ента новостей

12:23
Жителя Новосибирской области задержали за противоправные действия в отношении петербургских школьниц
12:19
В Гатчине ищут напавшего на школьника на улице Достоевского
12:16
В Петроградском районе иномарка насмерть переехала лежавшего на проезжей части пешехода
12:12
В День Героев Отечества возложили цветы к обелиску «Городу-Герою Ленинграду»
12:01
День Героев Отечества и День Георгия Победоносца!
23:41
В Ленобласти автобус влетел в стоящий автокран. Пострадало пять человек
20:06
Беглов в Смольном дал старт благотворительной акции «Дерево желаний»
19:31
В Ленобласти стартовал четвёртый поток программы «Бизнес Героев 47»
19:28
В Петербурге депутаты поддержали законопроект о защите генетических данных
15:07
Полицейские ликвидировали подпольный узел связи мошенников
15:02
В Петербурге Приморский рынок признали региональным памятником
11:11
В центре Петербурга задержали 18-летнюю "дроппершу", за обман пенсионерки с проспекта Чернышевского
11:06
В Ленобласти на автодороге «Санкт-Петербург - Псков» водитель лекговушки погиб, врезавшись в стоящий «КАМАЗ»
11:02
На КАД водитель «Газели» погиб, врезавшись в стоящий грузовик
10:56
В Петербурге задержан рецидивист за уличный грабеж на Кронверкском проспекте
10:53
В Колпино задержали налетчика, ворвавшийся с ножом в магазин на улице Веры Слуцкой
16:21
СКА проиграл «Амуру» в серии буллитов со счётом 3:4
15:53
Иномарка с двумя мужчинами рухнула в реку с набережной Лейтенанта Шмидта
12:07
В Ленобласти депутаты поддержали инициативу губернатора по расширению транспортных льгот
12:00
Бывшее здание общества потребителей Путиловского завода признали региональным памятником
11:56
Студентка из Петербурга завоевала бронзу на Всероссийских соревнованиях по скалолазанию
11:44
В Ленобласти таксист усмирял буйного пассажира перцовым баллончиком
11:40
В Петербурге задержаны подозреваемые в мошенничестве с покупкой квартиры пенсионера
11:34
На Индустриальном проспекте пьяный мужчина ударил оппонента по голове металлической трубой
21:00
Святейший Патриарх Кирилл освятил храм святого благоверного князя Александра Невского в Красном селе
14:44
В Красносельском районе задержали доморощенного наркоагронома
14:41
В Московском районе задержали мигранта-наркозакладчика
14:36
На автодороге «Парголово-Огоньки» в ДТП пострадали двое детей
14:34
На Ланском шоссе мужчина на внедорожнике насмерть сбил 27-летнего пешехода
14:31
На улице Профессора Качалова иномарка сбила 16-летнего подростка
Все новости
Питерец.ру » Общество » По закону гор

По закону гор

Фото:
news.flexcom.ru
В Красногвардейском районном суде осудили уроженца Махачкалы, 49-ю ударами ножа решившего спор со своей соседкой о праве на занятие комнаты в коммуналке.

Кровавое убийство в коммунальной квартире на окраине Красногвардейского района произошло ещё 1 июля текущего года, но только вчера судья Красногвардейского районного суда огласила свой вердикт и отправила убийцу в колонию строгого режима.

Некто Алис Алиев, уроженец Махачкалы, жестоко убил свою соседку, буквально искромсав её ножом, из-за жилищного конфликта.

Дело в том, что жертва, проживавшая в одной квартире с убийцей, получила в администрации Красногвардейского района смотровой ордер на комнату в коммуналке, которую Алиев со своей семьёй занимал незаконно, и попыталась вступить в свои права.

Ну какое дело 49-летнему джигиту до законности, когда он привык жить по закону гор? В ходе ссоры, плавно перетекшей от криков к рукоприкладству, Алиев схватился за нож, и нанёс своей оппонентке удар в живот.

Несчастная женщина оказала сопротивление, выхватив орудие убийства из рук соседа, но тут уж Алиев совершенно озверел: он схватил второй нож, и начал наносить своей жертве беспорядочные удары в область шеи и груди. Остыл горячий южанин лишь после того как окровавленная жертва перестала подавать признаки жизни.

Судмедэксперты, осматривавшие труп, были поражены. Они насчитали почти полсотни ножевых ударов на теле жертвы, большинство из которых были смертельными.

Во время суда дагестанец полностью признал свою вину. Теперь он вернётся из колонии через восемь с половиной лет, так наше гуманное правосудие оценило его преступление.

Яндек.Дзен

3 комментария

Nicole
Какая актуальная тема. Вполне занимательная статья, но журналюги и всякая прочая желтуха зря старается. В нынешней политической и экономически нестабильной ситуации в стране, такой "нонсенс" мало кого заинтересует. lol lol
alfree
Если Вас эта тема заинтересовала, значит, "журналюги из жёлтой прессы" не зря старались.
nefedya
8,5 лет!!??? Да они очумели что ли? Это когда же у нас, господа мои, за убийство особой жестокости давали так мало? Я в шоке товарищи! А почему его сразу не отпустили? Еще бы кулек конфет дали к Новому году...совсем уже никакого правосудия и справедливости((( вот правда хоть в горы жить уходи. Подальше от людишек!
Войти через

Похожие публикации

Наверх