ента новостей

09:46
Сколько детей родилось благодаря ЭКО?
09:38
В Петербурге хотят изменить налогообложение для такси и каршеринга
22:56
Роман Вега и Жерсон – аргентинский и бразильский новички футбольного «Зенита»
16:52
Победа «Зенита-2» в Раменском: Тимур Иванов заработал пенальти, отдал результативную передачу и сам установил итоговый счёт 3:1
13:12
В Петербурге введут транспортные ограничения на время проведения соревнований по триатлону «Медный всадник»
12:16
В Ленобласти ревнивец с друзьями похитил своего соперника и вывез в багажнике в лес
12:09
В Бокситогорском районе в ДТП с грузовиком погибла пассажирка «Ниссан Тиида»
12:04
В Приморском районе задержали двоих дебоширов в троллейбусе 
12:01
В Красногвардейском районе грузовик насмерть сбил пенсионера
11:58
В Петербурге ищут участников конфликта у алкомарткета на улице Марата
11:42
В Петербурге группа молодых людей избила доставщика продуктов
11:38
В Ленобласти задержали вора-рецидивиста, угнавшего иномарку в Парголово
11:35
В Калининском районе дорожный конфликт закончился госпитализацией и уголовным делом
10:26
Жители Петербурга массово проходят медицинские обследования
10:14
Госдума обсуждает идею масштабирования «коробок Беглова»
10:03
Браки в Петербурге: какова тенденция
09:54
«Пулково» снова заработал
01:47
Российские шахматистки Гунина, Чарочкина и Шухман прошли первый барьер на Кубке мира в Батуми
23:02
Мирра Андреева и Людмила Самсонова вышли в четвертьфинал Уимблдона вслед за Кареном Хачановым и Анастасией Павлюченковой
19:44
Обновленная выставка "Романовы" ждет юных любителей истории России
13:43
Между Санкт-Петербургом и Москвой пустят 3 дополнительных поезда
13:34
В Петербурге неизвестные избили женщину — водителя троллейбуса
13:28
В Техасе растет число жертв в результате катастрофических наводнений
11:55
В Ленобласти 8 июля два раза по 45 минут будет полностью перекрываться движение по Ладожскому мосту
11:23
В Ленобласти в ДТП погиб 16-летний байкер
11:11
В Петербурге задержали стрелков из газового пистолета на улице Седова
11:08
В Петербурге поймали таксиста-мигранта похищавшего смартфоны у клиентов
11:05
На Богатырском проспекте мужчина напал на врача частной скорой помощи
11:03
На улице Матроса Железняка хулиган напал на бригаду медиков
09:17
БРИКС становится влиятельнее G7
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Смертельное ДТП на Витебском проспекте

Смертельное ДТП на Витебском проспекте

Фото:
ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге
Серьезная авария с трагическими последствиями произошла на Витебском проспекте днем 25 марта.

Вчера днём на Витебском проспекте произошла жуткая авария с трагическими последствиями. Участниками столкновения стали Porshe Cayenne, Ford Transit и полицейский Ford Tourneo, ехавшие в сторону Пушкина.

Происшествие спровоцировало гигантскую пробку, на место выезжали все аварийные службы, которые и восстанавливали картину произошедшего.

По версии автоинспекторов, Porsche Cayenne двигался с явным превышением скорости в крайнем левом ряду. Водитель микроавтобуса, не удостоверившись в безопасности манёвра, решил перестроиться левее. Страшное столкновение, последовавшее за этим, зафиксировано на фотоснимках, сделанных очевидцами трагедии.

Самые страшные повреждения были у микроавтобуса. Его искорёжило до неузнаваемости и смяло, как консервную банку, а вылетевший от удара на тротуар водитель получил травмы, не совместимые с жизнью и погиб на месте.

Немецкий суперкар перевернулся, и уже на крыше продолжая скользить по дороге, остановился, только ударившись в полицейскую машину. Женщина, ехавшая на пассажирском сиденье, попала в больницу. О состоянии мужчины-водителя ничего не сообщается.

По факту смертельного ДТП возбуждено уголовное дело.

3 комментария

Naddju
Стояли в пробке, не знали с чем связано, а когда мимо проезжали - было просто жутко. Соболезнования погибшим. Никто на дороге не застрахован от дтп.
Роман.
Давайте говорить правду,- Порш вела девушка, которую после аварии пересадили на пассажирское сидение на глазах десятков свидетелей, очевидно, чтобы отмазать от ответственности. Ребята с интернетресурса ФАН-ТВ одними из первых журналистов работали на месте! Девушка-водитель Каена спровоцировала аварию!
vadim
ДТП произошло на Витебском проспекте в сторону от Пушкина, а не в Пушкин. Мы ехали из Павловска, непосредственно перед выездом на злополучный участок Витебского проспекта с Петербургского шоссе заметили, что по всему Пушкину на каждом перекрестке стояли сотрудники полиции.
Вопросы:
1. Чей проезд охраняли полицейские по Пушкину?
2. Кому же принадлежит Porshe Cayenne, с которого были сняты номера?
3. В связи с чем оказался поврежденным автомобиль полиции ( о его участии в ДТП ни слова)?
4. Что-же случилось с автомобилем который неосторожно обгонял водитель Ford Transit, он что, просто так решил перестроиться на левую полосу?
Войти через

Похожие публикации

Наверх