ента новостей

13:22
На период проведения полумарафона «Северная столица» вводятся ограничения в движение транспорта
13:15
В Бокситогорске задержали подозреваемого в грабеже
13:10
В массовом ДТП на КАД погиб водитель «Газели Некст»
13:01
В Тосно задержали рецидивиста, ограбившего дачный дом
12:45
В Колпино иномарка сбила 17-летнюю девушку на электросамокате
12:42
В Петербурге задержали юного пособника телефонных мошенников
11:47
В Шушарах женщина ударила сотрудницу магазина арматурой
10:54
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы
09:48
На развязке КАД с Приморским шоссе полностью перекроют два съезда
09:45
Беглов вручил награды работникам строительного комплекса Петербурга
20:17
На трассе «Сортавала» в районе Агалатово будут полностью перекрывать все съезды
20:11
Съезды в узле пересечения КАД и Левашовского шоссе полностью перекроют
20:08
На трассе «Сортавала» прошли межведомственные учения по ликвидации последствий крупного ДТП
13:07
В Сестрорецке гараж оборудовали для незаконного производства синтетических наркотиков
11:53
В Ленобласти подросток выстрелил из пневматического пистолета в работника насосной станции
11:03
В Невском районе задержали подозреваемых в поджоге автомобиля
10:59
В Кронштадте мужчин жестоко избил местного жителя
10:54
В Петербурге охранник бизнес-центра избил своего коллегу
10:23
В музее-усадьбе «Пенаты» завершен основной этап реставрации
20:59
Внешнее кольцо КАД на участке реконструкции перекроют до 15 ноября
20:49
На Краснопутиловской улице женщина погибла под колесами «Газели»
11:23
Выставка «Архитектура мифа: Металл, Камень и Цвет»
11:19
В Ленобласти на трассе «Кола» начинаются работы по ликвидации колейности
11:14
В Парголово задержали мужчину, напавшего с ножом на соседа
11:09
В Петербурге подростка задержали за разбойное нападение на сверстников
11:03
В Мурино задержали мужчину, обокравшего свою сожительницу
10:58
В Ленобласти задержали водителя, распылившего перцовку в своего обидчика
10:54
В Петербурге задержали дропа, обманувшего пенсионерку из поселка Понтонный
10:49
В Петербурге поймали рецидивиста, обокравшего пенсионерку с Васильевского острова
10:42
В Приморском районе задержали мужчину, избившего своего оппонента в ходе конфликта
Все новости
Питерец.ру » Политика » В Выборгском районе приступил к работе новый глава администрации

В Выборгском районе приступил к работе новый глава администрации

Фото:
asninfo.ru
Для того чтобы представить подчинённым нового главу Выборгской районной администарции, в здание на Большом Сампсониевском проспекте сегодня с утра пожаловал лично губернатор Санкт-Петербурга Георгий

Сегодня с утра в Администрацию Выборгского района прибыл лично губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, чтобы представить чиновникам нового главу района – Валерия Гарнеца.

До настоящего времени Гарнец носил приставку и.о., так как предыдущий глава районной администрации Константин Шмелёв в апреле 2013 году в связи с достижением 60-летнего возраста был отправлен на пенсию. В благодарность за проделанную работу чиновник был награждён грамотой губернатора, на его место временно был назначен нынешний полноправный глава района.

Георгий Полтавченко, выступая перед работниками Выборгской алдминистрации, подчеркнул, что Валерий Гарнец не новичок в порученном ему деле: он много лет работал в системе жилищно-коммунального хозяйства, а с 2007 года перешёл на работу в органы государственной власти.

С момента ухода предыдущего «хозяина» района Константина Шмелёва на засуженный отдых, Валерий Гарнец исполнят обязанности главы администрации, и успешно справился с поставленным перед ним заданием.

Градоначальник рассказал, что Выборгский район – один из крупнейших в городе, в нём проживает полмиллиона горожан, что больше населения многих крупных российских городов, здесь сосредоточено немало жизненно важных для города и страны в целом промышленных предприятий, на территории района находятся крупные рекреационные зоны и ведётся многоэтажное и коттеджное строительство.

Крупные торговые центры района имеют большую популярность среди жителей других районов, так как расположены вдоль магистралей, ведущих к местам дачного отдыха жителей со всего города.

Передаваемое Валерию Гарнецу хозяйство – огромно по размерам и проблемно по содержанию, поэтому градоначальник надеется, что под руководством нового главы района развитие одного из важнейших районов города получит новое развитие, в чём ему, безусловно, должны помочь опытные управленцы района, с которыми ему предстоит работать. Георгий Полтавченко выразил надежду, что Валерий Николаевич успешно справится с проблемами развития района, будет внимателен к нуждам его жителей.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх