ента новостей

12:24
В Петербурге выделят субсидии на услугу «тревожная кнопка»
12:15
Городской парламент принял закон о едином тарифе на проезд в электричках
12:09
В Петербурге подростков наградят почётным знаком «Кадры будущего»
13:00
В Петербурге специалисты Центра занятости населения проведут вебинары для горожан
12:55
В Мариинском дворце состоялся концерт ансамбля скрипачей «Виртуозы Якутии»
12:50
В Петербурге нагрудный знак «За милосердие» вручат 50 петербуржцам
12:42
Эдвард Радзинский. Авторский вечер «Голоса сквозь столетия»
12:40
На КАД по ночам будут перекрывать съезды в Сертолово и Парголово
10:57
В Петербурге задержали стрелка из "травматики" в квартире на Учительской улице
10:54
В Ленобласти задержан подозреваемый в стрельбе в поселке Первомайское
10:46
В Петербурге поймали ночных дрифтеров
15:41
В Петербурге учащиеся-инвалиды бесплатно получат специальные учебные материалы
15:38
В деревне Белогорка благоустроили площадь
15:34
На станции метро «Озерки» мужчина погиб после падения на пути в метро
15:29
Концерт квартета StradiValenki с программой "KрасоTango"
11:46
В Тихвине женщину задержали за убийство собутыльника
11:40
В Пушкине поймали ночного поджигателя авто
11:30
В Петербурге задержали рецидивиста за грабеж на проспекте Луначарского
11:25
Мост через Свирь для прохода вниз по реке теплохода «Александр Сапожников»
10:28
В Петербурге полицейские провели миграционный рейд на улице Красного Текстильщика
10:25
На Малоохтинской набережной в ДТП с участием трех автомобилей погиб один человек
15:17
В поселке Шушары задержали наркоагронома, высадившего коноплю в арендуемой квартире
15:13
В Ленобласти задержали мигранта, напавшего на женщину в лесополосе у Колтушей
15:09
На «Сортавале» перекроют одну полосу в направлении Петербурга
15:06
В Мурино мужчина выстрелил в оппонента в питейном заведении
15:01
На улице Марата задержали применившего нож в драке
14:57
В Петербурге ищут стрелявшего по окнам дома на Будапештской улице
14:54
В Петербурге на внутреннем кольце КАД на три дня перекроют две полосы движения
14:50
На улице Типанова конфликт в автобусе закончился применением перцового баллончика
14:46
В Ленобласти у поселка Лесогорский в ДТП погибла 67-летняя пассажирка иномарки
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Массовую драку с местными жителями учинили дагестанцы в кафе Усть-Луги

Массовую драку с местными жителями учинили дагестанцы в кафе Усть-Луги

Фото:
mr2.ru
В Усть-Луге дагестанские строители учинили массовую драку с местными жителями, но полиция всех задержанных, по общему мнению свидетелей, настоящих садистов выпустила уже на следующий день.

В Кингисеппском районе Ленобласти в посёлке Усть-Луга произошла массовая драка приезжих из Дагестана с местными жителями.

Дагестанцы в кафе всячески издевались над девушкой, местной жительницей, и в конце концов один из них ударил её по лицу. Один из местных молодых людей, с женой и другом находившийся в кафе, одёрнул хулиганов, и тогда они, оставив свою прежнюю жертву в покое, переключились на своих новых «обидчиков».

Когда они с другом вышли из кафе, на них напали сразу восемь или более кавказцев. Друга вырубили сразу, а Дмитрия Б. озверевшие мигранты избивали ногами, палками и кусками арматуры. Дело закончилось тем, что несчастный парень, потерявший сознание, был госпитализирован в местную больницу, где врачи наложили швы на рассечения и констатировали множественные травмы, переломы рёбер, ушибы внутренних органов и другие повреждения.

Вскоре Дмитрия переведут на лечение в одну из клиник Петербурга, где ему предстоят длительные и дорогостоящие операции челюстно-лицевых хирургов и косметические операции, призванные вернуть изуродованные черты лица.

Супруга пострадавшего, Ярослава Б., говорит, что после драки были задержаны и доставлены в полицию пять человек, но через некоторое время все они таинственным образом были выпущены, видимо, успев откупиться.

В администрации посёлка Усть-Луга подтвердили факт избиения. Там же рассказали, что дагестанцы работают в одной из строительных фирм на строительстве школы.

Жена пострадавшего говорит, что она всеми способами будет добиваться, чтобы садисты, искалечившие её мужа, получили по заслугам и дойдёт до самых высоких кабинетов

В полиции также подтвердили слова женщины, но от дальнейших комментариев пока отказались. Проводится проверка происшествия, оценка действиям полиции будет дана позже.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Moonlighta
Да, к сожалению, довольно часто хулиганы "таинственным" образом оказываются на свободе. Как и почему уже другой вопрос, но вот беспредел который творится кавказцами надо пресекать!
Войти через

Похожие публикации

Наверх