ента новостей

21:45
На развязке КАД с ЗСД и Дачным проспектом полностью перекроют четыре съезда
21:43
В Колпино прошло открытие памятного мемориала погибшим сотрудникам правопорядка
21:36
В Петербурге задаржали юного «художника» разрисававшего трамвай
21:31
В Петербурге мужчину задержали после применения перцового баллончика в конфликте с несовершеннолетним
21:26
В Петродворцовом районе на строительном объекте проверяли иностранцев
21:19
На проспекте Косыгина иномарка насмерть сбила мужчину на электросамокате
12:42
Фестиваль народных ремесел «Мастерская — Петербург»
13:25
Выставка Петра Зайцева «Формы жизни»
13:19
В Петербурге задержали домработницу за кражу ювелирных украшений
13:11
Во Фрунзенском районе задержали стрелка из окна многоквартирного дома
13:06
На трассе в Шушарах в ДТП с фурой пострадал водитель малотоннажного грузовика
13:00
В Приморском районе автоледи на иномарке сбила 12-летнего школьника
12:51
В Петербурге задержаны трое мужчин после серии нападений на магазины
12:44
В Петербурге полицейскими пресечена деятельность теневых банкиров
12:38
В Петродворцовом районе полицейские задерживали пьяного лихача со стрельбой
12:32
В массовом ДТП на проспекте Просвещения пострадали три человека
21:32
Разводку моста через Свирь отменили по метеопричинам
21:29
Премьера музыкально – литературного спектакля Андрея Логинова «Медвежья услуга»
21:27
Торжественное закрытие выставки «Имя героя. Потерянные судьбы победителей»
11:59
Исторический парк «Россия – Моя история» приглашает на конференцию «Каменноостровская церковь: связь времён»
11:39
В Петербурге «по горячим» следам задержали подозреваемого в нападении на мужчину
10:53
Мост через Свирь разведут для прохода водолазного судна «Аквамарин»
10:50
На Вантовом мосту сняли ограничения
10:43
В Петербурге задержали пособника телефонных мошенников
21:06
В Петербурге состоится торжественная церемония установки капсулы времени
21:01
Спектакль «Психопаты»
20:58
На участке реконструкции КАД между развязками с Приморским шоссе и ЗСД изменится схема движения
20:54
Подозреваемого в убийстве ребенка и его бабушки задержали в Ленобласти
11:51
В Ленобласти на трассе «Нева» полицейские задержали пьяного водителя с наркотиками
11:46
В Петербурге поймали задержали дропа с Камчатки, обманувшего пожилую бизнесвумен
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Странное ДТП на Гражданском проспекте

Странное ДТП на Гражданском проспекте

Фото:
gazeta.spb.ru
Сегодня утром на Гражданском проспекте автомобиль Lexus забрался через поребрик на газон и "срубил" дерево, кроной которого его и накрыло. Водитель ушёл с места происшествия самостоятельно.

То ли первый серьёзный дождь, обильно смочивший проезжую часть Гражданского проспекта, то ли неадекватность водителя стали причиной зрелищной аварии, произошедшей напротив дома 84.

Сегодня утром в Калининском районе города произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором Lexus, проявив чудеса оборотистости, заскочил на газон, и срубил посаженное дерево. Крона упавшего дерева его и придавила, упав на крышу.

Престижная иномарка на недюжинной скорости перескочила через поребрик, сняла, как плугом слой газона и остановилась, только врезавшись в дерево, перед этим развернувшись на 180 ?. Невредимому водителю удалось самостоятельно покинуть место происшествия.

Тут показания очевидцев разнятся. Сторож круглосуточного магазина, в непосредственной близости от которого произошёл дорожный инцидент, утверждает, что машина вылетела из придворовой территории, и за рулём её находилась женщина средних лет, которая, по словам секьюрити, «ушла сама».

Другой очевидец инцидента спорит со своим оппонентом, утверждая, что машину понесло через разделительную линию юзом, она вылетела на газон и сбила дерево, которое и накрыло виновника происшествия. За рулём, как рассказал свидетель, был мужчина, который и покинул место аварии, не получив ни единой царапины.

Что же все таки произошло на самом деле, должны выяснить полицейские дознаватели. Найти владельца машины будет несложно по имеющимся регистрационным номерам. Как показывают оба свидетеля, независимо от того, кто находился за рулём аварийной машины, - мужчина или женщина - пострадавших в инциденте не было.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх