ента новостей

10:21
В Ленобласти прошли Всероссийские соревнования «Летние Кавголовские игры» по прыжкам на лыжах с трамплина
14:22
В Колпино состоялась торжественная церемония открытия стендов памяти краеведам Ларисе Бурим и Валентине Васильевой
14:15
В Ледовом дворце отметили День промышленности Петербурга
14:12
В Петербурге определены победители ежегодного конкурса лучших инновационных проектов в сфере науки и высшего образования
14:07
В Петербурге определены лауреаты ежегодной премии Правительства в области образования
12:34
В Google Chrome нашли серьезную уязвимость
09:36
Выставка «Студия Гигарт»
09:33
Выставка Кирилла Карнаухова «Мир художника»
09:26
В Петербурге предотвращено убийство главы оборонного предприятия
09:20
Собственный аналог терминала Starlink скоро появится в РФ
15:11
На Дворцовом мосту начались ремонтные работы
15:07
На въезде в Кронштадт установили знак «Город воинской славы»
14:15
В ДТП на Пейзажной улице пострадали женщина и двое детей
11:51
В Петербурге поймали похитителя виски из алкомаркета
11:48
Петербургские спортсмены отличились на чемпионате России по гребному спорту
10:35
В Петербурге вор-домушник выпал из окна с похищенным имуществом
10:22
В ДТП на трассе М 10 "Россия" серьезно пострадал пожилой водитель «Лады Ларгус»
09:31
В Шушарах полицейские провели тотальную проверку строек
15:14
В Петербурге состоялся чемпионат России по парусному спорту
13:44
В Московском районе проинспектировали ход реставрации шахматно-шашечного павильона в Парке Победы
13:21
В Петербурге готовятся выйти на маршруты 30 новых автобусов ЛиАЗ и 53 Volgabus
10:41
В деревне Дятлицы "УАЗ Патриот" насмерть сбил пенсионера
10:31
Выставка «Трамваи милосердия Первой мировой»
10:26
В Петербурге пенсионерка с улицы Зенитчиков отдала мошенникам 8 млн рублей
10:17
В Ленобласти задержали подозреваемого в краже из дачного дома
10:11
В Киришах неизвестный пытался поджечь частный дом
10:07
Во Фрунзенском районе ищут поджигателя автомобиля на Будапештской улице
21:37
Подросток попал под колеса иномарки во дворах на улице Кораблестроителей
15:35
В Петербурге назначили нового руководителя комитета по здравоохранению
15:22
На федеральной трассе "Кола" 17 сентября разведут Ладожский мост
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Свалились с неба

Свалились с неба

Фото:
ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге
Сегодня нетрезвый 40-летний мужчина выпал из шестого этажа своей квартиры в Петроградском районе, но остался жив, так как упал на припаркованную машину. 

Сегодня в половине второго пополудни продолжающий отмечать праздники сорокалетний мужчина упал из окна своей квартиры на Петропавловской улице прямо на припаркованный под окнами автомобиль.

Полёт с высоты шестого этажа закончился относительно удачно: мужчина не разбился в лепёшку, а остался жив, хотя и изрядно покалечился. Очевидно, машина сыграла роль амортизатора, каким пользуются каскадёры для исполнения «смертельных» трюков.

Мать «лётчика» сказала, что он неоднократно выказывал желание покончить жизнь самоубийством

За минувшие сутки это уже второй подобный случай.

В Красногвардейском районе на улице Косыгина 38-летняя женщина, около половины десятого вечера словившая «белочку» после непрерывного пития в течение трёх дней, решила выбраться из своей квартиры на четвёртом этаже дома 27 по самодельной верёвке из одежды.

Входная дверь показалась горячечной дамочке забаррикадированной недоброжелателями, а выбраться из квартиры ей позарез надо было ввиду якобы начавшейся вселенской катастрофы.

На уровне третьего этажа самодельный канат развязался и «каскадёрша» рухнула на козырёк магазина, раздробив обе пятки и травмировав и без того нездоровую голову.

Набрали телефон «112», и петербурженку доставили в больницу. Кроме полученных травм у неё было диагностировано этаноловое отравление.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Виталий
Автору за изложение материала 5 баллов с +. Вот так непринуждённо и с долей здорового сарказма надо подавать информацию о жизнедеятельности люмпенов культурной столицы. Очень жаль, что не сработал великий закон природы - естественный отбор дураков. Теперь на возвращение в "ряды жителей" государство будет тратить огромные деньги, хотя место данной гражданки, как бы это не звучало бездушно, в мире ином.
Войти через

Похожие публикации

Наверх