ента новостей

10:52
В Петербурге полицейские задержали группу наркоплантаторов
20:06
На участке КАД между развязками с Мурманским шоссе и Октябрьской набережной перекроют одну полосу
20:02
Разработка детской литературы, обновление ФГОС и подготовка кочевых педагогов
13:08
Молодежный оркестр «Серебряные струны» Герценовского университета выступил для гостей ПМОФ-2026
13:04
На пять месяцев полностью перекроют внешнее кольцо КАД
12:56
В Ленобласти подвели итоги IV Архитектурного конкурса
12:51
В Петербурге с 4 апреля в двух района ограничат движение транспорта
12:33
В Ленобласти полицейские ликвидировали производство мефедрона
12:26
В Красногвардейском районе выявили факт незаконной миграции
12:20
В Тихвине задержали женщину, обокравшую своего бывшего мужа
12:13
В Приморском районе задержали женщину-дропа, обманувшую пенсионерку
12:08
В Петербурге задержали жителя Кудрово, обманувший пенсионерку
12:02
В центре Петербурга задержали группу молодых людей, избивших прохожего
20:14
В Петербурге нового прокурора представили коллективу ведомства
20:07
Беглов обсудил с главой Республики Мордовия вопросы сотрудничества
19:59
Седьмая международная конференция «Русский театр за рубежом как институт русской культуры»
19:57
В ТЮЗе пройдет XXVII Международный Брянцевский фестиваль
19:53
В городе Сланцы в ДТП с иномаркой погиб мотоциклист
11:44
В Петербурге пройдет Х Петербургский международный молодежный форум труда
10:09
В Петербурге задержали пособницу мошенников, обманувших пенсионерку из Металлстроя
10:05
На Витебском проспекте пьяный мужчина стрелял из ружья из окна квартиры
23:36
На КАД между развязками с автодорогой Петербург-Матокса (Мурино) и Шафировским проспектом перекроют одну полосу
23:27
СКА проиграл ЦСКА в пятом матче серии со счётом 2:6 и вылетел с турнира
20:52
На КАД между развязками с Таллинским и Красносельским шоссе перекроют одну полосу
20:46
Концерт ударно-мелодического оркестра MarimbaMix
20:44
Церемония вручения Международной премии имени К.Ю. Лаврова в Таврическом дворце
12:30
В Петербурге началась подготовка городских фонтанов к новому сезону
12:10
В центре Петербурга пьяный мужчина разгуливал с бензопилой
12:00
В Петербурге иномарка сбила школьницу на электросамокате
11:52
В поселке Белоостров дебошир распылил слезоточивый газ в салоне автобуса
Все новости
Питерец.ру » Общество » Юный хам в папахе столкнулся с активистами движения «СтопХам»

Юный хам в папахе столкнулся с активистами движения «СтопХам»

Фото:
You-Tube, кадр из видеоролика
Активисты молодёжного движения «СтопХам» во время очередного рейда по оживлённым магистралям нашего города, столкнулись с яростным сопротивлением несовершеннолетнего джигита в папахе, видео

Видео столкновения юного джигита в папахе с активистами движения «СтопХам» всего за сутки набрало более 140 тысяч просмотров и целый шквал комментариев.

Акции «стопхамовцев» носят показательный характер. Выбирая машины, создающие помехи окружающим, паркующиеся не по правилам, или проезжающие по тротуарам и газонам, активисты движения наклеивают на лобовые стёкла нарушителей огромные стикеры с надписью «Мне плевать на всех – я паркуюсь как хочу».

Большинство водителей, не желая становиться объектами «кинохроники» или отклеивать трудно отдираемую наклейку, сразу же уезжают, но некоторые из них, отличающиеся наиболее горячим характером, а главное не зная, что их действия снимаются на видео, ввязываются в перебранки, заканчивающиеся потасовками и нешуточными столкновениями.

Вчера жертвами стопхамовцев стала группа горячих кавказских джигитов на весьма недешёвой иномарке, которые с характерным акцентом выражали недовольство действиями активистов.

Явный недостаток знания русского языка с лихвой компенсировался нереальным количеством матерных слов, из-за которых трудно было понять смысл гневной диатрибы, совершенно ясным было только то, что кавказские «мажоры» очень недовольны тем, что их пытаются приструнить. Они чуть было не кидались в драку, а под конец бесплатного шоу из машины выскочил розовощёкий явно несовершеннолетний джигит в огромной белой папахе, который с обилием матерных слов кинулся в драку, вступившись за своих старших товарищей.

Заметив включённую камеру, хулиганистые гости нашего города из южных республик поспешили ретироваться, но ролик, выложенный в социальной сети You-Tube, и помеченный объявлением, что он ни в коей мере не призван разжигать межнациональную рознь, бьёт все рекорды просмотров, претендуя на лидерство числа просмотров в этом месяце.

[media=http://youtu.be/-Z195773iiU]

Яндек.Дзен

2 комментария

112sofi
Просмотрев кучу роликов с участием данной организации, сделала вывод, что конфликты в большой мере провоцируют участники данного движения. Методы у них довольно не корректные. а к лицам кавказкой национальности цепляться так это вообще что то с чем то. Хамы среди них встречаются ещё те, но информация преподносится довольно не корректно в итоге.
Oleg253
Я тоже просмотрел около 20 роликов "СтопХам", и считаю, что раз ребята правильно делают, ибо хамов на дорогах и впрямь развелось достаточно много. По большему счёту, я просто не понимаю, как ещё можно бороться с ними, если гаишники и прочие службы в основном закрывают глаза на это или берут на лапу..
Войти через

Похожие публикации

Наверх