ента новостей

21:45
На развязке КАД с ЗСД и Дачным проспектом полностью перекроют четыре съезда
21:43
В Колпино прошло открытие памятного мемориала погибшим сотрудникам правопорядка
21:36
В Петербурге задаржали юного «художника» разрисававшего трамвай
21:31
В Петербурге мужчину задержали после применения перцового баллончика в конфликте с несовершеннолетним
21:26
В Петродворцовом районе на строительном объекте проверяли иностранцев
21:19
На проспекте Косыгина иномарка насмерть сбила мужчину на электросамокате
12:42
Фестиваль народных ремесел «Мастерская — Петербург»
13:25
Выставка Петра Зайцева «Формы жизни»
13:19
В Петербурге задержали домработницу за кражу ювелирных украшений
13:11
Во Фрунзенском районе задержали стрелка из окна многоквартирного дома
13:06
На трассе в Шушарах в ДТП с фурой пострадал водитель малотоннажного грузовика
13:00
В Приморском районе автоледи на иномарке сбила 12-летнего школьника
12:51
В Петербурге задержаны трое мужчин после серии нападений на магазины
12:44
В Петербурге полицейскими пресечена деятельность теневых банкиров
12:38
В Петродворцовом районе полицейские задерживали пьяного лихача со стрельбой
12:32
В массовом ДТП на проспекте Просвещения пострадали три человека
21:32
Разводку моста через Свирь отменили по метеопричинам
21:29
Премьера музыкально – литературного спектакля Андрея Логинова «Медвежья услуга»
21:27
Торжественное закрытие выставки «Имя героя. Потерянные судьбы победителей»
11:59
Исторический парк «Россия – Моя история» приглашает на конференцию «Каменноостровская церковь: связь времён»
11:39
В Петербурге «по горячим» следам задержали подозреваемого в нападении на мужчину
10:53
Мост через Свирь разведут для прохода водолазного судна «Аквамарин»
10:50
На Вантовом мосту сняли ограничения
10:43
В Петербурге задержали пособника телефонных мошенников
21:06
В Петербурге состоится торжественная церемония установки капсулы времени
21:01
Спектакль «Психопаты»
20:58
На участке реконструкции КАД между развязками с Приморским шоссе и ЗСД изменится схема движения
20:54
Подозреваемого в убийстве ребенка и его бабушки задержали в Ленобласти
11:51
В Ленобласти на трассе «Нева» полицейские задержали пьяного водителя с наркотиками
11:46
В Петербурге поймали задержали дропа с Камчатки, обманувшего пожилую бизнесвумен
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Массовую драку с местными жителями учинили дагестанцы в кафе Усть-Луги

Массовую драку с местными жителями учинили дагестанцы в кафе Усть-Луги

Фото:
mr2.ru
В Усть-Луге дагестанские строители учинили массовую драку с местными жителями, но полиция всех задержанных, по общему мнению свидетелей, настоящих садистов выпустила уже на следующий день.

В Кингисеппском районе Ленобласти в посёлке Усть-Луга произошла массовая драка приезжих из Дагестана с местными жителями.

Дагестанцы в кафе всячески издевались над девушкой, местной жительницей, и в конце концов один из них ударил её по лицу. Один из местных молодых людей, с женой и другом находившийся в кафе, одёрнул хулиганов, и тогда они, оставив свою прежнюю жертву в покое, переключились на своих новых «обидчиков».

Когда они с другом вышли из кафе, на них напали сразу восемь или более кавказцев. Друга вырубили сразу, а Дмитрия Б. озверевшие мигранты избивали ногами, палками и кусками арматуры. Дело закончилось тем, что несчастный парень, потерявший сознание, был госпитализирован в местную больницу, где врачи наложили швы на рассечения и констатировали множественные травмы, переломы рёбер, ушибы внутренних органов и другие повреждения.

Вскоре Дмитрия переведут на лечение в одну из клиник Петербурга, где ему предстоят длительные и дорогостоящие операции челюстно-лицевых хирургов и косметические операции, призванные вернуть изуродованные черты лица.

Супруга пострадавшего, Ярослава Б., говорит, что после драки были задержаны и доставлены в полицию пять человек, но через некоторое время все они таинственным образом были выпущены, видимо, успев откупиться.

В администрации посёлка Усть-Луга подтвердили факт избиения. Там же рассказали, что дагестанцы работают в одной из строительных фирм на строительстве школы.

Жена пострадавшего говорит, что она всеми способами будет добиваться, чтобы садисты, искалечившие её мужа, получили по заслугам и дойдёт до самых высоких кабинетов

В полиции также подтвердили слова женщины, но от дальнейших комментариев пока отказались. Проводится проверка происшествия, оценка действиям полиции будет дана позже.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Moonlighta
Да, к сожалению, довольно часто хулиганы "таинственным" образом оказываются на свободе. Как и почему уже другой вопрос, но вот беспредел который творится кавказцами надо пресекать!
Войти через

Похожие публикации

Наверх