ента новостей

20:14
«Зенит-2» в меньшинстве удержал победный счёт 2:1 в матче с дублёрами красноярского «Енисея»
19:51
Шесть петербургских боксёров выиграли сегодня свои бои на чемпионате России в Екатеринбурге – Шумков, Григорьев, Попов, Исмаилов, Зырянов и Ханапиев
14:54
«Ленинградец» в Рощино проиграл «Машуку-КМВ» со счётом 1:2, дважды пропустив с пенальти
22:54
Три петербургских боксёра победили своих соперников сегодня на чемпионате России в Екатеринбурге – Илья Попов, Иван Григорьев и Андрей Тюфяков
21:53
Нападающий «Зенита» Александр Соболев забил «Спартаку» и помог петербургскому клубу сыграть вничью со счётом 2:2
13:16
На чемпионате России по боксу в бою двух петербуржцев сильнее оказался Сергей Ярулин, а Эдуард Саввин получил травму, но победил в бою
11:24
Аляска приняла саммит: итоги встречи Путина и Трампа
11:08
Telegram не удаляет около 157,7 тыс. единиц противоправного контента
11:08
Microsoft шпионит за пользователями Chrome
09:22
В Петербурге проходит традиционный спортивный марафон «Сила России»
09:02
Петербург побеждает туберкулез: заболеваемость сократилась на 7%
08:01
Миграция авто: москвичи «вывозят» подержанные машины из Петербурга
07:59
Летние кафе «сдулись»: Невский проспект осиротел без веранд
23:23
На стартовавшем в Екатеринбурге чемпионате России по боксу выиграли свои бои петербуржцы Всеволод Шумков, Александр Зырянов и Шамил Исмаилов
22:40
Родившийся в Петербурге гроссмейстер Аниш Гири одержал красивую победу над Йорденом ван Форестом в Ченнаи, а победителем турнира стал Винсент Каймер
20:06
Петербургская шахматистка Алёна Гармаш заняла третье место на этапе Кубка России в Уфе, на очко отстав от победившей Анны Журовой
15:05
На проспекте Авиаконструкторов в ДТП пострадали байкер и его пассажир
14:57
В Петербурге изменится маршрут Туристического трамвая
12:24
Во Всеволожске на Южном шоссе столкнулись «Лэнд Крузер» и рейсовый автобус. Пострадали трое человек
11:57
В Ленобласти поймали курьера мошенников, забравшего деньги у пенсионера из Сертолово
11:49
На КАД рефрижератор намерть сбил пешехода
11:41
В Петербурге задержали «дропа», обманувший пенсионерку с Тимуровской улицы
11:27
В Колпино задержали магазинного дебошира
11:18
Жителя Свердловской области задержали за обман пенсионерки с с улицы Сикейроса
11:09
Пенсионерка с Будапештской улицы отдала мошенникам 400 тысяч рублей
11:06
В парке имени 300-летия Санкт-Петербурга 8-летний мальчик на самокате пострадал после столкновения с велосипедистом
10:39
Ученые СПбГУ разработали коляску, управляемую силой мысли
10:06
Беглов поздравил петербуржцев с Днем археолога
09:50
Алиментщики Петербурга накопили долг в миллиард рублей
09:41
Жители Петербурга накопили почти 5 трлн. руб. за год
Все новости
Питерец.ру » Политика » Активисты Национал-демократической партии провели пикет за визовый режим со Средней Азией

Активисты Национал-демократической партии провели пикет за визовый режим со Средней Азией

Фото:
ВКонтакте
Активисты Национал-демократической партии призывали прохожих подписываться за введение визового режима для Средней Азии и распространяли информационные материалы.

Активисты Национал-демократической партии провели в субботу на Невском проспекте пикет с требованием установить визовый режим для стран Средней Азии и Закавказья. Речь идет об Азербайджане, Киргизии, Таджикистане и Узбекистане. 

Пикетчики держали плакат, на котором в виде рисунка были изображены преимущества введения визового режима со Средней Азией. Такая мера позволит России договориться с ЕС о безвизовом въезде в страны Европы для россиян. 

Всем интересующимся активисты раздавали информационные брошюры и предлагали подписаться за введение виз для азиатов. Пикет у Гостиного двора завершился без происшествий. 

Отметим, что к середине февраля идею визового режима для постсоветских республик Азии и Закавказья поддержали более 50 тысяч человек.

Яндек.Дзен

1 комментарий

nikich38rus
Визовый режим необходим со всеми странами!
Т.к. его введение позволяет проверять желающего посетить Россию ещё до того, как он прибудет к нам в страну – и оберегать своих граждан от людей, имеющих криминальное прошлое и неблагонадёжную репутацию.
Войти через

Похожие публикации

Наверх