ента новостей

12:49
Беглов проголосовал на выборах депутатов Госдумы и ЗакСа
12:37
В Петербурге в квартире местной жительницы обнаружен арсенал оружия
12:32
В Красносельском районе произошло массовое ДТП. Пострадал водитель «Тойоты»
11:15
В Петербурге иномарка сбила 13-летнего подростка на электросамокате
11:11
В Петербурге задержали 17-летнюю подозреваемую в мошенничестве
21:03
В Петербурге на КАД каршеринговый автомобиль сбил лося
20:36
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погибла пассажирка иномарки
20:09
Музыкальный концерт «Петербургский аккорд»
20:07
На КАД между развязками с Гостилицким шоссе и ММПК «Бронка» перекроют две полосы
20:05
На развязке в составе трассы «Сортавала» в районе деревни Керро будут полностью перекрывать три съезда
20:02
На развязке в составе трассы «Сортавала» в районе посёлка Стеклянный будут полностью перекрывать четыре съезда
10:18
В Ленобласти трассу «Кола» перекроют в связи с разводкой моста через Свирь
10:10
В Ленобласти полицейские с погоней и стрельбой задерживали пьяного лихача
10:07
В Петербурге прикрыли магазин по продаже поддельными «айфонами»
23:28
«Зенит» вырвал победу у «Балтики» со счетом 3:2
13:41
В Ленобласти на участке трассы А-120 между Жабино и Сяськелево введут реверсивное движение
10:06
Во Всеволожском районе в ДТП погиб 66-летний пешеход
10:01
В Ленобласти задержали «домушницу» за кражу строительного инструмента из дачного дома
09:55
В Пушкинском районе задержали водителя, пытавшегося дать взятку сотруднику Госавтоинспекции
09:51
В Кудрово раскрыли кражу из ювелирного магазина
22:06
СКА победил «Шанхайских Драконов» со счётом 7:2
16:31
В Петербурге на КАД в районе развязки с Московским шоссе перекроют две полосы
12:58
В Петербурге в Ораниенбаумском саду открыли памятник Кириллу Лаврову
11:28
На проспекте Просвещения конфликт у ночного заведения закончился дракой со стрельбой
11:21
Полицейские Гатчины раскрыли кражу из дачного дома
11:14
В центре Петербурга пьяный мужчина размахивал ножом в кафе
10:36
Полицейские Петербурга задержали подозреваемого в распространении запрещённых веществ
10:14
В Мурино иномарка сбила молодого человека на электросамокате
14:02
Морской вокзал на Васильевском острове взят под государственную охрану
13:58
Премьера спектакля «Жёлтая стрела»
Все новости
Питерец.ру » Политика » В Выборгском районе приступил к работе новый глава администрации

В Выборгском районе приступил к работе новый глава администрации

Фото:
asninfo.ru
Для того чтобы представить подчинённым нового главу Выборгской районной администарции, в здание на Большом Сампсониевском проспекте сегодня с утра пожаловал лично губернатор Санкт-Петербурга Георгий

Сегодня с утра в Администрацию Выборгского района прибыл лично губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, чтобы представить чиновникам нового главу района – Валерия Гарнеца.

До настоящего времени Гарнец носил приставку и.о., так как предыдущий глава районной администрации Константин Шмелёв в апреле 2013 году в связи с достижением 60-летнего возраста был отправлен на пенсию. В благодарность за проделанную работу чиновник был награждён грамотой губернатора, на его место временно был назначен нынешний полноправный глава района.

Георгий Полтавченко, выступая перед работниками Выборгской алдминистрации, подчеркнул, что Валерий Гарнец не новичок в порученном ему деле: он много лет работал в системе жилищно-коммунального хозяйства, а с 2007 года перешёл на работу в органы государственной власти.

С момента ухода предыдущего «хозяина» района Константина Шмелёва на засуженный отдых, Валерий Гарнец исполнят обязанности главы администрации, и успешно справился с поставленным перед ним заданием.

Градоначальник рассказал, что Выборгский район – один из крупнейших в городе, в нём проживает полмиллиона горожан, что больше населения многих крупных российских городов, здесь сосредоточено немало жизненно важных для города и страны в целом промышленных предприятий, на территории района находятся крупные рекреационные зоны и ведётся многоэтажное и коттеджное строительство.

Крупные торговые центры района имеют большую популярность среди жителей других районов, так как расположены вдоль магистралей, ведущих к местам дачного отдыха жителей со всего города.

Передаваемое Валерию Гарнецу хозяйство – огромно по размерам и проблемно по содержанию, поэтому градоначальник надеется, что под руководством нового главы района развитие одного из важнейших районов города получит новое развитие, в чём ему, безусловно, должны помочь опытные управленцы района, с которыми ему предстоит работать. Георгий Полтавченко выразил надежду, что Валерий Николаевич успешно справится с проблемами развития района, будет внимателен к нуждам его жителей.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх