ента новостей

15:46
На проспекте Ветеранов автобус сбил женщину-пешехода
14:49
В Петроградском районе в ДТП с каршеринговым автомобилем и мотоциклом пострадал пешеход
14:43
В Невском районе поймали подозреваемых в грабеже в Клочковом переулке
14:41
В Петербурге поймали подозреваемую в мошенничестве в отношении пенсионера
14:37
В Петербурге поймали мужчину, подозреваемого в угоне и краже из квартиры
14:34
В Петербурге задержали подозреваемого в угоне автомобиля с улицы Ивана Черных
12:51
В Петербурге раскрыто дерзкое разбойное нападение на пожилых супругов
12:03
Разводку Ладожского моста для брига «Россия» перенесли
11:34
Госавтоинспекция МВД России отмечает 89 лет со дня образования
11:29
В Петербурге прошли соревнования по академической гребле «Золотые вёсла»
11:22
В Ленобласти на трассе "Нева" в ДТП пострадали два человека
10:27
Врачи Петербурга: рост зарплаты не решает всех проблем
10:15
В Ленобласти начинается предвыборная кампания
09:59
Собакам нужны пляжи?
09:51
Самокатчики часто нарушают ПДД
02:23
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук по итогам 6-го тура Высшей лиги входит в лидирующую пятёрку вместе с Ковалевской, Потаповой, Войт и Гольцевой
01:34
В 6-м туре Высшей лиги петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов получил мат слоном и конём на 159-м ходу, а лидируют Захарцов, Ильюшенок и Понкратов, у которых по 4,5 очка
21:10
Андрей Рублёв и Карен Хачанов пробились в 3-й круг Уимблдона, а темой всеобщего обсуждения стал «звездопад»: вылетели Александр Зверев и Кори Гауфф
17:24
Фестиваль «Окна открой!» – 2025
17:08
Федеральную трассу «Кола» в Ленобласти полностью перекроют на два часа
12:51
В Петербурге определены лауреаты Молодёжной премии Санкт‑Петербурга
12:41
Гостями Бала медалистов стали выпускники из Мариуполя и кубинские школьники
12:33
В Петербурге задержали 16-летнего подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионера
12:29
В Ленобласти ищут стрелка по окнам в деревне Торошковичи
12:20
В Госдуму внесен законопроект об усилении уголовной ответственности для иноагентов
12:11
Бизнесмена из Петербурга уличили в мошенничестве на 46 млн рублей
10:22
VI Международный Кинофестиваль духовно-нравственного кино «ПОД ПОКРОВОМ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ТИХВИНСКАЯ»
10:15
Мигранты продолжат работать в такси
10:05
В Петербурге подросток в кафе угрожал мужчине игрушечным пистолетом
09:54
В Петербурге оперативники при обыске по делу о мошенничестве изъяли мефедрон
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Смертельное ДТП на трассе Санкт-Петербург - Псков

Смертельное ДТП на трассе Санкт-Петербург - Псков

Фото:
Псковское агентство информации
Вчера на 224 километре трассы Петербург - Псков, автомашина, в которой две дачницы ехали домой с урожаем овощей, на скользкой дороге вылетела на встречку и перевернулась, столкнувшись с маршруткой и

Страшное ДТП, унесшее жизнь женщины-водительницы Chevrolet Lacetty, и отправившее её пассажирку на больничную койку, произошло вчера днём на трассе, соединяющей Псков и Северную столицу.

Женщины ехали с дачи домой, в багажнике и салоне иномарки находились собранные овощи, но оказалось, что они больше не понадобятся хозяйке автомобиля.

Неподалёку от «верстового столба», отмечающего, что до Петербурга оставалось 224 километра, на дороге мокрой от дождя, женщина, находившаяся за рулём Chevrolet, не справилась с управлением.

Её машину вынесло на полосу встречного движения, где она лоб в лоб столкнулась с маршруткой, курсирующей межу Псковом и Санкт-Петербургом, и следовавшей за ней BMW, зарегистрированной в Белоруссии.

От удара красная машина дачниц перевернулась, овощи разбросало по дороге. Женщина, находившаяся за рулём, погибла на месте, её спутницу на карете «скорой помощи» увезли в ближайшее лечебное учреждение.

В микроавтобусе Mercedes Sprinter с псковскими номерами пострадавших не было, судьба сберегла и людей, ехавших в BMW.

На месте аварии были все экстренные службы. Точные обстоятельства происшествия выясняли специалисты. По факту аварии с гибелью человека возбуждено уголовное дело.

 

Все по теме: ДТП

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх