ента новостей

01:09
В 5-м туре Высшей лиги выиграли свои партии сразу шесть петербургских шахматисток – Боднарук, Карманова, Гетьман, Кузнецова, Овод и Шишкарёва
20:43
В 5-м туре шахматной Высшей лиги в Липецке Дмитрий Кокарев победил Ярослава Ремизова в «уральском дерби», а лидирует Павел Понкратов – 4 очка
20:06
Мирра Андреева сумела пробиться во второй круг Уимблдона, победив Маяр Шериф из Египта в двух партиях
20:05
На трассе «Кола» на два месяца ограничат пропускную способность на двух путепроводах одновременно
20:03
В Кронштадте пройдет военно-исторический фестиваль «Броня Первой мировой»
11:52
в Ленобласти на трассе «Нарва» на месяц введут реверсивное движение
11:47
Ладожский мост разведут для прохода брига «Россия»
11:12
В Дубровке ищут хулигана, стрелявшего по окнам дома
10:53
В Петербурге школьник выстрелил из пневматики в воздух и попал в пенсионерку
10:09
В Петербурге 12-летняя девочка стала жертвой мошеннической схемы
10:06
На Пулковском шоссе в ДТП погиб байкер
09:56
Израильское генконсульство снова заработало
09:37
Учителя, помогавшие на ЕГЭ, получили предупреждение
09:28
В Петербурге мужчина зарезал супругу
09:23
Что с ремонтом дорог в Санкт-Петербурге?
09:04
Выделены средства на городские дороги
00:46
«Зенит-2» в результативном матче победил клуб «Луки-Энергия» со счётом 4:3
00:16
Крах Даниила Медведева на Уимблдоне – 2025: лучший российский теннисист выбыл в первом круге на втором подряд турнире «Большого шлема»
17:00
Доигровщица сборной Азербайджана Елизавета Рубан будет выступать за волейбольную «Ленинградку», за которую она уже отыграла два сезона в 2018–2020 годах
15:00
На КАД между развязками с Ропшинским и Волхонским шоссе перекроют две полосы
14:46
В Петроградском районе появилась студия звукозаписи для молодёжи
14:39
В Петербурге завершились Всероссийские соревнования по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина «бочча»)
14:35
Выставка "Холодно"
14:32
Выставка «Сила времени»
14:28
В петербурге выявили незаконное подключение к электросетям для добычи криптовалюты
14:23
На Муринской дороге задержали напавших с ножом и молотком на подростка
14:08
В Васкелово неизвестный протаранил ворота частного дома и повредил топором чужую автомашину
14:01
Трассу «Кола» перекроют на 45 минут в связи с разводкой Ладожского моста
13:57
Фотовыставка Ромы Зверя
13:51
Водитель грузовика погиб в результате смертельного ДТП на КАД
Все новости
Питерец.ру » Общество » Губернатор дал поручение уволить директора жилагентства Центрального района

Губернатор дал поручение уволить директора жилагентства Центрального района

Фото:
spb.dolgostroyunet.ru
Главу жилагентства Центрального района Петербурга уволят по поручению губернатора Георгия Полтавченко.

Об этом сообщил пресс-секретарь Георгия Полтавченко Андрей Кибитов в микроблоге.

«Губернатор дал поручение уволить директора СПб ГКУ «Жилищное агентство Центрального района» Татьяну Квасницыну за халатность в работе», - написал Кибитов в Твиттере и добавил, что это связано с падением льда на мужчину на Лиговском проспекте.

Добавим, что, по информации «Фонтанки», Квасницина - гражданская жена начальника жилищной инспекции СПб Владимира Зябко.

Источник: Фонтанка.ру

1 комментарий

lenandr
Вот так вот, не взирая на лица. Значит, совсем все завалено. И это хороший признак, есть какая-то надежда на объективную оценку чиновников, результатов их работы, а значит, на улучшение в конечном итоге нашей жизни. Ведь опять зима наступила, как и всегда, внезапно, опять отцы города к ней не готовы, опять страдают и калечатся люди. И пока их не взгреть как следует, никто не почешется. А тут наказана не последняя фигура, может быть, остальные задумаются нам на пользу?
Войти через

Похожие публикации

Наверх