ента новостей

12:52
8 марта концерт актрисы театра и кино Алёны Биккуловой
12:41
В Центральном районе раскрыли убийство 23-летней давности
12:26
В Петербурга задержали «черного коллектора», вымогавшего крупную сумму у коммерсанта
11:59
В Петербурге пьяного лихача без прав на каршеринге задерживали со стрельбой
11:51
В Петербурге задержали пожилую помощницу мошенников
11:47
В Ленобласти задержали двоих жителей Карелии, обокравших ювелирные магазины
17:25
Парламентарии Петербурга посетили базу подводных сил в Гаджиеве
17:05
В Петербурге на новой развязке в составе М-32 ВАД начался монтаж первых съездов
16:57
Балет «Щелкунчик» в «Колизей – Арене»
16:54
Исторический парк «Россия – Моя история» запустил онлайн-диктант «Приближая Победу»
11:55
В Ленобласти в деревне под Киришами мигрант надругался над пенсионеркой
11:49
В Петербурге жителя Сесерорецка изобличили в работе на мошенников
11:39
В Ленобласти дропа из Курганской области изобличили в обмане пожилой пары
11:12
В Кронштадте кассир магазина избил грузчика консервной банкой
10:11
В Петербурге дом с мозаичной мастерской Владимира Фролова признали региональным памятником
10:08
Беглов наградил петербургского работника сферы ЖКХ, спасшего ребёнка
22:10
СКА обыграл «Адмирал» со счётом 4:2
16:58
В Петербурге завершился региональный этап Чемпионата «Профессионалы»
16:55
В Петербурге пройдет Международный форум труда
12:06
8 марта концерт – мистерия Кармина Бурана пройдет в Фельдмаршальском зале Эрмитажа
11:56
Директор Эрмитажа Михаил Пиотровский рассказал студентам Герценовского университета о культурном наследии
11:48
Под Лодейным полем в лобовом ДТП погиб пассажир "Лады"
11:44
Во Мге задержали рецидивиста с наркотиками в автомобиле
10:28
В Петербурге пожарный автомобиль насмерть сбил 6-летнего мальчика
10:20
В Петербурге задержали дрифтера из Якутии, устроившего дрифт на перекрёстке
09:59
В Петербурге празднование Дня защитника Отечества завершил артиллерийский салют
11:40
Сольный концерт Григория Чернецова «Признание в любви»
11:28
В Ленобласти на трассе «Кола» в ДТП с грузавиками погид водитель «Лады»
11:22
Во Фрунзенском районе в ДТП пострадала 4-летняя пассажирка иномарки
11:18
В Пушкине задержали подозреваемых в ограблении пенсионера
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Хочешь, я убью соседей?

Хочешь, я убью соседей?

Фото:
voenchel.ru
Утром 21 апреля в Невском районе сотрудникам ОВО пришлось усмирять пьяного мужчину, угрожавшего убийством своим соседям и обещавшего взорвать гранату.

Видимо, наслушавшись песен Земфиры, нетрезвый житель одного из домов по Октябрьской набережной решил затерроризировать своих соседей, угрожая им убийством и взрывом гранаты.

Вчерашний день только начался, когда сотрудникам вневедомственной охраны Невского района пришлось срочно выезжать на вызов для усмирения пьяного дебошира.

Приняв на грудь n-ное количество алкоголя, мужчина решил выместить гнев на жильцах соседней квартиры. Агрессивный сосед взял в руки нож, обещая зарезать своих оппонентов. Когда они спрятались у себя в квартире, он принялся ломиться в двери.

Привлечённые криками, другие жители подъезда вызвали полицейских. Приехавший наряд потребовал у буяна немедленно бросить нож и сдаваться, но распалившийся хулиган достал из кармана гранату, и, вставив палец в чеку, пообещал привести угрозу в исполнение.

Тогда правоохранители отвлекли внимание неуёмного мстителя и, улучив момент, повалили его на пол, одновременно не позволив вытащить чеку.

Население подъезда эвакуировали, было создано оцепление, а на место событий была вызвана группа разминирования.

Прибывшие взрывотехники успокоили всех, что граната была учебной.

Возмутителя спокойствия доставили в полицию, решается вопрос о предъявлении ему официально обвинения и возбуждении уголовного дела.

Яндек.Дзен

2 комментария

Гелла
Наверное, в каждом подъезде обитает такой "Славик" bully . В моем бывшем доме проживало похожее чудушко: как выпьет, так начинает гонять соседа сбоку тяжелыми предметами, включая швабру. Остановить его было невозможно, да и некому, страдающая сторона спасалась сама. А дебошир вечно орал, что он герой афганской войны, пока однажды не надоел всем до чертиков, и дело тоже не закончилось приездом полиции. angry Обитатель мест он не столь отдаленных в прошлом оказался, а не афганец. Интересно, а где герой публикации муляж гранаты раздобыл.
name
именно "наслушавшись песен земфиры"
Войти через

Похожие публикации

Наверх