ента новостей

22:19
СКА одержал крупную победу над «Нефтехимиком» со счетом 5:1
20:17
Выставка «Rosemary. Симбиоз»
20:14
Выставка Игоря Михайленко «Картография сновидений»
16:50
В Ленобласти на трассе «Санкт-Петербург – Ручьи» в ДТП с грузовиком погиб водитель «Фольксваген Тигуан»
16:29
На КАД в районе развязки с Приморским шоссе перекроют полосу и ограничат скоростной режим
14:19
Discord вводит возрастную верификацию, но игнорирует требования законодательства РФ
13:04
В Петербурге «Единая Россия» дала старт Всероссийскому конкурсу школьных музеев
13:00
Беглов и Бельский обсудили перспективы развития «Ленфильма»
10:49
В Ленобласти водитель «Камаза» пострадал в ДТП с автобусом
10:35
В Ленобласти водитель «Ауди 80» сгорел в автомашине после ДТП на трассе «Кола»
10:28
В Кингисеппе задержали уличного грабителя с Северного Кавказа
10:24
В Петербурге задержали стрелка из окна квартиры на Выборгском шоссе
10:19
На Васильевском острове задержана дроп мошенников, обманувших пенсионерку
10:16
В Колпино задержали курьера телефонных мошенников
10:13
В Кронштадте задержали подозреваемого в поджоге автомобиля
10:11
На Васильевском острове задержали стрелков из окна жилого дома из пневматики
10:08
В Петербурге задержали участника дорожного конфликта
09:56
В Мариинском дворце обсудили работу светофоров и управление дорожным движением
09:54
В Ленобласти утвердили программу расселения аварийного жилья на 2026-30 годы
09:50
В Петербурге экологи за неделю собрали почти 18 тонн опасных отходов
09:47
Петербург планирует выкупить в государственную собственность 80 социальных объектов
09:29
В Петербурге полицейские нагрянули с проверкой к крупному ретейлеру
09:24
В Петербурге пьяный мужчина гапугал соседей игрушечным оружием
16:54
В Мариинском дворце состоялось награждение юных петербургских спортсменок
16:08
В Ленобласти двух мужчин за создание нарколаборатории по синтезу метадона
16:02
В Сосновом Бору задержали гражданина, совершившего противоправные действия в отношении несовершеннолетней
13:16
В Петербурге согласован облик Храма святых благоверных князей Бориса и Глеба на Синопской набережной
13:13
Беглов поздравил с 35-летием Всемирный клуб петербуржцев
13:07
В Петропавловском соборе отслужили панихиду по Петру Первому
13:04
В Ленобласти стартовали первые зимние игры Александра Невского
Все новости
Питерец.ру » Политика » Дмитрий Буренин назначен главой Комитета по развитию транспортной инфраструктуры

Дмитрий Буренин назначен главой Комитета по развитию транспортной инфраструктуры

Фото:
dp.ru
Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко назначил на пост главы комитета по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) Дмитрия Буренина. Ранее он был главой комитета финансового контроля.

Новым председателем комитета по развитию транспортной инфраструктуры стал Дмитрий Буренин. Бывшего главу комитета финансового контроля назначил губернатор Петербурга Георгий Полтавченко. Об этом он заявил на заседании правительства. Ранее эту должность занимал Борис Мурашов, который покинул комитет осенью этого года.

Место председателя комитета финансового контроля займет Сергей Русин. С 1 января 2013 года структура будет реорганизована, и Русин станет главой комитета по государственному заказу.

Яндек.Дзен

4 комментария

axmad
я очень рад что Дмитрий Буренин назначен главой Комитета по развитию транспортной инфраструктуры. я думаю что он достоин этого
smela
Я полностью согласен со мнениями axmad. Потому что Дмитрий буренин очень старался, чтоб стать главой Комитета по развитию транспортной инфраструктуры.
NellyM
smela, старался и достоин - немного разные вещи). Меня лично немного настораживает столь резкая сфера деятельности - занимался себе человек финансами, и вдруг переключился на транспорт... Конечно, если он действительно заслуживает обоих постов, то чудесно. Но так ли это?
Адель
Думаю он хороший человек, я тоже согласен с смелой, занимался финансами и вдруг транспортом,подозрительно.Но посмотрим думаю не огорчит его приход.И кстати спасибо за статью,интересная)
Войти через

Похожие публикации

Наверх