ента новостей

13:25
Выставка Петра Зайцева «Формы жизни»
13:19
В Петербурге задержали домработницу за кражу ювелирных украшений
13:11
Во Фрунзенском районе задержали стрелка из окна многоквартирного дома
13:06
На трассе в Шушарах в ДТП с фурой пострадал водитель малотоннажного грузовика
13:00
В Приморском районе автоледи на иномарке сбила 12-летнего школьника
12:51
В Петербурге задержаны трое мужчин после серии нападений на магазины
12:44
В Петербурге полицейскими пресечена деятельность теневых банкиров
12:38
В Петродворцовом районе полицейские задерживали пьяного лихача со стрельбой
12:32
В массовом ДТП на проспекте Просвещения пострадали три человека
21:32
Разводку моста через Свирь отменили по метеопричинам
21:29
Премьера музыкально – литературного спектакля Андрея Логинова «Медвежья услуга»
21:27
Торжественное закрытие выставки «Имя героя. Потерянные судьбы победителей»
11:59
Исторический парк «Россия – Моя история» приглашает на конференцию «Каменноостровская церковь: связь времён»
11:39
В Петербурге «по горячим» следам задержали подозреваемого в нападении на мужчину
10:53
Мост через Свирь разведут для прохода водолазного судна «Аквамарин»
10:50
На Вантовом мосту сняли ограничения
10:43
В Петербурге задержали пособника телефонных мошенников
21:06
В Петербурге состоится торжественная церемония установки капсулы времени
21:01
Спектакль «Психопаты»
20:58
На участке реконструкции КАД между развязками с Приморским шоссе и ЗСД изменится схема движения
20:54
Подозреваемого в убийстве ребенка и его бабушки задержали в Ленобласти
11:51
В Ленобласти на трассе «Нева» полицейские задержали пьяного водителя с наркотиками
11:46
В Петербурге поймали задержали дропа с Камчатки, обманувшего пожилую бизнесвумен
11:40
В Петербурге задержали мужчину, убившего из ревности своего соперника
14:50
В Тосно задержали подозреваемую в избиении посетительницы питейного заведения
13:58
В Петербурге устанавливаются обстоятельства убийства пожилой женщины и ребенка
13:43
Выставка «Юность о Победе»
12:48
В Петербурге задержали хулигана, стрелявшего на улице из сигнального пистолета
12:21
Выставка «Рыбы и кирпичи»
12:16
«Динамо-СПб» обыграло «Звезду» в петербургском дерби
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Хочешь, я убью соседей?

Хочешь, я убью соседей?

Фото:
voenchel.ru
Утром 21 апреля в Невском районе сотрудникам ОВО пришлось усмирять пьяного мужчину, угрожавшего убийством своим соседям и обещавшего взорвать гранату.

Видимо, наслушавшись песен Земфиры, нетрезвый житель одного из домов по Октябрьской набережной решил затерроризировать своих соседей, угрожая им убийством и взрывом гранаты.

Вчерашний день только начался, когда сотрудникам вневедомственной охраны Невского района пришлось срочно выезжать на вызов для усмирения пьяного дебошира.

Приняв на грудь n-ное количество алкоголя, мужчина решил выместить гнев на жильцах соседней квартиры. Агрессивный сосед взял в руки нож, обещая зарезать своих оппонентов. Когда они спрятались у себя в квартире, он принялся ломиться в двери.

Привлечённые криками, другие жители подъезда вызвали полицейских. Приехавший наряд потребовал у буяна немедленно бросить нож и сдаваться, но распалившийся хулиган достал из кармана гранату, и, вставив палец в чеку, пообещал привести угрозу в исполнение.

Тогда правоохранители отвлекли внимание неуёмного мстителя и, улучив момент, повалили его на пол, одновременно не позволив вытащить чеку.

Население подъезда эвакуировали, было создано оцепление, а на место событий была вызвана группа разминирования.

Прибывшие взрывотехники успокоили всех, что граната была учебной.

Возмутителя спокойствия доставили в полицию, решается вопрос о предъявлении ему официально обвинения и возбуждении уголовного дела.

Яндек.Дзен

2 комментария

Гелла
Наверное, в каждом подъезде обитает такой "Славик" bully . В моем бывшем доме проживало похожее чудушко: как выпьет, так начинает гонять соседа сбоку тяжелыми предметами, включая швабру. Остановить его было невозможно, да и некому, страдающая сторона спасалась сама. А дебошир вечно орал, что он герой афганской войны, пока однажды не надоел всем до чертиков, и дело тоже не закончилось приездом полиции. angry Обитатель мест он не столь отдаленных в прошлом оказался, а не афганец. Интересно, а где герой публикации муляж гранаты раздобыл.
name
именно "наслушавшись песен земфиры"
Войти через

Похожие публикации

Наверх