ента новостей

22:23
В Роскомнадзоре рассказали, как используют автоматическую систему контроля за правомерностью сбора данных на сайтах
22:12
В Зеленогорске завершили реставрацию фасадов Казанской церкви
22:10
Петербургская шахматистка Татьяна Гетьман продолжает лидировать на «Moscow Open», набрав 5,5 очков за 6 туров, у Ольги Кармановой – 5 очков и 4-е место
22:04
В Петербурге хотят сделать переулок Виктора Цоя
21:35
Дмитрий Узинский перешёл в баскетбольный «Зенит»: контракт рассчитан на один сезон
20:57
Российская шахматистка Екатерина Лагно проиграла свой матч 1/8 финала Кубка мира на тай-брейке, в четвертьфинал попали четыре индийских и три китайских участницы турнира
20:15
Госдума приняла закон об усилении ответственности за пропаганду запрещенной символики
19:21
Госдума приняла во втором чтении законопроект о штрафах за рекламу VPN и доступ к экстремистским материалам
15:19
Жителя Ленобласти подозревают в поджоге летнего дома в Бурнево
15:15
В Петербурге задержана 16-летняя курьер мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Беринга
15:08
«Единая Россия» запускает акцию «Собери ребёнка в школу»
15:02
Разводку моста через реку Свирь проведут для прохода вверх по реке состава судов
14:54
В петербурге поймали двоих подозреваемых в грабеже на набережной Фонтанки
10:51
В Мурино группа подростков ограбила школьника
10:42
Заражений ВИЧ стало меньше
10:40
В Петербурге посетители бара разоружили мужчину с ружьем
10:34
Школьники Петербурга обучатся профессии
10:07
Правонарушений на транспорте стало меньше
09:48
Петербург в топ-5 по кредиткам
01:48
Петербургские шахматисты Лобанов и Шубин после 4-го тура «Moscow Open – 2025» набрали по 3,5 очка, у пятёрки лидеров – по 4 очка
23:25
Петербургская шахматистка Татьяна Гетьман во второй день «Moscow Open» обыграла Алину Бивол и Дарью Войт, набрала 4 очка и единолично лидирует
23:01
Защитник «Зенита» Сергей Волков отправляется в аренду в «Сочи»: права выкупа нет
11:46
В Ленобласти задержали подозреваемого в серии краж из домов и гаражей
11:40
В Новое Девяткино дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:35
В Гатчине задержали мужчину, ударившего ножом подругу
11:23
В центре Петербурга группа подростков ограбила прохожего
11:10
В Пушкине задержали уличного грабителя
10:53
На трассе «Нарва» в ДТП пострадал подросток на питбайке
10:25
Не хватает кадров на заводах Петербурга
10:18
Петербург вошел в тройку регионов с наибольшими кухнями в квартирах
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » В Колпино житель Оренбургской области выпал с 10-го этажа

В Колпино житель Оренбургской области выпал с 10-го этажа

Фото:
kolyan.net
Вчера в Колпино после распития спиртных напитков 31-летний житель Оренбуржья выпал из окна 10-го этажа дома, где снимал квартиру его 25-летний собутыльник родом из Белоруссии.

Вчера в начале восьмого вечера прохожие обнаружили у дома 3 по Московской улице в Колпино труп молодого человека с признаками падения с большой высоты.

К этому моменту на место происшествия уже спешили полицейские и медики: о том, что мужчина упал с высоты десятого этажа, правоохранителям сообщил собутыльник погибшего, с которым они перед этим распивали спиртные напитки.

У пострадавшего не было ни единого шанса, чтобы выжить. Он скончался ещё до приезда медиков. С сообщением об инциденте в полицию позвонил 25-летний подданный Белоруссии, снимавший квартиру в доме, у подножия которого был найден труп.

Белорус сообщил полицейским, что 31-летний уроженец Оренбургской области также проживал в Колпино, где снимал квартиру на проспекте Ленина. К моменту гибели он официально нигде не работал. Погибший пришёл к нему в гости, где они вместе распивали спиртное.

Явилось ли падение результатом несчастного случая, было ли оно намеренным осуществлением суицида, или же между собутыльниками завязалась потасовка, в результате которой один из них выбросил второго из окна, установит следствие.

Пока же труп увезли в морг для производства судебно-медицинских экспертиз, а по факту гибели возбуждено уголовное дело.

Следствие продолжается.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх