ента новостей

11:04
В Колпино байкер пострадал в ДТП с иномаркой
10:52
Оперативники задержали двух мигрантов, порезавших трех соотечественников в Янино
10:04
Сколько получают риелторы?
09:42
«Водоканал в СПб» выявил нарушителей по засорам
01:24
Сокрушительным поражением со счётом 0:5 от клуба «Торпедо-Горький» завершило сезон в ВХЛ петербургское хоккейное «Динамо»
17:33
ЧМ по хоккею – 2025: Дженони нейтрализовал американское нападение, Червенка забил датчанам, а шведы победили финнов со счётом 2:1
17:00
Петербургские шахматистки принимают участие в чемпионате Азии в ОАЭ: после 6-го тура Анастасия Боднарук занимает 8-е место, Мария Якимова – 22-е
16:12
Петербургская шоколадная фабрика получила награду на международной выставке в Эр-Рияде
16:09
В Лодейном Поле ребенок скончался после посещения кафе
15:51
На трассе «Нарва» в ДТП погиб водитель «Газели»
13:31
Французский актер Жерар Депардье признан виновным в сексуальном насилии
12:23
Выставка «МАСТЕРСКАЯ – ЛЕНИНГРАД»
11:14
В поселке Федоровское неизвестные похитили из офиса бизнесмена два сейфа с деньгами
11:05
В Янино -1 трое человек получили ножевые ранения в массовой драке
10:07
В Калининском районе поймали подозреваемого в краже мобильного телефона у пенсионерки
10:00
На Маршала Блюхера иномарка сбила парня и девушку на электросамокате
09:46
В Петербурге конфликт на площадке для выгула собак завершился стрельбой из сигнального пистолета
09:28
Где дешевле зарядка авто?
09:13
На Северном кладбище украли бронзовый барельеф
09:07
Люди идут в аптеку, а не в поликлинику
18:42
ЧМ по хоккею – 2025: итоги игрового дня 11 мая включили в себя разгромные победы США и Канады и упорный матч финнов с французами, завершившийся победой «Суоми» в овертайме
17:24
Беглов возложил цветы к могиле почетного гражданина Санкт‑Петербурга Анатолия Михайловича Гранова
13:44
Баскетбольный «Зенит» проиграл в Краснодаре третий матч полуфинала плей-офф Единой Лиги ВТБ «Локомотиву» с разницей в 10 очков, при этом Винс Хантер схлопотал удаление
13:25
Выставка «Грань равновесия»
13:21
Выставка скульптур «Большой мир маленького человека»
12:44
Жителя Ленобласти задержали за обман пенсионерки с улицы Композиторов
11:28
Россиян предупредили о способах взлома личного кабинета портала «Госуслуги»
11:22
В Ленобласти ограбили велосипедиста
11:17
Авторский вечер Эдварда Радзинского с новой программой из цикла «Встречаясь с тайнами истории»
11:15
В Госдуме предложили усилить ответственность россиян за правонарушения за границей
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Пассажир такси вместо места назначения попал на больничную койку

Пассажир такси вместо места назначения попал на больничную койку

Фото:
gazeta.spb.ru
В Красносельском районе города в результате аварии тяжелые травмы получил пассажир, находившийся на заднем сиденье такси.

Серьёзная авария произошла сегодня в 4 часа утра в Красносельском районе. Здесь, на перекрёстке улицы Пограничника Гарькавого с Петергофским шоссе не сумели разъехаться такси Daewoo Nexia и автомобиль, марка которого в сообщении пресс-службы ГУ МВД не называется.

На место происшествия прибыли все экстренные службы, последней приехала «скорая». Несмотря на то, что в столь ранний час дороги в городе были абсолютно пусты, медиков прождали более получаса.

В аварии серьёзно пострадал пассажир такси, находившийся на заднем сиденье. Бедняга получил переломы руки, ноги и рёбер, кроме того, он получил сильнейший ушиб головы, о чём свидетельствовала огромная гематома.

Очевидец аварии указывает, что водители обеих машин были русскими.

По всей видимости, виновником ДТП будет признан водитель таксомотора, пытавшийся проскочить перекрёсток на закрывающийся жёлтый свет, но не успевший завершить манёвр.

Инспекторы из автомобиля ДПС выясняли причины и обстоятельства инцидента. О состоянии пострадавшего пассажира пока ничего не сообщается.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх