ента новостей

19:18
На трассе «Вологда - Тихвин - Р21 «Кола»» в ДТП с грузовиком погиб водитель «Рено Дастер»
13:00
В Ленобласти на трассе «Вологда-Тихвин-Кола» в ДТП пострадали двое детей
12:55
В Приморском районе иномарка сбила 13-летнюю девочку
12:52
В центре Петербурга задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку
12:48
В двух районах Петербурга ограничат движение транспорта
12:43
В Петербурге задержали юного курьера мошенников, обманувших пенсионерку с проспекта Энергетиков
12:38
В Красногвардейском районе задержали подозреваемого в грабеже
12:34
В Тосно задержали стрелка из травматического пистолета
12:29
В Калининском районе задержали уличного грабителя
12:25
В Петербурге задержали пару, распространявшую гашиш
09:45
Стартовала регистрация на «Мой Бизнес Forum»
09:40
Кинофестиваль документальных фильмов «Рерихи. Мир через Культуру»
22:39
СКА обыграл минское «Динамо» по буллитам
20:46
Выставка «Мир особенных сердец»
20:38
В Петербурге открыти улицу в честь начальника милиции блокадного Ленинграда Евгения Грушко
20:34
В Новогорелово женщина выбросила своих детей с 16 этажа, после чего свела счеты с жизнью
13:51
Фестиваль «Сударыня Масленица»
13:48
Выставка «Фронтовой быт»
11:15
Ленобласть расширяет сферы сотрудничества с Турцией
11:09
В Петербурге детские и спортивные площадки переведут на цифровой контроль
10:19
В Кировске задержали курьера телефонных мошенников
10:14
В Парголово задержали подозреваемого в уличном грабеже
10:12
В Калининском районе пьяный мужчина разбил стекло в здании диспетчерской службы
10:08
В Красносельском районе дорожный конфликт закончился стрельбой
10:05
Задержанный похититель 9-летнего мальчика признался в его убийстве. Тело ребенка нашли в водоеме в Ленобласти
20:32
В Ленобласти на трассе «Вологда - Тихвин - Р21 «Кола» в ДТП погиб водитель иномарки
20:25
Стартовал чемпионат Санкт-Петербурга по художественной гимнастике
20:21
В Петербурге хотят признать такси социально значимым сервисом
20:10
На КАД ограничили скорость до 70 км/ч из-за ухудшении погодных условий
14:49
В Смольном наградили петербуржцев за помощь участникам СВО и жителям новых территорий
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Убийца бывшей жены и ребенка застрелился

Убийца бывшей жены и ребенка застрелился

Фото:
vk.com
В ходе ссоры, возникшей на почве уплаты алиментов, бывший супруг женщины застрелил ее и новорожденного ребенка на Аэродромной улице, после чего скрылся. Полицейские обнаружили убийцу уже в Волховском

Сотрудники петербургской полиции обнаружили и блокировали в Волховском районе Ленинградской области мужчину, подозреваемого в убийстве бывшей жены и ее грудного ребенка. При виде полицейских мужчина застрелился. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

28 февраля 2013 года около 13.30 МСК в полицию поступило сообщение от персонала одной из гимназий Приморского района. В школу прибежала 11-летняя ученица и сообщила, что дома разразился скандал между матерью и ее бывшим мужем. Девочка успела выбежать из квартиры, расположенной в доме № 11 корпус 1 по Аэродромной улице. На место незамедлительно были направлены наряды полиции. В квартире полицейские обнаружили с огнестрельными ранениями тела хозяйки квартиры и ее ребенка.

На розыск предполагаемого преступника были ориентированы все наряды полиции Петербурга и Ленинградской области. В результате около 15 часов подозреваемый был обнаружен полицейскими в Волховском районе Ленобласти. Увидев полицейских, мужчина застрелился.

По предварительным данным, преступление совершил Олег Ростилов, 36-ти лет. На своей странице «ВКонтакте» пишет, что  основные его интересы - рыбалка, пикники, активный отдых на природе. Указывает, что его страсть - хорошие практичные авто, однако препятствием в ее осуществлении являются финансы.

Роман Булгакова «Собачье сердце» Ростилов указал как свою любимую книгу.

Состоит в группах «ВКонтакте», посвященных автомобилям «Киа». Известно, что в момент задержания он находился за рулем машины именно этой марки.

Его погибшая супруга Сабина Ростилова родилась 28 февраля, сегодня с утра она еще принимала  поздравления на своей странице «ВКонтакте».

«Спасибо мои дорогие! Получать поздравления с самого раннего утра - это очень приятно!!!», - написала женщина в своем статусе в день своего рождения, который совпал с днем смерти.

«Сабина счастливая мамочка Ростилова» - под таким именем она была зарегистрирована в социальной сети.

Схожая трагедия произошла осенью 2012 года на улице Софьи Ковалевской. 14 сентября 47-летний Игорь Котов в ходе ссоры со своей бывшей женой произвел в нее несколько выстрелов из пистолета ТТ, в результате чего потерпевшая скончалась на месте. После этого Котов покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из того же оружия.

Яндек.Дзен

2 комментария

Malvinka
О Господи, это ужасно. Что - то невыносимое творится в нашем мире. Столько нелепых убийств(смертей), из-за бытовых ссор, которые можно было решить, просто поговорив в спокойной обстановке.
Goga
Как таких земля носит? Сволочь, алименты он не захотел платить, зато страсть у него к практичным автомобилям. Убить ребенка...уму не постежимо. Облегчил свою участь ..застрелился...
Ничего для него уже готов котел, в котором он будет варится в преисподней.
Войти через

Похожие публикации

Наверх