ента новостей

20:17
Дорожные работы с полным перекрытием двух съездов на развязке КАД с Пулковского шоссе перенесли по погодным условиям
20:03
Во Всеволожском районе открылись два новых фельдшерско-акушерских пункта
19:57
В Петербурге стартовало украшение улиц весенними цветами.
19:51
Путин наградил коллектив Федерации дзюдо Санкт-Петербурга орденом Почета
16:37
В Петербурге на развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
13:30
Петербургское «Динамо» обыграло «Спартак-2» со счетом 1:0
13:27
«Зенит» обыграл «Ахмат» со счетом 2:0
13:13
На развязке КАД с Софийской улицей перекроют две полосы
13:07
В Ленобласти на трассе А-114 в ДТП с грузовиком погибли два человека
12:58
В Ленобласти задержали мигранта, расправившегося с жителем Тверской области
12:52
В Ленобласти водитель «Тойоты» угрожал пистолетом пенсионерке в деревне Рабитицы
12:41
В Сланцах женщину задержали за поножовщину у местного кафе
12:35
Жителя Шушар задержали за пособничество телефонным мошенникам
12:27
В Петербурге задержан курьер мошенников с Северного Кавказа
12:18
На улице Лени Голикова водитель автомобиля «ВАЗ-21041» сбил 10-летнего мальчика., выбежавшего на красный свет
12:10
В Колпино задержали мужчину, обеспечивавшего работу мошеннических сим-боксов
11:47
Промышленность Петербурга продолжает уверенный рост
11:43
В Ленобласти женщина-водитель «Хендай Солярис» погибла в результате ДТП
11:35
В Петербурге уличный конфликт завершился тяжкими травмами и уголовным делом
11:32
В Петербурге задержали мужчину, за угон и поджог автомобиля бывшей подруги
19:52
На трассе «Скандинавия» будет ограниченна пропускная способность на участке от Цвелодубово до Черкасово
13:03
В Петербурге капитально отремонтируют порядка 450 крыш
12:58
В Приморском районе задержали 17-летнюю помощницу мошенников
12:46
В Петербурге задержали подозреваемую в мошенничестве с установкой могильного памятника
12:35
Баскетболисты Герценовского университета впервые за 14 лет стали бронзовыми призерами сильнейшего студенческого турнира
12:27
Выставка Льва Дутова «Взгляд. Путь. Образ»
12:16
В Петербурге задержали мигранта-«закладчика»
12:11
В Петербурге с поличным задержали курьера мошенников, обманувших пожилую женщину
11:25
В Петербурге мигрант напал с ножом на соотечественницу
11:18
Во Всеволожске задержали работника завода, ударившего фельдшера
Все новости
Питерец.ру » Политика » На праздновании дня флага России задержан активист в кепке, имеющей цвета флага Украины

На праздновании дня флага России задержан активист в кепке, имеющей цвета флага Украины

Фото:
http://www.mr7.ru
Кепку культурный деятель надел, отправляясь на праздник, который отмечался у здания администрации Выборгского района.

Весьма оригинальным способом пытается «замирить» народы России и Украины петербургский служитель музы Олег Ильин. На проходивший вчера праздник флага Российской Федерации, он явился в кепке раскрашенной в желто-синий цвет, то есть цвет флага Украины. На просьбу сотрудников полиции снять головной убор так, как это является явной провокацией, поэт ответил отказом. В результате чего он был препровожден в 20-е отделение полиции. Формальным поводом для задержания активиста стало отсутствие документа, удостоверяющего личность. Через пару часов, после выполнения некоторых формальностей он был отпущен.

Ильин сказал, что такую кепку раскрашенную в украинские национальные цвета и имеющую надпись Украина, он носит уже довольно продолжительное время, и что якобы он таким образом пытается «замирить» российский и украинский народы. Непонятно, как можно примирить тех, кто вообще-то и не начинал ссориться. Похоже западная пропаганда дурно действует на воспаленный мозг литератора. Европа упорно пытается навязать мысль о том, что это не ополченцы юго-восточных областей Украины воюют с прозападной киевской властью, пытаясь избавиться от ее влияния. Политики Западной Европы и Соединенных Штатов пытаются доказать всему миру, что это Россия нападает на Украину.

И есть много людей,которые верят в это. Ну, вера понятие духовное. Это дело Ильина во что ему верить. Но приход на праздник флага России в национальных цветах украинского флага, бесспорно является явным неуважением к первому и ведет не к примирению, а скорее наоборот к разжиганию конфликта.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх