ента новостей

00:46
«Зенит-2» в результативном матче победил клуб «Луки-Энергия» со счётом 4:3
00:16
Крах Даниила Медведева на Уимблдоне – 2025: лучший российский теннисист выбыл в первом круге на втором подряд турнире «Большого шлема»
17:00
Доигровщица сборной Азербайджана Елизавета Рубан будет выступать за волейбольную «Ленинградку», за которую она уже отыграла два сезона в 2018–2020 годах
15:00
На КАД между развязками с Ропшинским и Волхонским шоссе перекроют две полосы
14:46
В Петроградском районе появилась студия звукозаписи для молодёжи
14:39
В Петербурге завершились Всероссийские соревнования по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина «бочча»)
14:35
Выставка "Холодно"
14:32
Выставка «Сила времени»
14:28
В петербурге выявили незаконное подключение к электросетям для добычи криптовалюты
14:23
На Муринской дороге задержали напавших с ножом и молотком на подростка
14:08
В Васкелово неизвестный протаранил ворота частного дома и повредил топором чужую автомашину
14:01
Трассу «Кола» перекроют на 45 минут в связи с разводкой Ладожского моста
13:57
Фотовыставка Ромы Зверя
13:51
Водитель грузовика погиб в результате смертельного ДТП на КАД
13:48
На КАД произошел дорожный конфликт со стрельбой
13:43
В Гатчине задержали одного из налетчиков на магазин в деревне Малые Колпаны
13:40
В Петербурге поймали двоих стрелков на станции метро «Адмиралтейская»
13:37
На улице Пловдивской задержали стрелков из окна
13:34
На Двинской улице задержаны двое местных жителей за стрельбу у себя в квартире
09:51
На Красносельском шоссе «УАЗ Патриот» сбил 14-летнего подростка
09:42
В Калининском районе избили фельдшера скорой помощи
09:37
В ДТП на трассе «Кола» пострадали два человека
08:53
В Петербурге обсуждают новые правила для аниматоров
08:25
Стали больше интересовать IT и научные специальности
08:08
Власти Санкт-Петербурга вводят новый порядок учета ресторанов
08:01
Ленинградский зоопарк загадывает загадку
01:34
Дарья Войт свергла Анну Журову с лидирующей позиции в женской шахматной Высшей лиге, а петербурженки Анастасия Боднарук, Мария Якимова и Ольга Карманова выиграли свои партии
01:04
В скучном 4-м туре шахматной Высшей лиги в Липецке победили своих соперников петербуржцы Алексей Гоганов, Кирилл Шубин и Евгений Левин
16:18
Сергей Толчинский может покинуть СКА, а Бобби Линч и Маркус Филлипс представляются сомнительным усилением состава команды Игоря Ларионова
00:50
Петербургские шахматистки в 3-м туре Высшей лиги: Боднарук, Якимова и Овод свои партии выиграли, Гетьман – ничья, Карманова, Кузнецова и Шишкарёва – поражения
Все новости
Питерец.ру » Общество » В Петербурге прошло открытие головного офиса одной из крупнейших судоходных компаний мира

В Петербурге прошло открытие головного офиса одной из крупнейших судоходных компаний мира

Фото:
imapress.spb.ru
В Петербурге одна из крупнейших судоходных компаний мира - ОАО «Совкомфлот» - открыла свой головной офис.

В реконструированном историческом здании на набережной реки Мойки, д. 3, разместился учебно-тренажерный и инженерный центр для реализации проектов в Арктике. На церемонии открытия присутствовали губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин, заместитель министра транспорта Виктор Олерский, председатель Совета директоров ОАО «Совкомфлот» Илья Клебанов, генеральный директор ОАО «Совкомфлот» Сергей Франк.

Поздравляя руководство и сотрудников компании, Георгий Полтавченко отметил, что «Совкомфлот» и Петербург связывают давние партнерские отношения. Компания в числе крупнейших заказчиков «Адмиралтейских верфей», активно помогает Морской академии им. Адмирала С.О. Макарова и ветеранам флота, спонсирует международные регаты учебных парусных судов. Губернатор поблагодарил компанию за масштабную работу, которая была проведена при реконструкции здания 18 века, построенного по проекту архитектора Джакомо Кваренги. «Это большой вклад в благоустройство и развитие города», - сказал Георгий Полтавченко.

Губернатор и участники церемонии осмотрели учебно-тренажерный и инженерный центр, познакомились с оборудованием, созданным петербургской компанией «Транзас». Георгий Полтавченко пожелал «Совкомфлоту» успехов в освоении Арктики.

Источник: ИМА-ПРЕСС

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх