ента новостей

09:55
В Петербурге задержали агрессивного пассажира автобуса с молотком
09:46
Безголевой старт динамовцев. «Динамо-СПб» — «Луки-Энергия» — 0:0
22:40
СКА обыграл ЦСКА со счетом 1:0
20:27
В Петербурге откроется прямой автобусный маршрут до Севастополя
20:11
В Петербурге юноша на электросамокате столкнулся с автобусом, есть пострадавшие
20:04
Благотворительный спектакль «Обыкновенное чудо»
11:18
В Петербурге в честь 10-летия Росгвардии зажгут факелы Ростральных колонн и включат праздничную подсветку мостов
10:57
Полицейские задержали лихача, устроившего гонки с полицией в Невском районе
10:46
В Петербурге поймали пособника мошенников, обманеувших пенсионера с Оборонной улицы
10:40
В Петербурге задержали «дропа», забравшего деньги у пенсионера из Колпино
10:35
В поселке Песочный задержали женщину, подозреваемую в поджоге
10:30
В Петербурге полицейские ликвидировали очередной узел связи украинских мошенников
19:47
В Петербурге инженеры-инспекторы Гостехнадзора осмотрели крупнейший аквапарк города
19:41
В Петербурге обсудили правовые основы взаимодействия государства и Церкви
19:35
Десять лет на сцене: музыкальную мистерию «Белый. Петербург» показали в сотый раз
14:24
В Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве младшего брата
14:19
В Петербурге задержали молодого человека, ограбившего подростка на улице Маршала Захарова
19:50
В Шушарах построили детский сад на 320 мест
19:47
С 27 марта в трех районах Петербурга ограничат движение транспорта
19:44
В Петербурге наградили выдающихся спортсменов и деятелей культуры
10:39
Под Тосно водитель легковушки погиб в ДТП с грузовиком и бензовозом
10:31
В Кировске задержали двоих подозреваемых в краже из квартиры
10:28
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Сестрорецка
10:25
На улице Жени Егоровой избили мужчину и брызнули ему в лицо перцем
20:41
В Петербурге Дворец спортивных игр «Зенит» признали региональным памятником
20:38
Ленобласть и Петербург берут под контроль состояние Ладоги
20:33
В Ленобласти открылся комплекс по переработке отходов «Островский»
20:30
На КАД между развязками с Московским и Пулковским шоссе перекроют одну полосу
18:28
В Петропавловской крепости в день памяти императора Павла I к его могиле возложены цветы
18:24
В Петербурге за год ликвидировал 246 несанкционированных свалок
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Приезжие из Средней Азии и Африки продолжают пополнять криминальные сводки

Приезжие из Средней Азии и Африки продолжают пополнять криминальные сводки

Фото:
spb.dnevnik.ru
Полицейские сводки свидетельствуют о том, что этническая преступность в нашем городе и области проложает набирать обороты. Только во вчерашней сводке упоминаются, как минимум, три таких случая.

Минувший день пестрит полицейскими сводками, в которых главными героями становятся приезжие в наш город.

Первый из инцидентов произошёл в посёлке Лисий Нос, где 33-летний рабочий-гастарбайтер из Таджикистана расправился с 30-летним узбеком, работавшим с ним на одной строительной площадке. Азиаты распивали спиртные напитки в строящемся ООО «Аксиома» доме №2 по Дуговой улице.

Внезапно между коллегами произошла ссора, закончившаяся тем, что Сандбек Солиев из Таджикистана два раза ударил ножом своего собутыльника, в результате чего наступила смерть.

Прибывшее на место оперативники задержали Солиева, теперь арестованному гастарбайтеру придётся отвечать перед законом по статье «убийство».

В прежде тихом городе Тихвин полицейскими был задержан педофил родом из Таджикистана. 60-летняя женщина заявила в полицию, что в отношении её девятилетней внучки в период с декабря и до 3 февраля 43-летний Назир Сотиволдиев совершал развратные действия. Ученица 3-го класса боялась рассказать об этом родным раньше, опасаясь расправы со стороны развратника.

Третье по значимости происшествие произошло в общежитии Химико-фармацевтической академии в Приморском районе. Там студент из Туниса домогался своей 21-летней подруги из Нигерии, тоже студентке того же ВУЗа. Получив отказ, он ударил девушку, которой пришлось оказывать медицинскую помощь. Правда, в полиции она отказалась писать заявление на своего однокурсника, заявив, что претензий к нему не имеет.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Steelslife
В описанных случаях всё-таки не важно, откуда родом преступник и есть ли у него вид на жительство. Подобное происходит постоянно.
Войти через

Похожие публикации

Наверх