которые могли что-то заметить или заподозрить.

Rambler's Top100 Агентство недвижимости GOL.DEN Group Property предлагает купить дом в Тайланде. Комфортабельные квартиры, дома, студии, с видом на берег моря. Приемлемая цена. Подробнее на сайте компании, ggproperty.asia.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх