ента новостей

10:27
На КАД между развязками с Ропшинским и Гостилицким шоссе перекроют две полосы
10:12
Первый участок КАД-2 планируется ввести в 2031 году
10:04
В Шушарах ликвидировали подпольный алкомаркет в грузовом контейнере
09:56
В Петродворцовом районе иномарка насмерть сбила пенсионерку
21:37
Международный проект «Петербургские театральные мастерские»
21:34
На участке федеральной трассы «Магистральная» введут реверсивное движение
21:28
Премьера спектакля «Собака на сене» в театре-фестивале «Балтийский дом»
12:40
На КАД между развязками с Волхонским и Ропшинским шоссе перекроют одну полосу
10:28
Беглов вручил премии «За заслуги в развитии библиотечного дела в Санкт-Петербурге»
10:09
В Калининском районе задержали мужчину пытавшегося похитить товар из сетевого магазина
10:03
В Приморском районе женщина подожгла придверный коврик за невозвращенный долг
09:57
На улице Партизана Германа мужчина зарезал своего соседа
22:19
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погибли три человека
20:03
Выставка «Лучезарные люди»
20:00
На участке трассы «Магистральная» будет ограниченна пропускная способность
19:56
В дни проведения ПМЭФ водителей просят воздержаться от движения по участку КАД
15:30
Беглов возложил цветы к памятнику основателю города на Сенатской площади
13:22
В центре Петербурга задержали мигранта, распространявшего наркотики
13:13
В Петербурге задержали подозреваемого в контактном сбыте наркотиков
13:07
В Гатчине мужчина в конфликте с женщиной применил молоток
12:59
В Ленобласти задержали подростка, устроившего опасную езду на иномарке
13:16
В Шушарах в массовом ДТП пострадал мотоциклист
12:53
В Петербурге мигрант на электосамокате сбил школьника
12:12
На КАД в районе развязки с Шафировским проспектом перекроют две полосы
11:44
В Московском районе мужчина ограбил бывшую возлюбленную
11:39
В Петербурге задержали разбойника, отправившегося в магазин за спиртным с ножом
11:36
Полицейские провели рейд по строительным площадкам Пушкинского района
11:30
В Петербурге мужчина зарезал пожилую соседку
10:36
Фламенко-спектакль «Кармен»
10:33
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в ТЮЗ им. Брянцева
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Инцидент в «Пятёрочке»

Инцидент в «Пятёрочке»

Фото:
ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге
В Петербурге возбуждено уголовное дело по факту инцидента, который сегодня днем произошел в магазине "Пятерочка" в Приморском районе города.

Сегодня днём в магазине сети «Пятёрочка» на Стародеревенской улице произошёл инцидент, стоивший 89-летней пенсионерке перелома шейки бедра. Одна из продавщиц магазина обратила внимание, что пожилая женщина пытается припрятать украденные батон и сыр, и доложила об этом охраннику и администратору.

Охранник магазина, 50-летний мигрант из Узбекистана, применил к бабуле излишнюю силу, резко толкнув её, отчего старушка упала на асфальт, и самостоятельно встать уже не смогла.

В 40-й больнице города Сестрорецка, куда привезли пенсионерку, у неё диагностировали перелом ноги с подозрением на перелом шейки бедра.

В отношении мигранта, так грубо обошедшегося с покупательницей, возбуждено уголовное дело за самоуправство с применением насилия.

В администрации холдинга X5 Retail Group, которому принадлежит сеть, уверяют, что позаботились о пострадавшей, и все затраты на лечение, коммерсанты возьмут на себя.

Яндек.Дзен

3 комментария

AlexJJ
В пятерках только такой контингент и работает. Уверен, что крадут там все кому ни лень. И больше всех крадут сами сотрудники магазина. А досталось как всегда тому, кто не может ответить - нищей голодающей бабуле, укравшей хлеб.
Павел Анатольевич
Меж тем, не все так прозрачно в этой истории. Бабушка в интервью сама сказала, что упала без посторонней помощи. СМИ педалируют национальность охранника. В соцсетях уже чуть ли не целый русский марш. Очень уж смахивает на провокацию и розжиг
zero
В 19-ом веке Гольштейн-Готторпы (Романовы) поплевывали на мнение русских, включая мнение Ф. Достоевского. Поэтому русский народ избавился от Гольштейн-Готторпов. В 20-ом веке демократы-западники плевали на бывший «советский народ» (Ельцин, Гайдар, Чубайс,) поэтому государственнообразующий русский народ поддержал Путина и смену его курса и плевал на перечисленных «персонажей». Я не хотел бы , что бы « многонациональный народ Российской Федерации», стал 100% носителем одной из самых «мирных религий"в 21-ом веке,толерантно ходил в хиджабах, чалмах и тюбетейках, совершал теракты во имя джихада при помощи детей или беременных, подмывался руками вместо туалетной бумаги (как в коране сказано!) и дерьмократично поплёвывал на мнение оставшихся в живых русских или других государствообразующих народов.
Войти через

Похожие публикации

Наверх