ента новостей

22:23
В Роскомнадзоре рассказали, как используют автоматическую систему контроля за правомерностью сбора данных на сайтах
22:12
В Зеленогорске завершили реставрацию фасадов Казанской церкви
22:10
Петербургская шахматистка Татьяна Гетьман продолжает лидировать на «Moscow Open», набрав 5,5 очков за 6 туров, у Ольги Кармановой – 5 очков и 4-е место
22:04
В Петербурге хотят сделать переулок Виктора Цоя
21:35
Дмитрий Узинский перешёл в баскетбольный «Зенит»: контракт рассчитан на один сезон
20:57
Российская шахматистка Екатерина Лагно проиграла свой матч 1/8 финала Кубка мира на тай-брейке, в четвертьфинал попали четыре индийских и три китайских участницы турнира
20:15
Госдума приняла закон об усилении ответственности за пропаганду запрещенной символики
19:21
Госдума приняла во втором чтении законопроект о штрафах за рекламу VPN и доступ к экстремистским материалам
15:19
Жителя Ленобласти подозревают в поджоге летнего дома в Бурнево
15:15
В Петербурге задержана 16-летняя курьер мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Беринга
15:08
«Единая Россия» запускает акцию «Собери ребёнка в школу»
15:02
Разводку моста через реку Свирь проведут для прохода вверх по реке состава судов
14:54
В петербурге поймали двоих подозреваемых в грабеже на набережной Фонтанки
10:51
В Мурино группа подростков ограбила школьника
10:42
Заражений ВИЧ стало меньше
10:40
В Петербурге посетители бара разоружили мужчину с ружьем
10:34
Школьники Петербурга обучатся профессии
10:07
Правонарушений на транспорте стало меньше
09:48
Петербург в топ-5 по кредиткам
01:48
Петербургские шахматисты Лобанов и Шубин после 4-го тура «Moscow Open – 2025» набрали по 3,5 очка, у пятёрки лидеров – по 4 очка
23:25
Петербургская шахматистка Татьяна Гетьман во второй день «Moscow Open» обыграла Алину Бивол и Дарью Войт, набрала 4 очка и единолично лидирует
23:01
Защитник «Зенита» Сергей Волков отправляется в аренду в «Сочи»: права выкупа нет
11:46
В Ленобласти задержали подозреваемого в серии краж из домов и гаражей
11:40
В Новое Девяткино дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:35
В Гатчине задержали мужчину, ударившего ножом подругу
11:23
В центре Петербурга группа подростков ограбила прохожего
11:10
В Пушкине задержали уличного грабителя
10:53
На трассе «Нарва» в ДТП пострадал подросток на питбайке
10:25
Не хватает кадров на заводах Петербурга
10:18
Петербург вошел в тройку регионов с наибольшими кухнями в квартирах
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Воплощённый ужас в Рыбацком

Воплощённый ужас в Рыбацком

Фото:
ВКонтакте
Вчера около 11 часов утра на Рыбацком проспекте по невыясненным причинам отечественная лековушка влетела под кабину встречного грузовика.

Перед глазами свидетелей этого ДТП, наверное, до сих пор стоят события, разворачивавшиеся вчера в 11:44 утра возле дома №1 по Рыбацкому проспекту.

По непонятной причине, которую пытаются определить дознаватели, автомобиль «ВАЗ», по разным данным, пятой или седьмой модели, внезапно потеряв управление, или вполне намеренно, вдруг на огромной скорости вылетел на противоположную сторону проспекта, и буквально влетел под двигавшийся навстречу грузовик M.A.N. Даже слово "протаранил" здесь не подходит, поскольку легковушка убралась под кабину грузовика более чем наполовину.

Последствия ДТП были ужасны. Находившийся в салоне отечественной легковушки водитель погиб мгновенно. Когда его по частям выскребли из салона, почти полностью ушедшего под грузовик, тело было изуродовано так, что даже пол погибшего определить было трудно.

Только предположительно автоинспекторы, присутствовавшие на месте страшного ДТП, осторожно говорили, что, скорее всего, это был человек мужского пола, возраст которого определить визуально не представляется возможным.

Об идентификации погибшего позаботятся патологоанатомы, к которым доставили то, что осталось от тела.

На место аварии выезжали все экстренные службы, в том числе пожарный расчёт, спасателям которого предстояла самая страшная работа – растаскивать машины и высвобождать из груды искорёженного железа то, что осталось от погибшего.

По факту смертельного ДТП возбуждено уголовное дело.

Все по теме: Невский район, ДТП

2 комментария

AlexJJ
И вот это чудо техники под названием "семерка" продолжают не смотря ни на что штамповать в Ижевске. Технологии пятидесятилетней давности во всей своей красе. В наше время делать подобные автомобили как минимум антигуманно.
romanova
Цитата: AlexJJ
И вот это чудо техники под названием "семерка" продолжают не смотря ни на что штамповать в Ижевске. Технологии пятидесятилетней давности во всей своей красе. В наше время делать подобные автомобили как минимум антигуманно.

А ездить аккуратно - не? Религия не позволяет? Или какая-нибудь там Ауди, влети так же под грузовик, не пострадала бы? Нет, любое автотранспортное средство опасно. Если оно не Белаз, конечно же.
Войти через

Похожие публикации

Наверх