ента новостей

20:52
В Красном Селе иномарка сбила 11-летнего мальчика
20:13
Выставка Александры Худяковой «Дуальность Венеры»
20:10
На участке КАД между развязками с Колтушским и Мурманским шоссе перекроют одну полосу
20:07
Золотые хиты оркестра Поля Мориа в Колизее
20:04
В районе ТРЦ «Мега Дыбенко» на трассе «Кола» ограничат пропускную способность
10:55
В Тихвине открылась выставка одного шедевра — портрет композитора кисти Ильи Репина
10:16
В Петербурге здание Володарского (Невского) райсовета признали региональным памятником
10:11
На КАД в Ломоносовском районе иномарка насмерть сбила 12-летнего пешехода
10:07
В Шушарах пьяный мужчина пытался поджеч помещение управляющей компании
10:03
В Ленобласти нетрезвого водителя задержали с применением табельного оружия
09:56
В центре Петербурга прошли масштабные полицейские проверки
22:32
СКА разгромил «Шанхайских Драконов» со счетом 5:1
20:55
Открытие IX Международного конкурса вокалистов им. Б. Т. Штоколова
16:33
В Таврическом дворце кадеты из Беларуси и Мариуполя стали участниками Кадетского бала
16:30
Бельский выразил соболезнования в связи с кончиной Галины Мшанской
16:25
В Петербурге задержали мужчину, хранившего взрывчатые вещества в квартире
16:22
В Невской Дубровке задержали несовершеннолетнего стрелка по окнам из пневматики
16:19
В Петербурге задержали 16-летнюю «курьершу» мошенников, получившую от шестиклассницы свыше миллиона рублей
11:26
Беглов поздравил мусульман Петербурга с праздником Ураза-байрам
21:34
Спектакль «Фрида» в Колизее
21:31
На внутреннем кольце КАД между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе перекроют одну полосу
20:31
В Кронштадте прошло торжественное мероприятие, посвящённое 120-й годовщине со дня образования подводных сил России
20:27
В Пушкине кроссовер вылетел на тротуар и сбил мать с двумя детьми
14:55
В Петербурге задержали подозреваемую в краже 2,3 млн рублей со счета пенсионерки
13:12
Полицейские задержали молодого человека, который жестоко избил пенсионера в Приморском районе
20:32
Выставка «Отражение небесного в земном»
20:27
В Петербурге наградили работников Фонда капитального ремонта
20:22
В Петербурге задержали группу автоподставщиков
19:53
В Петербурге создадут единый учебник по дошкольной педагогике для педвузов и колледжей
19:51
На развязке КАД с Колтушским шоссе на месяц перекроют две полосы
Все новости
Питерец.ру » Политика » На праздновании дня флага России задержан активист в кепке, имеющей цвета флага Украины

На праздновании дня флага России задержан активист в кепке, имеющей цвета флага Украины

Фото:
http://www.mr7.ru
Кепку культурный деятель надел, отправляясь на праздник, который отмечался у здания администрации Выборгского района.

Весьма оригинальным способом пытается «замирить» народы России и Украины петербургский служитель музы Олег Ильин. На проходивший вчера праздник флага Российской Федерации, он явился в кепке раскрашенной в желто-синий цвет, то есть цвет флага Украины. На просьбу сотрудников полиции снять головной убор так, как это является явной провокацией, поэт ответил отказом. В результате чего он был препровожден в 20-е отделение полиции. Формальным поводом для задержания активиста стало отсутствие документа, удостоверяющего личность. Через пару часов, после выполнения некоторых формальностей он был отпущен.

Ильин сказал, что такую кепку раскрашенную в украинские национальные цвета и имеющую надпись Украина, он носит уже довольно продолжительное время, и что якобы он таким образом пытается «замирить» российский и украинский народы. Непонятно, как можно примирить тех, кто вообще-то и не начинал ссориться. Похоже западная пропаганда дурно действует на воспаленный мозг литератора. Европа упорно пытается навязать мысль о том, что это не ополченцы юго-восточных областей Украины воюют с прозападной киевской властью, пытаясь избавиться от ее влияния. Политики Западной Европы и Соединенных Штатов пытаются доказать всему миру, что это Россия нападает на Украину.

И есть много людей,которые верят в это. Ну, вера понятие духовное. Это дело Ильина во что ему верить. Но приход на праздник флага России в национальных цветах украинского флага, бесспорно является явным неуважением к первому и ведет не к примирению, а скорее наоборот к разжиганию конфликта.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх