ента новостей

14:22
В Колпино состоялась торжественная церемония открытия стендов памяти краеведам Ларисе Бурим и Валентине Васильевой
14:15
В Ледовом дворце отметили День промышленности Петербурга
14:12
В Петербурге определены победители ежегодного конкурса лучших инновационных проектов в сфере науки и высшего образования
14:07
В Петербурге определены лауреаты ежегодной премии Правительства в области образования
12:34
В Google Chrome нашли серьезную уязвимость
09:36
Выставка «Студия Гигарт»
09:33
Выставка Кирилла Карнаухова «Мир художника»
09:26
В Петербурге предотвращено убийство главы оборонного предприятия
09:20
Собственный аналог терминала Starlink скоро появится в РФ
15:11
На Дворцовом мосту начались ремонтные работы
15:07
На въезде в Кронштадт установили знак «Город воинской славы»
14:15
В ДТП на Пейзажной улице пострадали женщина и двое детей
11:51
В Петербурге поймали похитителя виски из алкомаркета
11:48
Петербургские спортсмены отличились на чемпионате России по гребному спорту
10:35
В Петербурге вор-домушник выпал из окна с похищенным имуществом
10:22
В ДТП на трассе М 10 "Россия" серьезно пострадал пожилой водитель «Лады Ларгус»
09:31
В Шушарах полицейские провели тотальную проверку строек
15:14
В Петербурге состоялся чемпионат России по парусному спорту
13:44
В Московском районе проинспектировали ход реставрации шахматно-шашечного павильона в Парке Победы
13:21
В Петербурге готовятся выйти на маршруты 30 новых автобусов ЛиАЗ и 53 Volgabus
10:41
В деревне Дятлицы "УАЗ Патриот" насмерть сбил пенсионера
10:31
Выставка «Трамваи милосердия Первой мировой»
10:26
В Петербурге пенсионерка с улицы Зенитчиков отдала мошенникам 8 млн рублей
10:17
В Ленобласти задержали подозреваемого в краже из дачного дома
10:11
В Киришах неизвестный пытался поджечь частный дом
10:07
Во Фрунзенском районе ищут поджигателя автомобиля на Будапештской улице
21:37
Подросток попал под колеса иномарки во дворах на улице Кораблестроителей
15:35
В Петербурге назначили нового руководителя комитета по здравоохранению
15:22
На федеральной трассе "Кола" 17 сентября разведут Ладожский мост
15:12
На Благовещенском мосту завершился ремонт
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Инцидент в «Пятёрочке»

Инцидент в «Пятёрочке»

Фото:
ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге
В Петербурге возбуждено уголовное дело по факту инцидента, который сегодня днем произошел в магазине "Пятерочка" в Приморском районе города.

Сегодня днём в магазине сети «Пятёрочка» на Стародеревенской улице произошёл инцидент, стоивший 89-летней пенсионерке перелома шейки бедра. Одна из продавщиц магазина обратила внимание, что пожилая женщина пытается припрятать украденные батон и сыр, и доложила об этом охраннику и администратору.

Охранник магазина, 50-летний мигрант из Узбекистана, применил к бабуле излишнюю силу, резко толкнув её, отчего старушка упала на асфальт, и самостоятельно встать уже не смогла.

В 40-й больнице города Сестрорецка, куда привезли пенсионерку, у неё диагностировали перелом ноги с подозрением на перелом шейки бедра.

В отношении мигранта, так грубо обошедшегося с покупательницей, возбуждено уголовное дело за самоуправство с применением насилия.

В администрации холдинга X5 Retail Group, которому принадлежит сеть, уверяют, что позаботились о пострадавшей, и все затраты на лечение, коммерсанты возьмут на себя.

Яндек.Дзен

3 комментария

AlexJJ
В пятерках только такой контингент и работает. Уверен, что крадут там все кому ни лень. И больше всех крадут сами сотрудники магазина. А досталось как всегда тому, кто не может ответить - нищей голодающей бабуле, укравшей хлеб.
Павел Анатольевич
Меж тем, не все так прозрачно в этой истории. Бабушка в интервью сама сказала, что упала без посторонней помощи. СМИ педалируют национальность охранника. В соцсетях уже чуть ли не целый русский марш. Очень уж смахивает на провокацию и розжиг
zero
В 19-ом веке Гольштейн-Готторпы (Романовы) поплевывали на мнение русских, включая мнение Ф. Достоевского. Поэтому русский народ избавился от Гольштейн-Готторпов. В 20-ом веке демократы-западники плевали на бывший «советский народ» (Ельцин, Гайдар, Чубайс,) поэтому государственнообразующий русский народ поддержал Путина и смену его курса и плевал на перечисленных «персонажей». Я не хотел бы , что бы « многонациональный народ Российской Федерации», стал 100% носителем одной из самых «мирных религий"в 21-ом веке,толерантно ходил в хиджабах, чалмах и тюбетейках, совершал теракты во имя джихада при помощи детей или беременных, подмывался руками вместо туалетной бумаги (как в коране сказано!) и дерьмократично поплёвывал на мнение оставшихся в живых русских или других государствообразующих народов.
Войти через

Похожие публикации

Наверх