ента новостей

16:21
СКА проиграл «Амуру» в серии буллитов со счётом 3:4
15:53
Иномарка с двумя мужчинами рухнула в реку с набережной Лейтенанта Шмидта
12:07
В Ленобласти депутаты поддержали инициативу губернатора по расширению транспортных льгот
12:00
Бывшее здание общества потребителей Путиловского завода признали региональным памятником
11:56
Студентка из Петербурга завоевала бронзу на Всероссийских соревнованиях по скалолазанию
11:44
В Ленобласти таксист усмирял буйного пассажира перцовым баллончиком
11:40
В Петербурге задержаны подозреваемые в мошенничестве с покупкой квартиры пенсионера
11:34
На Индустриальном проспекте пьяный мужчина ударил оппонента по голове металлической трубой
21:00
Святейший Патриарх Кирилл освятил храм святого благоверного князя Александра Невского в Красном селе
14:44
В Красносельском районе задержали доморощенного наркоагронома
14:41
В Московском районе задержали мигранта-наркозакладчика
14:36
На автодороге «Парголово-Огоньки» в ДТП пострадали двое детей
14:34
На Ланском шоссе мужчина на внедорожнике насмерть сбил 27-летнего пешехода
14:31
На улице Профессора Качалова иномарка сбила 16-летнего подростка
14:28
В Петербурге задержали 18-летнего «помошника» мошенников, обманувших пенсионера 18-летнего
14:24
В Невском районе задержали налетчика на табачную лавку в переулке Матюшенко
14:20
На улице Нахимова задержали семерых подростков за вызывающее поведение
20:20
Концерт-реконструкция «Шедевры Италии: от барокко до наших дней»
20:07
В Петербурге состоялась церемония награждения лауреатов XXX премии «Золотой Пеликан»
16:54
В Петербурге спустили на воду морской тральщик «Дмитрий Лысов»
13:04
В Комитете по транспорту подвели итоги работы Молодёжного совета транспортного блока
13:00
В Гатчине вводят в эксплуатацию новый лабораторно-производственный корпус нанотехнологического центра
12:55
В Госдуме поддержали усиление защиты Рунета от VPN-рисков
12:51
В Петербурге задержан подозреваемый в финансировании экстремистов
12:46
В Сосновом Бору мужчина на иномарке сбил двух женщин
12:42
В Ленобласти задержан подозреваемый в грабеже в поселке Советский 
12:39
В Петербурге задержали авто с налетчиками на магазин на улице Маршала Захарова
12:30
В Белоострове ликвидирована нарколаборатория по производству «синтетики»
21:20
На Бухарестской улице тномарка сбила 42-летнего пешехода
21:01
В Петербурге с 4 декабря запрещен выход на лёд
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Дядя с племянником из Узбекистана будут отвечать за грабёж по предварительному сговору

Дядя с племянником из Узбекистана будут отвечать за грабёж по предварительному сговору

Фото:
google.ru
Нелегалы из Узбекистана в Лодейном Поле отняли у девушки сотовый телефон, и теперь будут отвечать за грабёж, осуществлённый по предварительному сговору.

Ничтожность добычи не отвратила дядю и племянника из Узбекистана, пребывающих в России без регистрации, от намерения напасть на девушку, неосмотрительно спешившую домой мимо мигрантов.

По данным полиции, 13 октября 2012 года, находясь на одной из улиц города Лодейное Поле, 27-летний Рахмат. З. и его 18-летний племянник Дониёр С. увидели идущую по улице девушку, разговаривавшую по сотовому телефону. Преступная парочка родственников затолкала её под арку одного из домов, и в то время, как один из грабителей удерживал испуганную жертву, другой вытащил из у неё из кармана телефон Nokia, после чего преступники скрылись.

Недостаток информации у полуграмотных азиатов о возможностях сотовых операторов отслеживать местонахождение своих гаджетов, привёл к тому, что оба похитителя в скором времени были задержаны.

По ходатайству следствия обоих подозреваемых до суда решено оставить под следствием, и вот теперь следствие объявило о том, что в отношении гастарбайтеров из Узбекистана собрана достаточная доказательная база и уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу.

В настоящее время рынок мобильных приложений развивается стремительным образом. Мобильные игры и другие развлекательные приложения становятся неотьемлемой частью жизни человека. С основными тенденциями развития можно ознакомиться на delonovosti.ru.

Яндек.Дзен

2 комментария

MissSummer
Как на мой взгляд, это очень необдуманно и нагло со стороны преступников. Разве оно того стоит? Из-за какого то телефона, который не стоит ничего в нашей жизни сесть в тюрьму?!...
Goga
Вот вам и дружба народов. Правильно, нужно судить их по всей строгости ERHA/ Что бы другим было не повадно. Эти чурки...Я не расист, все зависит от самого человека, а не от его нации, но что то эти гастрабайтеры в последнее время обнаглели.
Войти через

Похожие публикации

Наверх