ента новостей

15:52
В Ленобласти дан старт IV Архитектурному конкурсу для студентов
15:44
В Невском районе с 7 марта ограничат движение транспорта
15:41
В Петербурге гражданам «серебряного возраста» помогут освоить мессенджер MAX
11:54
На проспекте Народного Ополчения электровелосипедист сбил 5-летнего мальчика
11:49
В Петербурге задержали девушку, подозреваемую в ограблении магазина на проспекте Ветеранов
11:45
В Петербурге администраторшу кальян-бара задержали за незаконный оборот наркотиков
11:40
В Петербурге задержали наркосбытчика, распространявшего запрещенку «из рук в руки»
20:57
Концерт Золотые хиты оркестра Поля Мориа
20:36
В Петербурге наградили победителей конкурса «Кадет года-2026»
20:34
В Смольном вручили Золотую звезду Героя России семье погибшего на СВО Андрея Онькина
20:28
Беглов наградил выдающихся жителей Петербурга
20:26
Беглов наградил Ксению Шойгу знаком отличия «За заслуги перед Санкт‑Петербургом»
11:21
В Петербурге 18-летний юноша отобрал телефон у фармацевта
11:16
В Петербурге задержали подозреваемого в особо крупном мошенничестве
11:10
В Петербурге задержали троих налетчиков на гипермаркеты
11:07
В Петербурге задержали стрелков по автобусу из пневматики
10:20
На развязке КАД с Московским шоссе полностью перекроют два съезда
10:06
Беглов и Бельский провели сегодня встречу с активом общественных организаций ветеранов и блокадников
09:34
В Мариинском дворце открылась выставка «Вдохновляясь весной»
23:24
«Зенит» обыграл «Балтику» со счетом 1:0
16:32
Выставка «Отражения»
16:29
Выставка «Новая красота»
16:21
Проект благоустройства набережной в Тихвине стал победителем конкурса «Благоустрой!»
16:12
В Петербурге стартовал Чемпионат России по самбо
16:04
В историческом квартале Петербурга построят детский сад
12:15
Выставка «Энергетизм» в «Доме Ангелов»
11:30
В Ленобласти в ДТП с автобусом и такси пострадали 12 человек
11:19
В Петербурге поймали рецидивиста-домушника, обокравшего частный дом в Ленобласти
11:15
В Петербурге задержали женщину-курьера, за обман пенсионерки с Бухарестской улицы
10:51
В Ленобласти задержали подростка из Новогорелова, стрелявшего из аэрозольного пистолета
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Воплощённый ужас в Рыбацком

Воплощённый ужас в Рыбацком

Фото:
ВКонтакте
Вчера около 11 часов утра на Рыбацком проспекте по невыясненным причинам отечественная лековушка влетела под кабину встречного грузовика.

Перед глазами свидетелей этого ДТП, наверное, до сих пор стоят события, разворачивавшиеся вчера в 11:44 утра возле дома №1 по Рыбацкому проспекту.

По непонятной причине, которую пытаются определить дознаватели, автомобиль «ВАЗ», по разным данным, пятой или седьмой модели, внезапно потеряв управление, или вполне намеренно, вдруг на огромной скорости вылетел на противоположную сторону проспекта, и буквально влетел под двигавшийся навстречу грузовик M.A.N. Даже слово "протаранил" здесь не подходит, поскольку легковушка убралась под кабину грузовика более чем наполовину.

Последствия ДТП были ужасны. Находившийся в салоне отечественной легковушки водитель погиб мгновенно. Когда его по частям выскребли из салона, почти полностью ушедшего под грузовик, тело было изуродовано так, что даже пол погибшего определить было трудно.

Только предположительно автоинспекторы, присутствовавшие на месте страшного ДТП, осторожно говорили, что, скорее всего, это был человек мужского пола, возраст которого определить визуально не представляется возможным.

Об идентификации погибшего позаботятся патологоанатомы, к которым доставили то, что осталось от тела.

На место аварии выезжали все экстренные службы, в том числе пожарный расчёт, спасателям которого предстояла самая страшная работа – растаскивать машины и высвобождать из груды искорёженного железа то, что осталось от погибшего.

По факту смертельного ДТП возбуждено уголовное дело.

Все по теме: Невский район, ДТП
Яндек.Дзен

2 комментария

AlexJJ
И вот это чудо техники под названием "семерка" продолжают не смотря ни на что штамповать в Ижевске. Технологии пятидесятилетней давности во всей своей красе. В наше время делать подобные автомобили как минимум антигуманно.
romanova
Цитата: AlexJJ
И вот это чудо техники под названием "семерка" продолжают не смотря ни на что штамповать в Ижевске. Технологии пятидесятилетней давности во всей своей красе. В наше время делать подобные автомобили как минимум антигуманно.

А ездить аккуратно - не? Религия не позволяет? Или какая-нибудь там Ауди, влети так же под грузовик, не пострадала бы? Нет, любое автотранспортное средство опасно. Если оно не Белаз, конечно же.
Войти через

Похожие публикации

Наверх