ента новостей

09:33
Выставка «Нон-финито»
20:29
В Петербурге задержали подозреваемого в обмане пенсионерки из Сесерорецка
20:25
В Петроградском районе иномарка насмерть сбила пожилую женщину
20:20
В Петроградском районе задержан мужчина подозреваемый в разбое
13:21
Беглов и Бельский вручили ветеранам боевых действий документы на новые квартиры
12:48
В Музее Набокова СПбГУ откроется выставка сенсорной живописи «Чувствую кожей»
11:12
В Ленобласти подросток подозревается в сбыте и покушении на сбыт поддельных денег
11:01
Петербург подтвердил лидерские позиции в Национальном рейтинге качества жизни
10:48
В Петербурге молодые полицейские приняли Присягу
10:45
В Петербурге «Мясокомбинат им. С. М. Кирова» признали как достопримечательное место
10:43
Студотрядам Герценовского университета вручены благодарности вице-спикера Законодательного собрания Санкт-Петербурга
10:41
8 марта Золотые хиты оперетт в Эрмитаже
10:40
«Иван Сусанин» как ответ на репарации — и спор вокруг усадьбы в центре Москвы
09:29
В Ленобласти утвердили льготные тарифы на электроэнергию для льготников
09:19
Беглов провёл в Смольном рабочую встречу с губернатором Вологодской области
09:17
Беглов встретился с участниками СВО, находящимися на лечении в петербургском НИИ скорой помощи имени И. И. Джанелидзе
22:23
СКА уступил «Северстали» по буллитам
19:36
В Петербурге один из самых уютных мостов празднует свой 45-летний юбилей
19:33
В Мариинском дворце открыли выставку «Кавалеры ордена Александра Невского! Три века славы на страже Отечества!»
13:29
В Петербурге с 20 февраля в трех районах планируют ограничить движение транспорта
11:10
В Петербурге поймали мошенника с Урала, обманувшего пенсионерку из Янино
11:05
В Ленобласти в ДТП погиб 20-летний пассажир иномарки
11:01
В Мурино задержали местного жителя, работавшего на мошенников
10:53
В Петербурге задержали курьера мошенников из поселка Дубровка
10:21
В Петербурге бывший дом Генриха Гамбса признали региональным памятником
10:13
Беглов вручил награды лучшим студенческим отрядам Петербурга
10:11
Беглов вручил награды петербургским врачам, отличившимся в оказании помощи жителям Мариуполя и бойцам СВО
10:08
В Петербурге ликвидировали сразу две нарколаборатории
20:09
Бельский передал необходимые вещи для бойцов в рамках акции «Тепло для Героя»
13:45
В Сестрорецке пожилой водитель умер за рулем «Лады Гранты»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Виновник массового ДТП на Шафировском сбежал

Виновник массового ДТП на Шафировском сбежал

Фото:
ДТП и ЧП | Санкт-Петербург
Водитель белого кроссовера, которого очевидцы называют виновником крупной аварии, произошедшей вчера днём на Шафировском проспекте, сбежал с места ДТП.

Вчера примерно в половине третьего дня на Шафировском проспекте напротив дома 14 произошло крупное ДТП, виновником которого стал белый кроссовер. Пострадали три иномарки, причём две из них разбиты, что называется, в хлам.

Инцидент произошёл на глазах множества свидетелей, и впечатляющие фото аварии появились сразу на нескольких сайтах, посвящённых обстановке на петербургских дорогах.

Opel Vectra начал перестроение, когда в него на скорости около ста двадцати километров в час влетел нарушитель. От удара немецкая иномарка оказалась на газоне, предварительно уйдя в Renault Duster.

От удара у «француза» оторвало колесо, и он влетел в разделитель. В машине было трое детей, лица которых были в крови. Очевидцы кинулись спасать малышей, но оказалось, что все они живы, просто от удара разбили носы.

Воспользовавшись суматохой, водитель белого кроссовера с места аварии сбежал. Автоинспекторы выражают уверенность, что вскоре он будет найден. Заявления об угоне не пройдут: слишком многие регистраторы запечатлели сам момент аварии и всё, что происходило после неё.

У очевидцев сложилось впечатление, что лихач был пьян.

На месте работали две кареты «скорой помощи».

Обстоятельства инцидента выясняли сотрудники ДПС. Вся проезжая часть, как конфетти, была усеяна битым стеклом, впрочем, ассоциация с праздником при виде такого зрелища мало у кого возникала.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх