ента новостей

13:22
На период проведения полумарафона «Северная столица» вводятся ограничения в движение транспорта
13:15
В Бокситогорске задержали подозреваемого в грабеже
13:10
В массовом ДТП на КАД погиб водитель «Газели Некст»
13:01
В Тосно задержали рецидивиста, ограбившего дачный дом
12:45
В Колпино иномарка сбила 17-летнюю девушку на электросамокате
12:42
В Петербурге задержали юного пособника телефонных мошенников
11:47
В Шушарах женщина ударила сотрудницу магазина арматурой
10:54
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы
09:48
На развязке КАД с Приморским шоссе полностью перекроют два съезда
09:45
Беглов вручил награды работникам строительного комплекса Петербурга
20:17
На трассе «Сортавала» в районе Агалатово будут полностью перекрывать все съезды
20:11
Съезды в узле пересечения КАД и Левашовского шоссе полностью перекроют
20:08
На трассе «Сортавала» прошли межведомственные учения по ликвидации последствий крупного ДТП
13:07
В Сестрорецке гараж оборудовали для незаконного производства синтетических наркотиков
11:53
В Ленобласти подросток выстрелил из пневматического пистолета в работника насосной станции
11:03
В Невском районе задержали подозреваемых в поджоге автомобиля
10:59
В Кронштадте мужчин жестоко избил местного жителя
10:54
В Петербурге охранник бизнес-центра избил своего коллегу
10:23
В музее-усадьбе «Пенаты» завершен основной этап реставрации
20:59
Внешнее кольцо КАД на участке реконструкции перекроют до 15 ноября
20:49
На Краснопутиловской улице женщина погибла под колесами «Газели»
11:23
Выставка «Архитектура мифа: Металл, Камень и Цвет»
11:19
В Ленобласти на трассе «Кола» начинаются работы по ликвидации колейности
11:14
В Парголово задержали мужчину, напавшего с ножом на соседа
11:09
В Петербурге подростка задержали за разбойное нападение на сверстников
11:03
В Мурино задержали мужчину, обокравшего свою сожительницу
10:58
В Ленобласти задержали водителя, распылившего перцовку в своего обидчика
10:54
В Петербурге задержали дропа, обманувшего пенсионерку из поселка Понтонный
10:49
В Петербурге поймали рецидивиста, обокравшего пенсионерку с Васильевского острова
10:42
В Приморском районе задержали мужчину, избившего своего оппонента в ходе конфликта
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Массовую драку с местными жителями учинили дагестанцы в кафе Усть-Луги

Массовую драку с местными жителями учинили дагестанцы в кафе Усть-Луги

Фото:
mr2.ru
В Усть-Луге дагестанские строители учинили массовую драку с местными жителями, но полиция всех задержанных, по общему мнению свидетелей, настоящих садистов выпустила уже на следующий день.

В Кингисеппском районе Ленобласти в посёлке Усть-Луга произошла массовая драка приезжих из Дагестана с местными жителями.

Дагестанцы в кафе всячески издевались над девушкой, местной жительницей, и в конце концов один из них ударил её по лицу. Один из местных молодых людей, с женой и другом находившийся в кафе, одёрнул хулиганов, и тогда они, оставив свою прежнюю жертву в покое, переключились на своих новых «обидчиков».

Когда они с другом вышли из кафе, на них напали сразу восемь или более кавказцев. Друга вырубили сразу, а Дмитрия Б. озверевшие мигранты избивали ногами, палками и кусками арматуры. Дело закончилось тем, что несчастный парень, потерявший сознание, был госпитализирован в местную больницу, где врачи наложили швы на рассечения и констатировали множественные травмы, переломы рёбер, ушибы внутренних органов и другие повреждения.

Вскоре Дмитрия переведут на лечение в одну из клиник Петербурга, где ему предстоят длительные и дорогостоящие операции челюстно-лицевых хирургов и косметические операции, призванные вернуть изуродованные черты лица.

Супруга пострадавшего, Ярослава Б., говорит, что после драки были задержаны и доставлены в полицию пять человек, но через некоторое время все они таинственным образом были выпущены, видимо, успев откупиться.

В администрации посёлка Усть-Луга подтвердили факт избиения. Там же рассказали, что дагестанцы работают в одной из строительных фирм на строительстве школы.

Жена пострадавшего говорит, что она всеми способами будет добиваться, чтобы садисты, искалечившие её мужа, получили по заслугам и дойдёт до самых высоких кабинетов

В полиции также подтвердили слова женщины, но от дальнейших комментариев пока отказались. Проводится проверка происшествия, оценка действиям полиции будет дана позже.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Moonlighta
Да, к сожалению, довольно часто хулиганы "таинственным" образом оказываются на свободе. Как и почему уже другой вопрос, но вот беспредел который творится кавказцами надо пресекать!
Войти через

Похожие публикации

Наверх