ента новостей

22:23
СКА уступил «Северстали» по буллитам
19:36
В Петербурге один из самых уютных мостов празднует свой 45-летний юбилей
19:33
В Мариинском дворце открыли выставку «Кавалеры ордена Александра Невского! Три века славы на страже Отечества!»
13:29
В Петербурге с 20 февраля в трех районах планируют ограничить движение транспорта
11:10
В Петербурге поймали мошенника с Урала, обманувшего пенсионерку из Янино
11:05
В Ленобласти в ДТП погиб 20-летний пассажир иномарки
11:01
В Мурино задержали местного жителя, работавшего на мошенников
10:53
В Петербурге задержали курьера мошенников из поселка Дубровка
10:21
В Петербурге бывший дом Генриха Гамбса признали региональным памятником
10:13
Беглов вручил награды лучшим студенческим отрядам Петербурга
10:11
Беглов вручил награды петербургским врачам, отличившимся в оказании помощи жителям Мариуполя и бойцам СВО
10:08
В Петербурге ликвидировали сразу две нарколаборатории
20:09
Бельский передал необходимые вещи для бойцов в рамках акции «Тепло для Героя»
13:45
В Сестрорецке пожилой водитель умер за рулем «Лады Гранты»
12:30
В честь 95-летия «Петербург-концерта» прозвучал полуденный выстрел пушки Петропавловской крепости
12:19
Юбилейный концерт Дениса Майданова
12:09
Студенты и сотрудники Герценовского университета стали победителями и призерами Всероссийской массовой гонки «Лыжня России ‒ 2026»
10:44
В Ломоносовском районе женщина ранила ножом сожителя
10:37
В Петербурге задержали пожилую пособницу мошенников, обманувших пенсионерку со Светлановского проспекта
10:05
Во Фрунзенском районе задержан 16-летний помощник телефонных мошенников
09:57
В Невском районе задержали подозреваемых в разбое 
09:50
На Пулковском шоссе мусоровоз протаранил патрульный автомобиль ДПС
22:25
СКА всухую обыграл «Салават Юлаев» со счетом 4:0
19:39
В Петербурге восстановили исторический облик дома Гольмстема
15:56
Концерт Вивальди «Времена года» в Большом Итальянском просвете Эрмитажа
15:16
Премьера авторского спектакля "Артист - это просто!" в Театре Легенда
14:48
Беглов и Патрушев открыли спортивный комплекс с бассейном на набережной канала Грибоедова
14:37
В Петербурге у ранее судимого изъяли 35 кг наркотиков
12:03
В двух районах Петербурга с 18 февраля планируют ограничить движение транспорта
11:51
В Ленобласти ликвидировали плантацию марихуаны
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Убийца бывшей жены и ребенка застрелился

Убийца бывшей жены и ребенка застрелился

Фото:
vk.com
В ходе ссоры, возникшей на почве уплаты алиментов, бывший супруг женщины застрелил ее и новорожденного ребенка на Аэродромной улице, после чего скрылся. Полицейские обнаружили убийцу уже в Волховском

Сотрудники петербургской полиции обнаружили и блокировали в Волховском районе Ленинградской области мужчину, подозреваемого в убийстве бывшей жены и ее грудного ребенка. При виде полицейских мужчина застрелился. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

28 февраля 2013 года около 13.30 МСК в полицию поступило сообщение от персонала одной из гимназий Приморского района. В школу прибежала 11-летняя ученица и сообщила, что дома разразился скандал между матерью и ее бывшим мужем. Девочка успела выбежать из квартиры, расположенной в доме № 11 корпус 1 по Аэродромной улице. На место незамедлительно были направлены наряды полиции. В квартире полицейские обнаружили с огнестрельными ранениями тела хозяйки квартиры и ее ребенка.

На розыск предполагаемого преступника были ориентированы все наряды полиции Петербурга и Ленинградской области. В результате около 15 часов подозреваемый был обнаружен полицейскими в Волховском районе Ленобласти. Увидев полицейских, мужчина застрелился.

По предварительным данным, преступление совершил Олег Ростилов, 36-ти лет. На своей странице «ВКонтакте» пишет, что  основные его интересы - рыбалка, пикники, активный отдых на природе. Указывает, что его страсть - хорошие практичные авто, однако препятствием в ее осуществлении являются финансы.

Роман Булгакова «Собачье сердце» Ростилов указал как свою любимую книгу.

Состоит в группах «ВКонтакте», посвященных автомобилям «Киа». Известно, что в момент задержания он находился за рулем машины именно этой марки.

Его погибшая супруга Сабина Ростилова родилась 28 февраля, сегодня с утра она еще принимала  поздравления на своей странице «ВКонтакте».

«Спасибо мои дорогие! Получать поздравления с самого раннего утра - это очень приятно!!!», - написала женщина в своем статусе в день своего рождения, который совпал с днем смерти.

«Сабина счастливая мамочка Ростилова» - под таким именем она была зарегистрирована в социальной сети.

Схожая трагедия произошла осенью 2012 года на улице Софьи Ковалевской. 14 сентября 47-летний Игорь Котов в ходе ссоры со своей бывшей женой произвел в нее несколько выстрелов из пистолета ТТ, в результате чего потерпевшая скончалась на месте. После этого Котов покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из того же оружия.

Яндек.Дзен

2 комментария

Malvinka
О Господи, это ужасно. Что - то невыносимое творится в нашем мире. Столько нелепых убийств(смертей), из-за бытовых ссор, которые можно было решить, просто поговорив в спокойной обстановке.
Goga
Как таких земля носит? Сволочь, алименты он не захотел платить, зато страсть у него к практичным автомобилям. Убить ребенка...уму не постежимо. Облегчил свою участь ..застрелился...
Ничего для него уже готов котел, в котором он будет варится в преисподней.
Войти через

Похожие публикации

Наверх