ента новостей

21:27
В Петербурге на Дворцовой площади зажгли огни на главной новогодней ёлке
14:09
В Петербурге вступит в силу новый порядок расчета арендной платы за землю
14:01
В Пушкине открылось психологическое пространство для поддержки участников СВО
13:12
В Ленобласти задержан подозреваемый в изнасиловании 25-летней давности
12:58
В Ротонде Мариинского дворца лауреаты Специального приза ЗакС дали концерт
12:54
В Петербурге пожарным и спасателям передали новую спецтехнику
12:43
В Выборе открылся новый сосудистый центр
12:24
На Волхонском шоссе иномарка насмерть сбила пожилого пешехода
12:15
В Ленобласти водитель «Ниссан Тиида» погиб, вылетев в с трассы в кювет
12:07
В Ленобалсти дорожный конфликт на трассе «Кола» закончился стрельбой
11:39
Злоумышленника, пытавшегося похитить автомобиль на Лиственной улице задержали в Ленобласти
11:34
В Петербурге поймали «дропа»- соучастника обмана пенсионерки с проспекта Луначарского
14:32
При поддержке депутатов ЗакC отправлена партия гуманитарного груза на СВО из Курортного района
13:21
В Ленобласти поймали подозреваемого в краже у квартирной хозяйки
13:03
В Ленобласти поймали подозреваемую в обмане пенсионерки с проспекта Солидарности
12:57
В поселке Усть - Ижора 66-летний мужчина жестоко избил 74-летнего оппонента
12:13
Концерт «Ауэр-квартета» и арфа «Волшебные струны»
11:36
В Петербурге задержан "дроп", забравший деньги у пенсионера с Гаванской улицы 
11:25
В Петербурге задержали стрелявшего из «пневматики» на детской площадке на улице Шевченко
14:57
В Петербурге подросток поджег дверь коммунальной квартиры
14:52
В Петербурге в трех районах планируются органичения дорожного движения
14:48
В Петербурге стартовала Новогодняя почта «Лахта в арт-фокусе»
14:20
В Петербурге наградили благотворителей, поддерживающих бойцов СВО
14:17
В Петербурге наградили лауреатов театральной премии
12:37
В Тихвине «Рено-Дастер» сбил 16-летнюю девушку
12:26
В Ленобласти с поличным поймали 15-летнего курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Соснового Бора
12:18
В Петербурге мигрант жестоко избил подругу из-за ревности
12:13
В Петербурге задержали соучастницу мошенников, обманувших пенсионерку с Бестужевской улицы
12:04
В Петербурге задержали подозреваемую в разгроме автобуса
11:53
В Петербурге задержали 17-летнего жителя Алтая, подозреваемого в обмане пенсионерки
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Двое ранее судимых подростка зверски избили в подземном переходе метро двоих пассажиров

Двое ранее судимых подростка зверски избили в подземном переходе метро двоих пассажиров

Фото:
vk.com
Двое ранее судимых 17-летних подростка избили в подземном переходе между станциями метро «Пушкинская» и «Звенигородская» двоих пассажиров, одного из которых пришлось госпитализировать в очень тяжёлом

Из-за бесчинств двух несовершеннолетних отморозков двум петербуржцев 25 и 26 лет придётся провести праздничные дни на больничных койках. Двое семнадцатилетних ранее уже судимых хулиганов тоже проведут Новый год не дома, их задержали полицейские из службы безопасности метрополитена на месте преступления.

Дикий случай произошёл в подземном переходе станции метрополитена «Пушкинская-Звенигородская» 28 декабря около 22:00. Во время спонтанно возникшей ссоры двое подростков избили руками, ногами и осколком разбитой бутылки, так называемой «розочкой», двоих петербуржцев. Одного из молодых людей в крайне тяжёлом состоянии, с проникающе-колотыми ранами лица, живота и грудной клетки, испытывающего болевой шок, увезли в реанимобиле в Институт скорой помощи имени Джанелидзе. Второму пострадавшему повезло чуть больше: со сломанным носом и резаной раной плеча он в удовлетворительном состоянии отправлен на амбулаторное лечение.

Как стало известно корреспонденту «Питерец.ру» в настоящее время проводится проверка обстоятельств происшествия и решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подростки, утратившие человеческий облик, содержатся в камере предварительного заключения.

Яндек.Дзен

3 комментария

vaha1311
Нужно принимать строгие меры к нарушителям общественного порядка и посягающих на жизнь людей. Усилить работу по профилактике правонарушений подростками, а также задействовать службу дружинников.
ramonak777777
Как бы не было жестоко, но мое мнение, что таких товарищей надо сажать на стул электрический. Не место им в этом мире.
Oleg253
У меня всегда было одно мнение по этому поводу: ужесточать меры наказания! как в китае, чиновник взял взятку. расстреляли. Остальным точно неповадно будет..
Войти через

Похожие публикации

Наверх