ента новостей

15:35
Съезд с внутреннего кольца КАД на Московское шоссе полностью перекроют
12:40
В Петербурге съезд с КАД на проспект Культуры полностью перекроют
11:15
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
11:09
В Петербурге задержали агрессивную пассажирку, напавшую на таксиста
11:04
В Пушкине иномарка сбила 17-летнюю девушку-пешехода
11:01
На КАД иномарка насмерть сбила пешехода
10:54
В Петербурге поймали 19-летнего курьера телефонных мошенников
19:58
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Ларгус»
19:55
В Петербурге задержали студента университета, работавшего на мошенников
19:50
В Петербурге мужчина ударил ножом свою беременную сожительницу
19:47
В Ленобласти иномарка сбила трехлетнего ребенка на велосипеде
11:49
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения
11:09
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погиб водитель иномарки
11:03
Премьера спектакля «Старший сын»
21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
12:14
Усадьба «Сосновка» перешла в собственность Петербурга
12:00
«Водоканал Санкт‑Петербурга» возглавит новый руководитель
11:40
На развязке КАД с Выборгским шоссе на полтора месяца полностью перекроют два съезда
11:37
В Петербурге полицейские искали мигрантов в здании лицея на Социалистической улице
11:30
В Петербурге пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей 2026»
09:56
В Ленобласти на транспортной развязке на обходе Луги полностью перекроют все съезды
09:53
Фестиваль «Паруса Кронштадта»
09:43
Концерт Дмитрия Петрова «Полиглот-меломан»
09:41
Петербургское «Динамо» обыграло «Енисей-2» со счетом 2:0
14:29
Беглов поздравил с выпиской из больницы семью, в которой родились уникальные дети – четыре девочки с идентичным набором хромосом
14:17
В РГПУ стартовала первая смена «Герценовских каникул»
10:33
На развязке КАД с Выборгским шоссе на месяц перекроют одну полосу
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Смертельное ДТП на трассе Нарва

Смертельное ДТП на трассе Нарва

Фото:
gazeta.spb.ru
Во вчерашнем ДТП в Волосовском районе один человек погиб, пострадала журналистка "Вестей", а молоковоз с разбитой кабиной оказался в кювете.

Вчера на трассе «Нарва» произошло масштабное ДТП, унесшее жизнь одного человека. Только благодаря самоотверженным действиям водителя молоковоза, уведшего свой большегруз в кювет, происшествие не обернулось ещё большими жертвами.

На часах была половина четвёртого, когда на 65-м километре трасы водителю внедорожника Suzuki Grand Vitara вздумалось обогнать автомобили Daewoo и Fiat.

Выехав на полосу встречного движения, он не успел увернуться от встречного молоковоза, и въехал большегрузу в переднюю подвеску под кабину.

Следом за Vitara шла Daewoo, принадлежащая ВГТРК, в ней ехала бригада журналистов с корреспондентом Ольгой Скрипкиной, оператором и водителем. Водитель корейской иномарки на скорости полностью затормозить не успел, и левым боком зацепил столкнувшиеся автомобили.

Последствия аварии были ужасны. Водитель Suzuki, который, по счастью, в машине был один, погиб на месте.

Ольга Скрипкина получила несущественные травмы, но всё же обратилась за медицинской помощью. Её водитель в аварии не пострадал. Остались живыми и невредимыми и все, кто находился в поучаствовавшем в инциденте итальянском автомобиле.

Очевидица страшной аварии выражает признательность водителю молоковоза, который после столкновения принял решение направить свою машину в кювет. Если бы прицеп с цистерной развернуло на шоссе, страшных последствий после столкновения со встречным транспортом избежать было бы невозможно.

На месте работали все экстренные службы. Дознаватели из ГИБДД выясняли причины и обстоятельства ДТП, их протоколы лягут в основу уголовного дела, которое было возбуждено по факту аварии со смертельным исходом.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх