ента новостей

15:43
Шоу под дождем «Признание в любви» - 15 лет!
15:26
На КАД в ДТП погиб 76-летний мужчина
15:16
В Приморском районе в ДТП пострадал 15-летний подросток на электро-питбайке
15:10
В Петербурге задержали молодого человека за стрельбу из сигнального пистолета
15:05
В Петербурге поймали домушника за кражу ноутбука из коммуналки
15:00
В Невском районе задержали студентку, обманувшую школьницу
10:29
Открыто движение по Невскому проспекту на всем протяжении
10:21
В Петербурге задержали дропа, оставившего пенсионера без накоплений
20:43
На КАД между развязками с Пискарёвским проспектом и проспектом Культуры перекроют две полосы
20:40
Выставка «Далекое близкое»
12:24
Стартовал завершающий этап реставрации фасадов дома с кариатидами на углу Невского проспекта и улицы Маяковского
12:11
В Ленобласти задержали 36-летнюю подозреваемую в квартирной краже
12:06
В центре Петербурга задержали четверых участников конфликта со стрельбой
12:02
Во Всеволожске конфликт мужчин у кафе закончился стрельбой из травмата
11:33
В Ленобласти в связи с разводкой моста через Свирь полностью перекроют движение автотранспорта
10:19
В центре Петербурга женщина ранила ножом сожителя во время ссоры
10:15
В Ломоносове мужчина ударил ножом своего 79-летнего соседа
10:10
В Ленобласти мужчина выстрелил из ружья в стену в своем частном доме
21:51
На КАД между развязками с Колтушским шоссе и Пискарёвским проспектом перекроют две полосы
12:44
В Петербурге юноша по указанию мошенников забрал из сейфа квартиры около 37,5 млн рублей
12:33
В Петербурге задержали курьера мошенников, обманувших школьницу
12:00
На проспекте Просвещения трамвай насмерть сбил 90-летнего мужчину
11:57
В Петербурге полицейские закрыли интернет-магазин по продаже «синтетики»
20:37
«Алые паруса - 2026»: визуальная поэма о мечте, написанная светом и цветом
13:13
В Ленобласти задержали подозреваемых в нападении на 87-летнюю пенсионерку
13:02
В Ленобласти в ДТП пострадал подросток на питбайке
12:58
В Ленобласти на Новоприозерском шоссе после ДТП пострадал дорожный рабочий
12:53
В Ленобласти дебошир бутылкой разбил стекло в рейсовом автобусе
12:47
На КАД между развязками с Парашютной улицей и ЗСД перекроют две полосы
12:44
В Невском районе задержали женщину, похитившую телефон
Все новости
Питерец.ру » Общество » Юный хам в папахе столкнулся с активистами движения «СтопХам»

Юный хам в папахе столкнулся с активистами движения «СтопХам»

Фото:
You-Tube, кадр из видеоролика
Активисты молодёжного движения «СтопХам» во время очередного рейда по оживлённым магистралям нашего города, столкнулись с яростным сопротивлением несовершеннолетнего джигита в папахе, видео

Видео столкновения юного джигита в папахе с активистами движения «СтопХам» всего за сутки набрало более 140 тысяч просмотров и целый шквал комментариев.

Акции «стопхамовцев» носят показательный характер. Выбирая машины, создающие помехи окружающим, паркующиеся не по правилам, или проезжающие по тротуарам и газонам, активисты движения наклеивают на лобовые стёкла нарушителей огромные стикеры с надписью «Мне плевать на всех – я паркуюсь как хочу».

Большинство водителей, не желая становиться объектами «кинохроники» или отклеивать трудно отдираемую наклейку, сразу же уезжают, но некоторые из них, отличающиеся наиболее горячим характером, а главное не зная, что их действия снимаются на видео, ввязываются в перебранки, заканчивающиеся потасовками и нешуточными столкновениями.

Вчера жертвами стопхамовцев стала группа горячих кавказских джигитов на весьма недешёвой иномарке, которые с характерным акцентом выражали недовольство действиями активистов.

Явный недостаток знания русского языка с лихвой компенсировался нереальным количеством матерных слов, из-за которых трудно было понять смысл гневной диатрибы, совершенно ясным было только то, что кавказские «мажоры» очень недовольны тем, что их пытаются приструнить. Они чуть было не кидались в драку, а под конец бесплатного шоу из машины выскочил розовощёкий явно несовершеннолетний джигит в огромной белой папахе, который с обилием матерных слов кинулся в драку, вступившись за своих старших товарищей.

Заметив включённую камеру, хулиганистые гости нашего города из южных республик поспешили ретироваться, но ролик, выложенный в социальной сети You-Tube, и помеченный объявлением, что он ни в коей мере не призван разжигать межнациональную рознь, бьёт все рекорды просмотров, претендуя на лидерство числа просмотров в этом месяце.

[media=http://youtu.be/-Z195773iiU]

Яндек.Дзен

2 комментария

112sofi
Просмотрев кучу роликов с участием данной организации, сделала вывод, что конфликты в большой мере провоцируют участники данного движения. Методы у них довольно не корректные. а к лицам кавказкой национальности цепляться так это вообще что то с чем то. Хамы среди них встречаются ещё те, но информация преподносится довольно не корректно в итоге.
Oleg253
Я тоже просмотрел около 20 роликов "СтопХам", и считаю, что раз ребята правильно делают, ибо хамов на дорогах и впрямь развелось достаточно много. По большему счёту, я просто не понимаю, как ещё можно бороться с ними, если гаишники и прочие службы в основном закрывают глаза на это или берут на лапу..
Войти через

Похожие публикации

Наверх