ента новостей

13:51
На Васильевском острове задержали курьера телефонных мошенников
13:46
В Петербурге мужчина в пункте выдачи заказов выстрелил из аэрозольного устройства
13:42
В центре Петербурга задержали подозреваемого в сбыте наркотиков
13:39
В Петербурге пожилая женщина по указаниям мошенников ограбила пенсионерку
13:32
В Петербурге задержали юношу, ограбившего магазин на Муринской дороге
14:06
В Петербурге задержали уличную торговку, за кражу денег у пенсионерки
13:42
В Петербурге представили новый инновационный центр молодежного туризма
13:38
В трех районах Петербурга ограничат движение транспорта
13:34
Беглов почтил память Ксении Петербургской на Смоленском кладбище
13:19
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Васильевского острова
13:11
В Петербурге задержали двоих 19-летних дропов мошенников
13:08
В Петербурге выявили схему хищения денежных средств через маркетплейсы
09:35
В Петергофе полицейские пресекли бизнес наркоплантаторов
09:18
В центре Петербурга полицейские искали нелегалов
09:15
В Петербурге стартуют всероссийские соревнования и любительский Кубок России по зимнему плаванию
21:54
СКА победил «Северсталь» со счётом 3:1
16:49
На путепроводе над КАД введут реверсивное движение
14:31
Петербург начали готовить к весне – в городе началась формовочная обрезка деревьев
14:28
В Шушарах открылся новый детский сад на Валдайской улице
14:25
В Невском районе единороссы провели встречу школьников с жительницей блокадного Ленинграда
14:02
В Петербурге продолжается создание современной и удобной сети веломаршрутов
10:06
В Кудрово задержаны участники конфликта в баре
09:45
В Петербурге задержали юную курьерша мошенников
09:43
В Петербурге задержали пожилую женщину, подозреваемую в сотрудничестве с мошенниками
09:34
В Невском районе задержали 60-летнего наркосбытчика
09:11
В Петербурге полицейские искали нелегалов на стойках Московского района
19:18
На трассе «Вологда - Тихвин - Р21 «Кола»» в ДТП с грузовиком погиб водитель «Рено Дастер»
13:00
В Ленобласти на трассе «Вологда-Тихвин-Кола» в ДТП пострадали двое детей
12:55
В Приморском районе иномарка сбила 13-летнюю девочку
12:52
В центре Петербурга задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Бес попутал

Бес попутал

Фото:
trk-istoki.ru
В воскресенье вечером на Малоохтинском мосту произошла авария, в которой столкнулось сразу четыре машины, причём немаловажную роль в инциденте сыграли дьявольские цифры 666.

В воскресенье вечером в Красногвардейском районе на Малоохтенском мосту произошло ДТП, собравшее сразу четыре автомобиля.

В условиях скользкой дороги и плохой видимости на середине моста по какой-то причине притормозил водитель Renault Megan, увидев загоревшиеся стоп-сигналы, притормозили и следующие за иномаркой «Жигули», а вот дама, ехавшая сзади на новенькой машине Ford, среагировать не успела и влетела в отечественную машину, которая по инерции ударила и впередистоящий Renault. В довершение ко всему сзади всю эту кучу малу припечатал грузовик «ГАЗ-53» с номерами из Новгородской области, которым управлял гастарбатер-таджик.

Легче всех в этом ДТП, произошедшем под мокрым снегом, залеплявшим лобовые стёкла, оказался именно грузовик, у которого разбитыми оказались только фары, бампер и решётка радиатора, но ему придётся платить свою долю за несоблюдение дистанции. К счастью, никто из людей не пострадал, а вот «Жигули» и Ford разбились основательно, для их восстановления кузовщикам придётся основательно потрудиться.

Самое интересное, что для одного из пострадавших автомобилистов, который представился как Максим, эта авария оказалась второй за неделю, и оба раза он был совершенно не виноват.

Во время последней аварии он разбил машину своего брата, так как его собственное авто находилось в ремонте. В первый раз машина, столкнувшаяся с ним, имела в своём номере три шестёрки, а сегодня дьявольские цифры 666 принадлежали даме на Ford с областными номерами.

И как теперь не плюнуть через левое плечо, когда, судя по всему, в инциденте не обошлось без участия нечистой силы?

Яндек.Дзен

2 комментария

nepolitik
Вот так и бывает, шутки шутками, а как я считаю, что мифическое в цифрах есть, не считаю я нумерологию псевдонаукой, просто ее время не пришло
vesnaleto
Я тоже признаю нумерологию настоящей наукой, более того, думаю. что все мироустройство основано на цифрах. Языков в мире много, а цифры для всех одинаковые. Почему?
Войти через

Похожие публикации

Наверх