ента новостей

14:13
В Мариинском дворце обсуждали будущие тренды системы госуправления
14:05
Предприятиям Петербурга выделят субсидии на внедрение роботизированных комплексов
13:58
В Петербурге задержан мужчина за приставания к 13-летней девочке в вагоне метро
12:05
В Ленобласти задержан житель Псковской области за убийство в деревне Нурма
11:46
В Петербурге задержали 17-летнего «дропа» из Новосибирской области, за обман пенсионеров
11:39
В Ленобласти задержаны бывший и действующий замглавы Тосненского района
11:33
В Курортном районе полицейские провели миграционный рейд
11:25
В Петербурге задержали поджигателя автомобиля на Лесном проспекте
11:16
В Петербурге женщина убила новорожденного ребенка и спрятала в диване
19:53
Спектакль «Ни дать, ни зять»
19:48
Антон Немкин: уязвимость WhatsApp — признак архитектурной непродуманности сервиса
19:43
На Ладожском мосту на два месяца перекроют две полосы движения
12:27
В Пушкине состоялись межмуниципальные соревнования по спортивной гимнастике
12:14
В Каменногорске грузовик насмерть сбил пенсионерку
12:10
В Ленобласти задержали подозреваемую в серии мошенничеств
12:05
В Петроградском районе подростка изобличили в грабеже
12:01
На проспекте Художников конфликт в парадной закончился реанимацией для 19-летнего парня
11:56
В Петербурге пьяный мужчина поджог дверь соседской квартиры
11:52
Житель Якутии подозревается в поножовщине в центре Петербурга
11:45
В Ленобласти трое подростки похитили сейф из Храма в деревне Хиттолово
20:18
В Петербурге хотят создать реестр ремесленников
20:15
В Петербурге прошел международный молодежный форум
20:11
В Петербурге начинают строить атомоход «Сталинград»
14:10
Театрализованное представление «С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА»
14:05
В Петербурге увеличат стоимость патента для трудовых мигрантов
11:21
В Приозерске 19-летний юноша на иномарке сбил 17-летнюю девушку
11:18
В Приморском районе отремонтировано более 14 км проезжей части и тротуаров
11:14
В Выборге задержали подозреваемого в краже из частного дома
11:11
В Петербурге задержали "дропа" мошенников, обманувших пенсионера с Белградской улицы
19:56
В Петергофе состоялась экскурсия для участников СВО
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Дядя с племянником из Узбекистана будут отвечать за грабёж по предварительному сговору

Дядя с племянником из Узбекистана будут отвечать за грабёж по предварительному сговору

Фото:
google.ru
Нелегалы из Узбекистана в Лодейном Поле отняли у девушки сотовый телефон, и теперь будут отвечать за грабёж, осуществлённый по предварительному сговору.

Ничтожность добычи не отвратила дядю и племянника из Узбекистана, пребывающих в России без регистрации, от намерения напасть на девушку, неосмотрительно спешившую домой мимо мигрантов.

По данным полиции, 13 октября 2012 года, находясь на одной из улиц города Лодейное Поле, 27-летний Рахмат. З. и его 18-летний племянник Дониёр С. увидели идущую по улице девушку, разговаривавшую по сотовому телефону. Преступная парочка родственников затолкала её под арку одного из домов, и в то время, как один из грабителей удерживал испуганную жертву, другой вытащил из у неё из кармана телефон Nokia, после чего преступники скрылись.

Недостаток информации у полуграмотных азиатов о возможностях сотовых операторов отслеживать местонахождение своих гаджетов, привёл к тому, что оба похитителя в скором времени были задержаны.

По ходатайству следствия обоих подозреваемых до суда решено оставить под следствием, и вот теперь следствие объявило о том, что в отношении гастарбайтеров из Узбекистана собрана достаточная доказательная база и уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу.

В настоящее время рынок мобильных приложений развивается стремительным образом. Мобильные игры и другие развлекательные приложения становятся неотьемлемой частью жизни человека. С основными тенденциями развития можно ознакомиться на delonovosti.ru.

Яндек.Дзен

2 комментария

MissSummer
Как на мой взгляд, это очень необдуманно и нагло со стороны преступников. Разве оно того стоит? Из-за какого то телефона, который не стоит ничего в нашей жизни сесть в тюрьму?!...
Goga
Вот вам и дружба народов. Правильно, нужно судить их по всей строгости ERHA/ Что бы другим было не повадно. Эти чурки...Я не расист, все зависит от самого человека, а не от его нации, но что то эти гастрабайтеры в последнее время обнаглели.
Войти через

Похожие публикации

Наверх