ента новостей

19:38
«Зенит» проиграл ЦСКА в матче 7-го тура РПЛ
15:59
В Петербурге в ДТП с лазурным автобусом пострадали четыре человека
15:44
В Ленобласти на трассе «Кола» в ДТП с лосем погиб водитель иномарки
14:59
На КАД в районе Мурино произошел провал проезжей части
14:54
На трассе «Кола» в Лодейнопольском районе ленобласти в ДТП погиб водитель «Рено Сандера»
12:36
В Ленобласти празднование дня рождения завершилось поножовщиной
12:31
В Ленобласти на трассе «Кола» в ДТП с грузовиком погиб водитель «Киа Рио»
12:26
В Петербурге задержали студента, который по указанию телефонных мошенников забрал деньги у пенсионерки
12:21
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших петербурженку с Учительской улицы
21:34
В Петербурге на развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы
21:32
Фестиваль «Мы выбираем жизнь! Мир без наркотиков»
14:00
В Петербурге в День солидарности в борьбе с терроризмом почтили память жертв трагедии в Беслане
13:42
На развязке КАД с Таллинским шоссе полностью перекроют шесть съездов
12:47
В Кудрово задержали подозреваемого в ограблении магазина
12:27
В Петербурге задержали 18-летнего курьера телефонных мошенников
12:14
В трех района Петербурга планируется ограничение дорожного движения с 5 сентября
12:10
3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом
11:57
Беглов и Бельский открыли новое здание школы искусств имени М.И. Глинки в Невском районе
11:47
В Петербурге задержан участник дорожного конфликта с ножом на Ленинском проспекте
11:39
В Петербурге задержали стрелка из окна квартиры по припаркованному автомобилю
11:34
В Ленобласти байкер погиб в ДТП с автомобилем «Ман»
11:31
В Петербурге задержали подозреваемого в разбойном нападении на мужчину на проспекте Художников
10:45
На Богатырском проспекте завершен ремонт дорожного покрытия
10:29
В Петербурге пресекли деятельность группы «консуматорш», обманывавших мужчин в барах
23:50
В Петербурге на КАД иномарка влетела в стоящий большегруз. Водитель легковушки погиб
21:28
«Зенит» разгромил махачкалинское «Динамо» со счетом 3:0
15:03
В Ленобласти пенсионер в садоводстве отдал курьеру мошенников 2.5 млн рублей
14:50
В Московском районе в ДТП погиб мотоциклист
14:47
В Кронштадте рецидивист жестоко избил своего оппонента
14:39
В Петербурге девушка сдалась полицейским после хищения золотых украшений
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » В аптеке на проспекте Просвещения задержан вора-карманник

В аптеке на проспекте Просвещения задержан вора-карманник

Фото:
liveinternet.ru
Вор со стажем похитил мобильный телефон у одной из покупательниц в аптеке на проспекте Просвещения.

Оперативниками петербургского уголовного розыска задержан вор-рецидивист, укравший мобильный телефон.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, накануне в 18.30 в магазине «Аптека Озерки» (проспект Просвещения, 34) 32-летний неработающий, ранее девятикратно судимый, совершил кражу мобильного телефона, стоимостью 6 тысяч рублей, из кармана куртки у 43-летней покупательницы, но был задержан опергруппой 6 отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области на месте происшествия.

Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 2 п.«в,г» УК РФ (кража). Похититель задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

Яндек.Дзен

7 комментариев

Алексей
На какие ухищрения не способен только воришка?Удивляюсь,почему не хотят жить честно и заработать своими руками и мозгом?Сегодня,в мой профессиональный праздник,обидно констатировать,что школа стала не актуальной,а учиться прекратили большинство,что впоследствии приведёт к овому всплеску преступности,и тогда не только мобильнй телефон будут воровать у покупательниц в аптеке. Такие дела надо делать открытыми,чтобы все знали,к чему приводит воровство.
bebe
рад что хоть милиция работает нормально,а то преступность совсем распоясалась...всем надо жить,но не всем же воровать
Sofi_Filatova
совсем оборзели! если уж занимаешься грабежом, то будь хотя бы Робин Гудом.. но грабить пожилую женщину в аптеке - низость!
bobik_bobik
Ого, даже так... Ну что тут скажешь, люди вобще уже сошли с ума... Делают то про что потом очень долго приходится жалеть, и ходить с опущеной головой. Но если подумать, то можна сказать и по другому, он сделал это потому что не знал другого выбора.
танюшка
А что вы так все это утрируете??самое интересное, что у него за плечами девять судимостей к тридцати годам, да наверно это уже хобби ли образ жизни, тюрьма наш дом родной, а что там неплохо, если так рассмотреть еда бесплатная, кровать, а что еще надо. надо наверно ужесточить меры наказания, а то так и будут специально разбойничать дабы откосить от нормальной жизни!!!!!
axasmela
Что-то в питербурге растёт рост воров карманщиков. Я рад что задержан этот вор карманщик. Теперь их на одно меньше.
Ксения
это еще ничего, вчера соседку которой 84 года ограбили , разрезали сумку, забрали все документы и 20 тысяч... в этой же аптеке!
Войти через

Похожие публикации

Наверх