ента новостей

23:06
Польская теннисистка Ига Швёнтек выиграла Уимблдон, не дав Аманде Анисимовой выиграть ни одного гейма в финале
19:50
Российские шахматистки начали борьбу в 1/16 финала Кубка мира в Батуми: Лагно и Гунина проиграли, Шувалова и Шухман сыграли свои партии вничью
16:08
После стрельбы возле ЗАГСа на Капитанской улице задержали жениха и шафера
16:02
В Петербурге поймали грабителя, отобравшего у пенсионерки сумку на Витебском проспекте
15:59
В Шушарах мужчина поджег съемную квартиру
15:56
В Шушарах неизвестные в масках и с оружием отобрали у перекупщика «БМВ Х6»
11:05
В Невском районе конфликт закончился ударом ножом в голову
10:42
В Петербурге вспомнили величайших апостолов
10:36
В Невском районе у иностранца изъяли килограмм наркотиков
10:21
Прошли рейды по СИМ
10:09
Продано историческое здание XVIII века
09:49
Рыжие слизни заполонили улицы Петербурга
00:32
Канадский защитник Маркус Филлипс перешёл в СКА к Игорю Ларионову, а трёхкратный обладатель Кубка Гагарина Михаил Григоренко покинул петербургский клуб
20:41
Российская шахматистка Александра Горячкина проиграла тай-брейк Меруерт Камалиденовой из Казахстана и выбыла с Кубка мира, а Екатерина Лагно вышла в 1/16 финала
20:37
В Ленобласти грузовик вылетел на встречку из-за лопнувшего колеса и столнулся с «Ауди». Водитель иномарки погиб
20:05
Алисе Фрейндлих вручили Орден «За заслуги перед Отечеством» I степени
19:57
В Петербург возвращается Большой семейный фестиваль
14:52
На развязке КАД с Таллиннским шоссе перекроют две полосы
14:20
В Ленобласти мужчину изобличили в мошенничестве с автострахованием
14:13
В Кудрово задержали таксиста, обокравшего двух пассажирок
14:09
«Оренбург» заменит в РПЛ «Торпедо», исключённое в результате грандиозного скандала
12:14
В ДТП на трассе «Киевское шоссе – Крени» погиб водитель «УАЗа»
11:29
В Выборге пенсионерка отдала мошенникам более 10,6 млн рублей
11:23
В Приморском районе поймали двоих подозреваемых в обмане пенсионера
11:17
В Калининском районе пенсионерка перевела мошенникам около 9,5 млн рублей
11:04
Ладожский мост разведут для прохода вверх по реке теплоходов «Сигулда» и «А.Уваров»
10:39
В августе пенсии вырастут: кого это коснется
10:27
В Ленобласти не согласны с предлагаемым вариантом КАД-2
10:12
Библиотеки Петербурга внедряют цифровые технологии
10:05
Средства для похудения стали покупать чаще
Все новости
Питерец.ру » Политика » Из СИЗО в депутаты?

Из СИЗО в депутаты?

Фото:
rosbalt.ru
Оппозиционер Пивоваров включен в список «Яблока» на выборы в Госдуму

Как интересна политическая жизнь современной России. Особенно это касается жизни депутатской. Многие люди так хотят заполучить это тепленькое местечко и заветный мандат. Поэтому в Госдуму стремятся попасть чуть ли не все. Туда идут бывшие спортсмены, артисты и прочие деятели.

Так почему бы петербургскому оппозиционеру Пивоварову, находящемуся в СИЗО, тоже ни побороться за это место?! Тем более, партия «Яблоко» включило его в свой список. Подумаешь, человека обвиняют в сотрудничестве с нежелательной в нашей стране организацией! Подумаешь, человек находится в СИЗО!

По данным «Питерец.ру», решение о включении Пивоварова в список кандидатов на выборы в Госдуму было принято на съезде партии «Яблоко». При этом выдвигать в депутаты других оппозиционеров «яблочники» не стали. В том числе известного депутата Максима Резника, который находится сейчас под домашним арестом. Однако Резник намеревается идти на выборы как самовыдвиженец. Возможно, домашний арест не станет для этого помехой.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх