ента новостей

22:09
В центре Петербурга в массовом ДТП пострадало четыре человека
21:21
На Ириновском проспекте молодой парень на каршеринге сбил двух маленьких девочек
20:56
В Петрбурге почтили память жертв теракта на станции метро «Технологический институт»
13:36
В Ленобласти на трассе «Сортавала» в ДТП с грузовиком погибла 49-летняя пассажирка иномарки
13:30
В Петербурга раскрыли кражу техники со склада, совершенную полтора года назад
13:24
В Петербурге раскрыли грабеж трехлетней давности
13:16
В Петербурге подросток стрелял из пневматики по припаркованным во дворе автомобилям
12:06
В Петербурге поймали дропа из Удмуртии за обман пенсионерки
10:52
В Петербурге полицейские задержали группу наркоплантаторов
20:06
На участке КАД между развязками с Мурманским шоссе и Октябрьской набережной перекроют одну полосу
20:02
Разработка детской литературы, обновление ФГОС и подготовка кочевых педагогов
13:08
Молодежный оркестр «Серебряные струны» Герценовского университета выступил для гостей ПМОФ-2026
13:04
На пять месяцев полностью перекроют внешнее кольцо КАД
12:56
В Ленобласти подвели итоги IV Архитектурного конкурса
12:51
В Петербурге с 4 апреля в двух района ограничат движение транспорта
12:33
В Ленобласти полицейские ликвидировали производство мефедрона
12:26
В Красногвардейском районе выявили факт незаконной миграции
12:20
В Тихвине задержали женщину, обокравшую своего бывшего мужа
12:13
В Приморском районе задержали женщину-дропа, обманувшую пенсионерку
12:08
В Петербурге задержали жителя Кудрово, обманувший пенсионерку
12:02
В центре Петербурга задержали группу молодых людей, избивших прохожего
20:14
В Петербурге нового прокурора представили коллективу ведомства
20:07
Беглов обсудил с главой Республики Мордовия вопросы сотрудничества
19:59
Седьмая международная конференция «Русский театр за рубежом как институт русской культуры»
19:57
В ТЮЗе пройдет XXVII Международный Брянцевский фестиваль
19:53
В городе Сланцы в ДТП с иномаркой погиб мотоциклист
11:44
В Петербурге пройдет Х Петербургский международный молодежный форум труда
10:09
В Петербурге задержали пособницу мошенников, обманувших пенсионерку из Металлстроя
10:05
На Витебском проспекте пьяный мужчина стрелял из ружья из окна квартиры
23:36
На КАД между развязками с автодорогой Петербург-Матокса (Мурино) и Шафировским проспектом перекроют одну полосу
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Нарушители правил дорожного движения формируют сводки городских происшествий

Нарушители правил дорожного движения формируют сводки городских происшествий

Фото:
bloknot-rostov.ru
Вчера в Петербурге состоялось несколько знаковых дорожно-транспортных происшествий, о двух из которых мы решили рассказать своим читателям.

Вчерашнее вечернее происшествие на Московском проспекте заставило вспомнить ситуацию, произошедшую несколько дней назад на Лиговском проспекте. Возле станции метро «Электросила» водитель, не справившийся с управлением, врезался в дерево у трамвайных путей. На месте происшествия работала бригада «скорой», пожарные и дознаватели, обстоятельства ДТП выясняли автоинспекторы. Пока нет никаких данных о пострадавших.

Ещё один дорожный инцидент произошёл в Невском районе на улице Тельмана. Там, напротив дома № 26, неработающий 26-летний петербуржец, управлявший по доверенности суперкаром Porsche Cayenne, на регулируемом пешеходном переходе наехал на гражданина Афганистана.

По данным миграционной службы, афганец имеет временную регистрацию на садовой улице. В тяжёлом состоянии, с пробитой головой иностранец госпитализирован в Военно-медицинскую академию.

Органами дознавания ведётся проверка обстоятельств ДТП, предположительно, в инциденте виноват водитель Porsche Cayenne, нарушивший правила проезда пешеходных переходов.

Яндек.Дзен

7 комментариев

PiligriM
Дорогие пешеходы и водители будьте на дорогах внимательней. Не употребляйте алкоголь это вредит здоровью.
angel_max
меньше надо пить! Радует что никто из мирного населения не пострадал, и машинку жалко да еще и дерево попортил
Artemon
С каждым днем ДТП в стране все больше и больше. Уже непонятно какие надо принимать меры, чтобы хоть как то уменьшить их число.
RitkalL
Ужас, что творится на дорогах, даже по улице страшно пойти пешеходу, не знаешь что будет в следующую минуту
moskva
Да, автомобилей на дорогах все больше и больше, и ДТП соответственно все больше и больше. По-моему, логическая закономерность
Tiffany
Да уж, у нас если сел повытрепываться в порш каенн,так надо выжать по максимуму: и скорость и выпендреж.Страшно,что от этого страдают люди,тем более на "регулируемом пешеходном переходе"
Настасья
Да, автомобилей на дорогах все больше и больше, и ДТП соответственно все больше и больше. Люди не задумываются,что творят и на какой скорости разъезжают. Ведь в такой ситуации может каждый оказаться. Водители не бояться наказания. Ведь мы все живые люди,а как же быть родственникам пострадавшего??? В наше время прежде чем перейти дорогу даже по пешеходному переходу,нужно по несколько раз посмотреть по сторонам, и убедившись на 100% только идти вперед. Чем круче автомобиль тем больше скорость развивает водитель.
Наше правительство уже в затруднении как то комментировать такие ситуации, и не в силах как то подействовать на гонщиков автолюбителей!
Войти через

Похожие публикации

Наверх