ента новостей

12:07
В Приморском районе иномарка насмерть сбила 42-летнюю женщину
11:45
В Петербурге пройдет XXXVI Международный театральный фестиваль «Балтийский дом»
11:32
Мост через Свирь разведут для прохода по реке судна «Игорь Ильин»
11:18
В Невском районе по факту смерти ребенка на пожаре возбудили уголовное дело
11:05
В Петербурге задержали мужчину за кражу драгоценностей из квартиры родственницы
10:58
На улице Белы Куна квартирный скандал закончился поножовщиной
10:53
В Петербурге мужчина начал стрелять из пневматики в конфликте с сотрудницей ЖКХ
10:49
В Петербурге пресекли деятельность преступного сообщества, подозреваемого в организации схемы с фиктивными финансовыми операциями и налоговой отчетностью
10:42
В Гатчине в массовом ДТП с участие автомобиля скорой помощи пострадали четыре человека
10:34
В Петербурге после пожара в особняке Миллера возбудили уголовное дело
21:00
На развязке КАД с Таллинским шоссе полностью перекроют съезд
13:19
На трассе «Кола» водитель «Лада Приора» погиб после съезда в кювет
12:05
В Ленобласти разводку Ладожского и Лодейнопольского мостов перенесли из-за тумана
12:02
В Петербурге стартует традиционный осенний месячник по благоустройству
11:55
В Ленобласти задержали мужчину за попытку поджога дома в садоводстве «Редан»
11:47
В Петербурге задержан мужчина, ограбивший женщину у банкомата на Заневском проспекте
11:42
В Петербурге задержали подозреваемого в краже автомобиля «Kia Sportage»
11:33
В Шушарах поймали подозреваемого в краже из квартиры на Бухарестской улице
11:22
В Кировске задержан подросток за поджог автомобиля и прицепа
10:46
В Петербурге прошел Всероссийский молодежный форум «Мы граждане России»
23:27
На трассе «Скандинавия» в масовом ДТП погиб водитель грузового «Вольво»
23:21
На проспекте Энгельса грузовик насмерть сбил женщину
20:37
Выставка «Harley-Davidson. Дух свободы»
12:55
На проспекте Наставников подростки избили и ограбили прохожего
12:51
В Сертолово задержали двух братьев за стрельбу в продуктовом магазине
12:41
В Глажево пьяный мужчина грозился подорвать пиротехническое изделие в магазине
12:30
На трассе «Скандинавия» каршеринг влетел в ограждение. Погибли два человека
12:22
В Петербурге задержаны подозреваемые в ограблении магазина электроники
12:18
Во Фрунзенском районе поймали 30-летнего курьера мошенников
12:13
В Невском районе задержан подозреваемый в конфликте со стрельбой
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Бандершей в нелегальном борделе на Петроградской стороне выступала приезжая узбечка

Бандершей в нелегальном борделе на Петроградской стороне выступала приезжая узбечка

Фото:
aif.spb.ru
На Петроградской стороне ликвидировали бордель, руководимый приезжей из Узбекистана, процветавший под северным небом не менее одного года.

На Петроградской стороне ликвидирован бордель, где страждущим предлагались сексуальные утехи таинственных азиаток, так милых сердцу неизбалованных экзотикой петербургских мужчин.

Хозяйкой салона в одной из квартир на Большом проспекте Петроградской стороны, дом №1, была мадам, родившаяся как раз под знойным ташкентским солнцем. Дому свиданий под патронажем узбекской бандерши исполнился ровно год, в течение которого ей, за подкуп полицейских или какими-либо другими таинственными коррупционными способами, удавалось успешно уходить от ответственности.

Бандерша трудилась в поте лица своего. Она лично принимала заказы, производила расчёт, встречала и провожала гостей, которые приходили в гости к восточным красавицам, а также следила за порядком и закупала для публичного дома «расходные материалы», полный перечень которых можно найти в прайс-листе любого сколь-нибудь уважающего себя секс-шопа.

В отношении 32-летней Муслимы Шариповой, развившей свою противоправную деятельность на брегах Невы, правоохранители возбудили уголовное дело по статье 241 УК РФ, первой части.

Яндек.Дзен

4 комментария

RitkalL
Да уж!!! Хорошо что хоть ликвидировали, столько лет процветал, ужас!!! И опять приезжие
крисс
Действительно,хорошо что прекрыли. Работать негде, вот и идут в бардель за заработком,считая что это самый наилучший вариант заработка.Вот что значит молодые и неопытные.Желаю побольше разоблачений таких злачных мест!
vadim11
Некоторые радуются, что наконец то прикрыли,а не задумываются,что спрос рождает предложение , бордель снова откроют под крылом нашей полиции на соседней улице,ведь целый год просуществовал бордель.А что до того что опять приезжие,аборигены просто ушлее и у них связей побольше.
vesnaleto
Вот-вот, закрывай не закрывай. а спрос рождает предложение. Снова откроются и будут процветать. Духовность нужно стимулировать, тогда может бордели сами закроются
Войти через

Похожие публикации

Наверх