ента новостей

12:26
В Петербурге подросток, пытавшийся скрыться на мотоцикле стал фигурантом уголовного дела
12:18
В центре Петербурга молодой парень ударил девушку ножом в лицо
12:12
На Новочеркасском проспекте задержали мужчину, ударившего ножом своего соседа
12:07
В Петербурге задержали теневого банкира
12:03
В Кингисеппе произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи
11:59
В Сестрорецке полицейская автомашина столкнулась с каршеринговым автомобилем
19:53
«Истинная ценность жизни». Выставка Галлинды Траоре в арт-резиденции Соловьевых «Дом Ангелов»
21:45
На развязке КАД с ЗСД и Дачным проспектом полностью перекроют четыре съезда
21:43
В Колпино прошло открытие памятного мемориала погибшим сотрудникам правопорядка
21:36
В Петербурге задаржали юного «художника» разрисававшего трамвай
21:31
В Петербурге мужчину задержали после применения перцового баллончика в конфликте с несовершеннолетним
21:26
В Петродворцовом районе на строительном объекте проверяли иностранцев
21:19
На проспекте Косыгина иномарка насмерть сбила мужчину на электросамокате
12:42
Фестиваль народных ремесел «Мастерская — Петербург»
13:25
Выставка Петра Зайцева «Формы жизни»
13:19
В Петербурге задержали домработницу за кражу ювелирных украшений
13:11
Во Фрунзенском районе задержали стрелка из окна многоквартирного дома
13:06
На трассе в Шушарах в ДТП с фурой пострадал водитель малотоннажного грузовика
13:00
В Приморском районе автоледи на иномарке сбила 12-летнего школьника
12:51
В Петербурге задержаны трое мужчин после серии нападений на магазины
12:44
В Петербурге полицейскими пресечена деятельность теневых банкиров
12:38
В Петродворцовом районе полицейские задерживали пьяного лихача со стрельбой
12:32
В массовом ДТП на проспекте Просвещения пострадали три человека
21:32
Разводку моста через Свирь отменили по метеопричинам
21:29
Премьера музыкально – литературного спектакля Андрея Логинова «Медвежья услуга»
21:27
Торжественное закрытие выставки «Имя героя. Потерянные судьбы победителей»
11:59
Исторический парк «Россия – Моя история» приглашает на конференцию «Каменноостровская церковь: связь времён»
11:39
В Петербурге «по горячим» следам задержали подозреваемого в нападении на мужчину
10:53
Мост через Свирь разведут для прохода водолазного судна «Аквамарин»
10:50
На Вантовом мосту сняли ограничения
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Бандершей в нелегальном борделе на Петроградской стороне выступала приезжая узбечка

Бандершей в нелегальном борделе на Петроградской стороне выступала приезжая узбечка

Фото:
aif.spb.ru
На Петроградской стороне ликвидировали бордель, руководимый приезжей из Узбекистана, процветавший под северным небом не менее одного года.

На Петроградской стороне ликвидирован бордель, где страждущим предлагались сексуальные утехи таинственных азиаток, так милых сердцу неизбалованных экзотикой петербургских мужчин.

Хозяйкой салона в одной из квартир на Большом проспекте Петроградской стороны, дом №1, была мадам, родившаяся как раз под знойным ташкентским солнцем. Дому свиданий под патронажем узбекской бандерши исполнился ровно год, в течение которого ей, за подкуп полицейских или какими-либо другими таинственными коррупционными способами, удавалось успешно уходить от ответственности.

Бандерша трудилась в поте лица своего. Она лично принимала заказы, производила расчёт, встречала и провожала гостей, которые приходили в гости к восточным красавицам, а также следила за порядком и закупала для публичного дома «расходные материалы», полный перечень которых можно найти в прайс-листе любого сколь-нибудь уважающего себя секс-шопа.

В отношении 32-летней Муслимы Шариповой, развившей свою противоправную деятельность на брегах Невы, правоохранители возбудили уголовное дело по статье 241 УК РФ, первой части.

Яндек.Дзен

4 комментария

RitkalL
Да уж!!! Хорошо что хоть ликвидировали, столько лет процветал, ужас!!! И опять приезжие
крисс
Действительно,хорошо что прекрыли. Работать негде, вот и идут в бардель за заработком,считая что это самый наилучший вариант заработка.Вот что значит молодые и неопытные.Желаю побольше разоблачений таких злачных мест!
vadim11
Некоторые радуются, что наконец то прикрыли,а не задумываются,что спрос рождает предложение , бордель снова откроют под крылом нашей полиции на соседней улице,ведь целый год просуществовал бордель.А что до того что опять приезжие,аборигены просто ушлее и у них связей побольше.
vesnaleto
Вот-вот, закрывай не закрывай. а спрос рождает предложение. Снова откроются и будут процветать. Духовность нужно стимулировать, тогда может бордели сами закроются
Войти через

Похожие публикации

Наверх