ента новостей

00:46
«Зенит-2» в результативном матче победил клуб «Луки-Энергия» со счётом 4:3
00:16
Крах Даниила Медведева на Уимблдоне – 2025: лучший российский теннисист выбыл в первом круге на втором подряд турнире «Большого шлема»
17:00
Доигровщица сборной Азербайджана Елизавета Рубан будет выступать за волейбольную «Ленинградку», за которую она уже отыграла два сезона в 2018–2020 годах
15:00
На КАД между развязками с Ропшинским и Волхонским шоссе перекроют две полосы
14:46
В Петроградском районе появилась студия звукозаписи для молодёжи
14:39
В Петербурге завершились Всероссийские соревнования по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина «бочча»)
14:35
Выставка "Холодно"
14:32
Выставка «Сила времени»
14:28
В петербурге выявили незаконное подключение к электросетям для добычи криптовалюты
14:23
На Муринской дороге задержали напавших с ножом и молотком на подростка
14:08
В Васкелово неизвестный протаранил ворота частного дома и повредил топором чужую автомашину
14:01
Трассу «Кола» перекроют на 45 минут в связи с разводкой Ладожского моста
13:57
Фотовыставка Ромы Зверя
13:51
Водитель грузовика погиб в результате смертельного ДТП на КАД
13:48
На КАД произошел дорожный конфликт со стрельбой
13:43
В Гатчине задержали одного из налетчиков на магазин в деревне Малые Колпаны
13:40
В Петербурге поймали двоих стрелков на станции метро «Адмиралтейская»
13:37
На улице Пловдивской задержали стрелков из окна
13:34
На Двинской улице задержаны двое местных жителей за стрельбу у себя в квартире
09:51
На Красносельском шоссе «УАЗ Патриот» сбил 14-летнего подростка
09:42
В Калининском районе избили фельдшера скорой помощи
09:37
В ДТП на трассе «Кола» пострадали два человека
08:53
В Петербурге обсуждают новые правила для аниматоров
08:25
Стали больше интересовать IT и научные специальности
08:08
Власти Санкт-Петербурга вводят новый порядок учета ресторанов
08:01
Ленинградский зоопарк загадывает загадку
01:34
Дарья Войт свергла Анну Журову с лидирующей позиции в женской шахматной Высшей лиге, а петербурженки Анастасия Боднарук, Мария Якимова и Ольга Карманова выиграли свои партии
01:04
В скучном 4-м туре шахматной Высшей лиги в Липецке победили своих соперников петербуржцы Алексей Гоганов, Кирилл Шубин и Евгений Левин
16:18
Сергей Толчинский может покинуть СКА, а Бобби Линч и Маркус Филлипс представляются сомнительным усилением состава команды Игоря Ларионова
00:50
Петербургские шахматистки в 3-м туре Высшей лиги: Боднарук, Якимова и Овод свои партии выиграли, Гетьман – ничья, Карманова, Кузнецова и Шишкарёва – поражения
Все новости
Питерец.ру » Политика » Скандальный 213-й Северный округ: депутат Госдумы Петухова против «Справедливой России»

Скандальный 213-й Северный округ: депутат Госдумы Петухова против «Справедливой России»

Фото:
zampolit.com
Состоящая во фракции «справедливороссов» в Госдуме Наталья Петухова выдвинулась в этом округе от «Партии Роста». А у партии Сергея Миронова — свой кандидат.

Скандальная ситуация вокруг ТИК№12, находящейся на территории 213-го округа, уже привлекла внимание многих СМИ. «Питерец.ру» тоже освещал этот вопрос, а теперь взглянем на кандидатов. Действующим депутатом Государственной Думы здесь является Наталья Петухова, входящая в самый престижный комитет нижней палаты парламента — бюджетный. Но она идёт от «Партии Роста», в то время как «справедливороссы» связывают свои надежды с предпринимателем Натальей Грэйс.

От «Единой России» составит им конкуренцию депутат ЗАКСа Евгений Марченко. По-настоящему рабочих кандидатов выдвинули в Северном округе обе коммунистические партии — профсоюзного деятеля с «Кировского завода» Сергея Пантелеева (КПРФ) и инженера завода «Знамя Труда» Александра Сахарова (КПКР). Не обошлось и без замены кандидата от ЛДПР: заявившегося поначалу Егора Тратникова из Жилищной инспекции по ходу кампании сменил главный инженер ЗАО Олег Капитанов. Согласно сайту ЦИК РФ, уже зарегистрировано 12 кандидатов, ещё один ожидает регистрации.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх