ента новостей

23:23
В Ленобласти в ДТП пострадали два пассажира рейсового автобуса
21:27
В Петербурге на Дворцовой площади зажгли огни на главной новогодней ёлке
14:09
В Петербурге вступит в силу новый порядок расчета арендной платы за землю
14:01
В Пушкине открылось психологическое пространство для поддержки участников СВО
13:12
В Ленобласти задержан подозреваемый в изнасиловании 25-летней давности
12:58
В Ротонде Мариинского дворца лауреаты Специального приза ЗакС дали концерт
12:54
В Петербурге пожарным и спасателям передали новую спецтехнику
12:43
В Выборе открылся новый сосудистый центр
12:24
На Волхонском шоссе иномарка насмерть сбила пожилого пешехода
12:15
В Ленобласти водитель «Ниссан Тиида» погиб, вылетев в с трассы в кювет
12:07
В Ленобалсти дорожный конфликт на трассе «Кола» закончился стрельбой
11:39
Злоумышленника, пытавшегося похитить автомобиль на Лиственной улице задержали в Ленобласти
11:34
В Петербурге поймали «дропа»- соучастника обмана пенсионерки с проспекта Луначарского
14:32
При поддержке депутатов ЗакC отправлена партия гуманитарного груза на СВО из Курортного района
13:21
В Ленобласти поймали подозреваемого в краже у квартирной хозяйки
13:03
В Ленобласти поймали подозреваемую в обмане пенсионерки с проспекта Солидарности
12:57
В поселке Усть - Ижора 66-летний мужчина жестоко избил 74-летнего оппонента
12:13
Концерт «Ауэр-квартета» и арфа «Волшебные струны»
11:36
В Петербурге задержан "дроп", забравший деньги у пенсионера с Гаванской улицы 
11:25
В Петербурге задержали стрелявшего из «пневматики» на детской площадке на улице Шевченко
14:57
В Петербурге подросток поджег дверь коммунальной квартиры
14:52
В Петербурге в трех районах планируются органичения дорожного движения
14:48
В Петербурге стартовала Новогодняя почта «Лахта в арт-фокусе»
14:20
В Петербурге наградили благотворителей, поддерживающих бойцов СВО
14:17
В Петербурге наградили лауреатов театральной премии
12:37
В Тихвине «Рено-Дастер» сбил 16-летнюю девушку
12:26
В Ленобласти с поличным поймали 15-летнего курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Соснового Бора
12:18
В Петербурге мигрант жестоко избил подругу из-за ревности
12:13
В Петербурге задержали соучастницу мошенников, обманувших пенсионерку с Бестужевской улицы
12:04
В Петербурге задержали подозреваемую в разгроме автобуса
Все новости
Питерец.ру » Политика » Дмитриева должна уйти

Дмитриева должна уйти

Фото:
google.com
По мнению Милонова для Дмитриевой лучшим вариантом было бы стать конгрессменом от штата Аляска.

«Последние дни народный депутат Оксана Дмитриева, которая представляет в Думе партию «Справедливая Россия», очень часто бывает в компаниях политиков из Соединенных Штатов Америки, представителей внешнеполитического ведомства и даже специальных инструкторов этой страны. Я думаю, что она поступила бы честно перед своими избирателями, если бы просто сдала свой мандат и переехала жить в близкие ей по духу Соединенные Штаты. И попробовала бы лучше там стать конгрессменом. Она должна добровольно уйти и прекратить заниматься обманом жителей нашей страны», - вот такое заявление сделал сегодня ярый противник представительницы эсеров, депутат нашего законодательного собрания Дмитрий Милонов. К тому же он отправил ей письменное требование о сдаче мандата депутата Госдумы.

По мнению петербургского политика Дмитриева уже давно не оппозиционер. Она скорее представляет собой «пятую колонну», единственной целью, которой есть развал государственного устройства и сеяние паники и недоверия среди жителей нашей страны. Ее слова, касающиеся ситуации с выборами губернатора, совершенно противоречат реальным событиям и их целью является дестабилизация политической обстановки в Петербурге.

«Она, ни у кого не спрашивая, решила присвоить себе роль лидера оппозиции в городе. От членов ее команды в Законодательном собрании слышны только животный рев и змеиный свист, вместо здравых и обдуманных критических замечаний. Бывшие диссиденты, эти оппозиционные деятели постепенно стали завсегдатаями стрип-баров и публичных домов. Передергивая события, говоря на черное – белое, и наоборот, они пытаются заразить истерией наших горожан, под контролем, которой они бы могли провернуть такую же авантюру, как еврохолуи в Украине», - добавил Милонов.

Яндек.Дзен

1 комментарий

аркадий андреевич
Совершенно согласен с мнением депутата Милонова.
Нам, простым горожанам очень надоела эта не честная "подковёрная борьба", а вернее "мышиная возня".
Как бы кому ни хотелось видеть всё, только плохо и только плохое, а при Г. Полтавченко, я живу спокойно, получаю пенсию, работаю. В магазинах всё необходимое для нормальной жизни.
Может это и обывательское мнение, но оно не только моё. По роду работы я сталкиваюсь с большим числом людей, которые того же мнения.
Одно, только напоминание фамилии Дмитриева вызывает неприязнь в связи с её высказываниями о порче бюллетеней, и пр.
Чувствуется, как она рвётся к власти.
Но нам она не нужна вместе со своей справедливостью.
Мы это уже проходили.
После прихода к власти такие, как она, через некоторое время меняли свои убеждения и обещания, повторяя, при этом лозунги некоторых предыдущих "...нас обманывали 70 лет, теперь надо всё по новому..."
Войти через

Похожие публикации

Наверх