ента новостей

20:30
Mader Nort: музыкальный батл "Естественный VS Искусственный"
20:22
Выставка масштабных арт-объектов «Бестиарий искусства Эрарты»
20:19
В Петербурге пройдет X Международный кинофестиваль «Влюбленные в искусство»
14:15
В Петербурге задержан мужчина, ударивший ножом прохожего в Ново-Манежном сквере
13:54
В Петербурге поймали подозреваемых в хищении противогазов у школьника
13:48
В Петербурге постояльцы хостела на Московском проспекте устроили поножовщину
13:44
В Кронштадте внедрили «цифровое» отопление в бюджетных учреждениях
10:44
В Красном Селе задержали мужчину, устроившего в гараже склад наркотиков
16:20
Детский спектакль «Три Кота: карта сокровищ»
16:18
Выставка «Рене Магритт. Вероломство образов»
15:16
На проспекте Просвещения дорожный конфликт закончился применением газового баллончика
14:58
В центре Петербурга иномарка сбила мужчину с 3-летней дочерью
11:22
Эрмитажный театр приглашает балет «Щелкунчик»
10:36
На федеральной трассе «Скандинавия» введут реверсивное движение
10:25
В Петербурге полицейского изобличили в противоправной деятельности
10:00
На Парашютной улице пожилой мужчина на «Сузуки Гранд Витара» насмерть сбил пенсионерку
09:56
На трассе «Нарва» в ДТП с грузовиком погиб пассажир легкового автомобиля
20:16
В Герценовском университете состоялся фестиваль-ярмарка «Мосты дружбы: празднование Единства»
20:14
Выставка института народов Севера Герценовского университета
20:08
Эрмитажный театр приглашает на спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
13:57
На КАД между развязками с Приморским шоссе и ЗСД перекроют одну полосу
13:53
В ДТП на Полюстровском проспекте один человек погиб и трое пострадали
13:46
В Ленобласти задержали продавца самодельного оружия
13:41
В Шушарах задержали 21-летнего курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Адмиралтейского района
13:35
На Кронверкской набережной конфликт курьеров закончился поножовщиной
13:29
В центре Петербурга постояльцы хостела в конфликте использовали молоток и аэрозольный пистолет
13:24
В Петербурге задержали юношу за хулиганскую стрельбу из пускового устройства
13:19
В Ленобласти полицейские со стрельбой задерживали водителя «Буханки»
21:30
«Зенит» обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:0
17:04
«Времена года»: выставка живописи Дмитрия Снежинского
Все новости
Питерец.ру » Политика » Дмитриева должна уйти

Дмитриева должна уйти

Фото:
google.com
По мнению Милонова для Дмитриевой лучшим вариантом было бы стать конгрессменом от штата Аляска.

«Последние дни народный депутат Оксана Дмитриева, которая представляет в Думе партию «Справедливая Россия», очень часто бывает в компаниях политиков из Соединенных Штатов Америки, представителей внешнеполитического ведомства и даже специальных инструкторов этой страны. Я думаю, что она поступила бы честно перед своими избирателями, если бы просто сдала свой мандат и переехала жить в близкие ей по духу Соединенные Штаты. И попробовала бы лучше там стать конгрессменом. Она должна добровольно уйти и прекратить заниматься обманом жителей нашей страны», - вот такое заявление сделал сегодня ярый противник представительницы эсеров, депутат нашего законодательного собрания Дмитрий Милонов. К тому же он отправил ей письменное требование о сдаче мандата депутата Госдумы.

По мнению петербургского политика Дмитриева уже давно не оппозиционер. Она скорее представляет собой «пятую колонну», единственной целью, которой есть развал государственного устройства и сеяние паники и недоверия среди жителей нашей страны. Ее слова, касающиеся ситуации с выборами губернатора, совершенно противоречат реальным событиям и их целью является дестабилизация политической обстановки в Петербурге.

«Она, ни у кого не спрашивая, решила присвоить себе роль лидера оппозиции в городе. От членов ее команды в Законодательном собрании слышны только животный рев и змеиный свист, вместо здравых и обдуманных критических замечаний. Бывшие диссиденты, эти оппозиционные деятели постепенно стали завсегдатаями стрип-баров и публичных домов. Передергивая события, говоря на черное – белое, и наоборот, они пытаются заразить истерией наших горожан, под контролем, которой они бы могли провернуть такую же авантюру, как еврохолуи в Украине», - добавил Милонов.

Яндек.Дзен

1 комментарий

аркадий андреевич
Совершенно согласен с мнением депутата Милонова.
Нам, простым горожанам очень надоела эта не честная "подковёрная борьба", а вернее "мышиная возня".
Как бы кому ни хотелось видеть всё, только плохо и только плохое, а при Г. Полтавченко, я живу спокойно, получаю пенсию, работаю. В магазинах всё необходимое для нормальной жизни.
Может это и обывательское мнение, но оно не только моё. По роду работы я сталкиваюсь с большим числом людей, которые того же мнения.
Одно, только напоминание фамилии Дмитриева вызывает неприязнь в связи с её высказываниями о порче бюллетеней, и пр.
Чувствуется, как она рвётся к власти.
Но нам она не нужна вместе со своей справедливостью.
Мы это уже проходили.
После прихода к власти такие, как она, через некоторое время меняли свои убеждения и обещания, повторяя, при этом лозунги некоторых предыдущих "...нас обманывали 70 лет, теперь надо всё по новому..."
Войти через

Похожие публикации

Наверх