ента новостей

20:30
Mader Nort: музыкальный батл "Естественный VS Искусственный"
20:22
Выставка масштабных арт-объектов «Бестиарий искусства Эрарты»
20:19
В Петербурге пройдет X Международный кинофестиваль «Влюбленные в искусство»
14:15
В Петербурге задержан мужчина, ударивший ножом прохожего в Ново-Манежном сквере
13:54
В Петербурге поймали подозреваемых в хищении противогазов у школьника
13:48
В Петербурге постояльцы хостела на Московском проспекте устроили поножовщину
13:44
В Кронштадте внедрили «цифровое» отопление в бюджетных учреждениях
10:44
В Красном Селе задержали мужчину, устроившего в гараже склад наркотиков
16:20
Детский спектакль «Три Кота: карта сокровищ»
16:18
Выставка «Рене Магритт. Вероломство образов»
15:16
На проспекте Просвещения дорожный конфликт закончился применением газового баллончика
14:58
В центре Петербурга иномарка сбила мужчину с 3-летней дочерью
11:22
Эрмитажный театр приглашает балет «Щелкунчик»
10:36
На федеральной трассе «Скандинавия» введут реверсивное движение
10:25
В Петербурге полицейского изобличили в противоправной деятельности
10:00
На Парашютной улице пожилой мужчина на «Сузуки Гранд Витара» насмерть сбил пенсионерку
09:56
На трассе «Нарва» в ДТП с грузовиком погиб пассажир легкового автомобиля
20:16
В Герценовском университете состоялся фестиваль-ярмарка «Мосты дружбы: празднование Единства»
20:14
Выставка института народов Севера Герценовского университета
20:08
Эрмитажный театр приглашает на спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
13:57
На КАД между развязками с Приморским шоссе и ЗСД перекроют одну полосу
13:53
В ДТП на Полюстровском проспекте один человек погиб и трое пострадали
13:46
В Ленобласти задержали продавца самодельного оружия
13:41
В Шушарах задержали 21-летнего курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Адмиралтейского района
13:35
На Кронверкской набережной конфликт курьеров закончился поножовщиной
13:29
В центре Петербурга постояльцы хостела в конфликте использовали молоток и аэрозольный пистолет
13:24
В Петербурге задержали юношу за хулиганскую стрельбу из пускового устройства
13:19
В Ленобласти полицейские со стрельбой задерживали водителя «Буханки»
21:30
«Зенит» обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:0
17:04
«Времена года»: выставка живописи Дмитрия Снежинского
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Воплощённый ужас в Рыбацком

Воплощённый ужас в Рыбацком

Фото:
ВКонтакте
Вчера около 11 часов утра на Рыбацком проспекте по невыясненным причинам отечественная лековушка влетела под кабину встречного грузовика.

Перед глазами свидетелей этого ДТП, наверное, до сих пор стоят события, разворачивавшиеся вчера в 11:44 утра возле дома №1 по Рыбацкому проспекту.

По непонятной причине, которую пытаются определить дознаватели, автомобиль «ВАЗ», по разным данным, пятой или седьмой модели, внезапно потеряв управление, или вполне намеренно, вдруг на огромной скорости вылетел на противоположную сторону проспекта, и буквально влетел под двигавшийся навстречу грузовик M.A.N. Даже слово "протаранил" здесь не подходит, поскольку легковушка убралась под кабину грузовика более чем наполовину.

Последствия ДТП были ужасны. Находившийся в салоне отечественной легковушки водитель погиб мгновенно. Когда его по частям выскребли из салона, почти полностью ушедшего под грузовик, тело было изуродовано так, что даже пол погибшего определить было трудно.

Только предположительно автоинспекторы, присутствовавшие на месте страшного ДТП, осторожно говорили, что, скорее всего, это был человек мужского пола, возраст которого определить визуально не представляется возможным.

Об идентификации погибшего позаботятся патологоанатомы, к которым доставили то, что осталось от тела.

На место аварии выезжали все экстренные службы, в том числе пожарный расчёт, спасателям которого предстояла самая страшная работа – растаскивать машины и высвобождать из груды искорёженного железа то, что осталось от погибшего.

По факту смертельного ДТП возбуждено уголовное дело.

Все по теме: Невский район, ДТП
Яндек.Дзен

2 комментария

AlexJJ
И вот это чудо техники под названием "семерка" продолжают не смотря ни на что штамповать в Ижевске. Технологии пятидесятилетней давности во всей своей красе. В наше время делать подобные автомобили как минимум антигуманно.
romanova
Цитата: AlexJJ
И вот это чудо техники под названием "семерка" продолжают не смотря ни на что штамповать в Ижевске. Технологии пятидесятилетней давности во всей своей красе. В наше время делать подобные автомобили как минимум антигуманно.

А ездить аккуратно - не? Религия не позволяет? Или какая-нибудь там Ауди, влети так же под грузовик, не пострадала бы? Нет, любое автотранспортное средство опасно. Если оно не Белаз, конечно же.
Войти через

Похожие публикации

Наверх