ента новостей

10:41
С днем фармацевта
10:02
Коррупция в полиции: выявлен случай взятки
01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
12:19
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже алкомаркета
12:15
В Мурино конфликт мужчин закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
12:10
На Лиговском проспекте ВАЗ ночью насмерть сбил пешехода
10:14
СПб не отличается щедростью
09:45
Жители СПб остаются на нелюбимой работе из-за денег
20:39
В Петербурге готовятся к Книжному салону-2025
20:03
Команда «СКА-1946» проиграла и второй матч финальной серии «молодёжке» московского «Спартака» – 3:5 после 1:2
19:18
Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов занял 10-е место на чемпионате Азии по шахматам и примет участие в Кубке мира
17:22
Музейно-выставочный центр «Россия – Моя история» приглашает на «Ночь Музеев»
17:18
Мессенджеры WhatsApp и Signal оштрафованы на 0,8 млн руб. каждый за неисполнение законодательства РФ
17:09
В Ленобласти "Ночь музеев" посветят героям разных эпох
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Несчастливый перекрёсток

Несчастливый перекрёсток

Фото:
скрин-шот с экрана РГТРК Петербург
Вчера вечером на перекрёстке Новоизмайловского проспекта и Бассейной улицы, вновь, как и в июле, произошла страшная авария, в результате которой одна из иномарок вылетела на тротуар и сбила девушку.

Всем памятна авария, произошедшая на перекрёстке Бассейной улицы и Новоизмайловского проспекта в июле нынешнего года. Тогда в результате нарушения правил владелицей иномарки Hyundai, следовавшую ей навстречу Renault Duster выбросило на тротуар, где под её колёсами погиб молодой человек, буквально нескольких минут не дождавшийся своей возлюбленной.

Вчера на том же самом месте произошла подобная авария с другими действующими лицами, но почти с таким же результатом.

Свидетели инцидента говорят, что автомобиль Chevrolet собирался повернуть на Бассейную улицу, и оказался на полосе встречного движения, когда прямо перед ним возникла Audi, двигавшаяся на значительной скорости. Водитель немецкой машины, пытаясь уклониться от сокрушительного удара, инстинктивно резко вывернул руль и очутился на тротуаре, где в это самое время находилась ничего не подозревавшая девушка.

Удар, полученный пешеходом, был настолько силён, что несчастная на несколько метров отлетела от места наезда и потеряла сознание.

Вызванная на место происшествия бригада "скорой помощи" увезла пострадавшую в больницу. Врачи оценили её состояние как среднетяжёлое, но, слава Богу, она осталась жива.

На месте работали все экстренные службы. Полицейские, чертившие схемы, и уточнявшие все обстоятельства происшествия, должны были установить степень виновности обоих невнимательных водителей.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх