ента новостей

14:55
В Петербурге задержали подозреваемую в краже 2,3 млн рублей со счета пенсионерки
14:48
Полицейские задержали молодого человека, который жестоко избил пенсионера в Приморском районе
13:12
Полицейские задержали молодого человека, который жестоко избил пенсионера в Приморском районе
20:32
Выставка «Отражение небесного в земном»
20:27
В Петербурге наградили работников Фонда капитального ремонта
20:22
В Петербурге задержали группу автоподставщиков
19:53
В Петербурге создадут единый учебник по дошкольной педагогике для педвузов и колледжей
19:51
На развязке КАД с Колтушским шоссе на месяц перекроют две полосы
19:48
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в ТЮЗе
13:29
Открытие фестиваля культурной идентичности «Кругом – Петербург. Синхронизация»
12:08
В Петербурге состоялся гала-концерт XXVI фестиваля «Триумф джаза»
11:20
В Петербурге «Дом-мастерская М. К. Аникушина» признали региональным памятником
11:11
В Петербурге завершена первая в истории зимняя навигация
11:09
В Петербурге задержали пенсионера, хранившего в квартире наркотики
11:06
День воссоединения Крыма с Россией
10:54
В Ленобласти с поличным поймали курьера мошенников, явившегося за деньгами к пенсионерке
10:51
Полицейсике задержали дропа мошенников из Коммунара, за обман пенсионерки из Понтонного
10:48
В Петербурге водитель «Лэнд Ровера» распылил «перцовку» в результате дорожного конфликта
10:44
В Петербурге хулиган ножом разбил остановку общественного транспорта
20:21
В Петербурге пройдет Международный форум объединённых культур
15:37
Премьера спектакля "Про любовь" в театре-фестивале "Балтийский дом"
15:34
Депутат Госдумы Виталий Милонов подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»
15:28
В Петербурге приступили к зачистке дворов после зимы
11:33
В Красногвардейском районе с 19 марта ограничат движение транспорта
10:51
В Петербурге при проектировании новых жилых комплексов будет учитываться создание парковочных мест для самокатов
10:42
В Петербурге задержали подростка, обеспечивавшего работу сети «серых» СИМ-карт
10:38
В Буграх мужчине выстрелили в лицо из аэрозольного пистолета
10:34
В центре Петербурга задержали рецидивиста, обокравшего соседку по коммуналке
10:31
В Петербурге задержали рецидивиста, подозреваемого в краже украшений из магазина на Московском проспекте
19:48
В Петербурге начал работать информационный портал о перепланировках
Все новости
Питерец.ру » Политика » Дмитриева должна уйти

Дмитриева должна уйти

Фото:
google.com
По мнению Милонова для Дмитриевой лучшим вариантом было бы стать конгрессменом от штата Аляска.

«Последние дни народный депутат Оксана Дмитриева, которая представляет в Думе партию «Справедливая Россия», очень часто бывает в компаниях политиков из Соединенных Штатов Америки, представителей внешнеполитического ведомства и даже специальных инструкторов этой страны. Я думаю, что она поступила бы честно перед своими избирателями, если бы просто сдала свой мандат и переехала жить в близкие ей по духу Соединенные Штаты. И попробовала бы лучше там стать конгрессменом. Она должна добровольно уйти и прекратить заниматься обманом жителей нашей страны», - вот такое заявление сделал сегодня ярый противник представительницы эсеров, депутат нашего законодательного собрания Дмитрий Милонов. К тому же он отправил ей письменное требование о сдаче мандата депутата Госдумы.

По мнению петербургского политика Дмитриева уже давно не оппозиционер. Она скорее представляет собой «пятую колонну», единственной целью, которой есть развал государственного устройства и сеяние паники и недоверия среди жителей нашей страны. Ее слова, касающиеся ситуации с выборами губернатора, совершенно противоречат реальным событиям и их целью является дестабилизация политической обстановки в Петербурге.

«Она, ни у кого не спрашивая, решила присвоить себе роль лидера оппозиции в городе. От членов ее команды в Законодательном собрании слышны только животный рев и змеиный свист, вместо здравых и обдуманных критических замечаний. Бывшие диссиденты, эти оппозиционные деятели постепенно стали завсегдатаями стрип-баров и публичных домов. Передергивая события, говоря на черное – белое, и наоборот, они пытаются заразить истерией наших горожан, под контролем, которой они бы могли провернуть такую же авантюру, как еврохолуи в Украине», - добавил Милонов.

Яндек.Дзен

1 комментарий

аркадий андреевич
Совершенно согласен с мнением депутата Милонова.
Нам, простым горожанам очень надоела эта не честная "подковёрная борьба", а вернее "мышиная возня".
Как бы кому ни хотелось видеть всё, только плохо и только плохое, а при Г. Полтавченко, я живу спокойно, получаю пенсию, работаю. В магазинах всё необходимое для нормальной жизни.
Может это и обывательское мнение, но оно не только моё. По роду работы я сталкиваюсь с большим числом людей, которые того же мнения.
Одно, только напоминание фамилии Дмитриева вызывает неприязнь в связи с её высказываниями о порче бюллетеней, и пр.
Чувствуется, как она рвётся к власти.
Но нам она не нужна вместе со своей справедливостью.
Мы это уже проходили.
После прихода к власти такие, как она, через некоторое время меняли свои убеждения и обещания, повторяя, при этом лозунги некоторых предыдущих "...нас обманывали 70 лет, теперь надо всё по новому..."
Войти через

Похожие публикации

Наверх