ента новостей

21:03
В Петербурге на КАД каршеринговый автомобиль сбил лося
20:36
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погибла пассажирка иномарки
20:09
Музыкальный концерт «Петербургский аккорд»
20:07
На КАД между развязками с Гостилицким шоссе и ММПК «Бронка» перекроют две полосы
20:05
На развязке в составе трассы «Сортавала» в районе деревни Керро будут полностью перекрывать три съезда
20:02
На развязке в составе трассы «Сортавала» в районе посёлка Стеклянный будут полностью перекрывать четыре съезда
10:18
В Ленобласти трассу «Кола» перекроют в связи с разводкой моста через Свирь
10:10
В Ленобласти полицейские с погоней и стрельбой задерживали пьяного лихача
10:07
В Петербурге прикрыли магазин по продаже поддельными «айфонами»
23:28
«Зенит» вырвал победу у «Балтики» со счетом 3:2
13:41
В Ленобласти на участке трассы А-120 между Жабино и Сяськелево введут реверсивное движение
10:06
Во Всеволожском районе в ДТП погиб 66-летний пешеход
10:01
В Ленобласти задержали «домушницу» за кражу строительного инструмента из дачного дома
09:55
В Пушкинском районе задержали водителя, пытавшегося дать взятку сотруднику Госавтоинспекции
09:51
В Кудрово раскрыли кражу из ювелирного магазина
22:06
СКА победил «Шанхайских Драконов» со счётом 7:2
16:31
В Петербурге на КАД в районе развязки с Московским шоссе перекроют две полосы
12:58
В Петербурге в Ораниенбаумском саду открыли памятник Кириллу Лаврову
11:28
На проспекте Просвещения конфликт у ночного заведения закончился дракой со стрельбой
11:21
Полицейские Гатчины раскрыли кражу из дачного дома
11:14
В центре Петербурга пьяный мужчина размахивал ножом в кафе
10:36
Полицейские Петербурга задержали подозреваемого в распространении запрещённых веществ
10:14
В Мурино иномарка сбила молодого человека на электросамокате
14:02
Морской вокзал на Васильевском острове взят под государственную охрану
13:58
Премьера спектакля «Жёлтая стрела»
13:16
В квартире в Невском районе обнаружили тела двух семилетних детей
10:54
В Ленобласти автомобиль "SsangYong" насмерть сбил женщину на пешеходном переходе
10:29
В Светогорске тушили пожар в подвале школы
10:23
В Невском районе рецидивист жестоко избил мужчину
10:16
В Невском районе под колесами автобуса погибла женщина
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Бандершей в нелегальном борделе на Петроградской стороне выступала приезжая узбечка

Бандершей в нелегальном борделе на Петроградской стороне выступала приезжая узбечка

Фото:
aif.spb.ru
На Петроградской стороне ликвидировали бордель, руководимый приезжей из Узбекистана, процветавший под северным небом не менее одного года.

На Петроградской стороне ликвидирован бордель, где страждущим предлагались сексуальные утехи таинственных азиаток, так милых сердцу неизбалованных экзотикой петербургских мужчин.

Хозяйкой салона в одной из квартир на Большом проспекте Петроградской стороны, дом №1, была мадам, родившаяся как раз под знойным ташкентским солнцем. Дому свиданий под патронажем узбекской бандерши исполнился ровно год, в течение которого ей, за подкуп полицейских или какими-либо другими таинственными коррупционными способами, удавалось успешно уходить от ответственности.

Бандерша трудилась в поте лица своего. Она лично принимала заказы, производила расчёт, встречала и провожала гостей, которые приходили в гости к восточным красавицам, а также следила за порядком и закупала для публичного дома «расходные материалы», полный перечень которых можно найти в прайс-листе любого сколь-нибудь уважающего себя секс-шопа.

В отношении 32-летней Муслимы Шариповой, развившей свою противоправную деятельность на брегах Невы, правоохранители возбудили уголовное дело по статье 241 УК РФ, первой части.

Яндек.Дзен

4 комментария

RitkalL
Да уж!!! Хорошо что хоть ликвидировали, столько лет процветал, ужас!!! И опять приезжие
крисс
Действительно,хорошо что прекрыли. Работать негде, вот и идут в бардель за заработком,считая что это самый наилучший вариант заработка.Вот что значит молодые и неопытные.Желаю побольше разоблачений таких злачных мест!
vadim11
Некоторые радуются, что наконец то прикрыли,а не задумываются,что спрос рождает предложение , бордель снова откроют под крылом нашей полиции на соседней улице,ведь целый год просуществовал бордель.А что до того что опять приезжие,аборигены просто ушлее и у них связей побольше.
vesnaleto
Вот-вот, закрывай не закрывай. а спрос рождает предложение. Снова откроются и будут процветать. Духовность нужно стимулировать, тогда может бордели сами закроются
Войти через

Похожие публикации

Наверх