ента новостей

16:17
В Петербурге стартовала Неделя сохранения здоровья мозга
16:04
На участке трассы А-120 «Южное полукольцо» введут реверсивное движение
13:51
Концерт «Музыка Кино: Голливуд — СССР»
11:04
В Петербурге мужчина ограбил своего соседа по коммунальной квартире
10:43
На Русановской улице мужчина распылил перцовый баллончик в сторону подростка
10:23
В Петербурге мужчина ранил двоих мужчин из травматического пистолета во дворе жилого дома
10:17
В поселке Репино полицейские проверили иностранных постояльцев хостела
10:07
В Ленобласти в ДТП погибла 13-летняя пассажирка «Рено Логан»
09:57
Сборная Испании обыграла Аргентину в финале чемпионата мира по футболу
10:25
В Ленобласти ликвидировали нарколабораторию по производству мефедрона
09:59
В Ленобласти мост через реку Свирь разведут для прохода судна «Игорь Ильин»
14:09
Открытие выставки «Великие флотоводцы и мореплаватели Флота Российского»
12:52
В аэропорту Пулково задержали курьершу мошенников, обманувших пенсионерку из Киришей
12:47
В Ленобласти микроавтобус «Форд-Транзит» насмерть сбил велосипедиста
12:43
В Петербурге задержали подозреваемого в хулиганстве во время дорожного конфликта
12:35
В Петербурге задержали подозреваемого в поножовщине
12:26
В Петербурге задержали пожилую помощницу мошенников при получении денег от пенсионера
12:22
В Ленобласти полицейские пресекли деятельность подпольного рыбного цеха
10:10
В Кронштадте установят памятник русским морякам «Ангелы Мессины»
10:01
Эдвард Радзинский. Авторский вечер «Голоса сквозь столетия» в Петербурге
13:43
Во Всеволожске конфликт мужчин завершился стрельбой из травматики
13:38
В Гатчине подросток на электросамокате сбил 6-летнего велосипедиста
13:34
В Петербурге задержали девушку, причастную к ограблению постояльца гостиницы
13:23
В центре Петербурга женщина напала с ножом на сожителя
15:43
Шоу под дождем «Признание в любви» - 15 лет!
15:26
На КАД в ДТП погиб 76-летний мужчина
15:16
В Приморском районе в ДТП пострадал 15-летний подросток на электро-питбайке
15:10
В Петербурге задержали молодого человека за стрельбу из сигнального пистолета
15:05
В Петербурге поймали домушника за кражу ноутбука из коммуналки
15:00
В Невском районе задержали студентку, обманувшую школьницу
Все новости
Питерец.ру » Общество » Юный хам в папахе столкнулся с активистами движения «СтопХам»

Юный хам в папахе столкнулся с активистами движения «СтопХам»

Фото:
You-Tube, кадр из видеоролика
Активисты молодёжного движения «СтопХам» во время очередного рейда по оживлённым магистралям нашего города, столкнулись с яростным сопротивлением несовершеннолетнего джигита в папахе, видео

Видео столкновения юного джигита в папахе с активистами движения «СтопХам» всего за сутки набрало более 140 тысяч просмотров и целый шквал комментариев.

Акции «стопхамовцев» носят показательный характер. Выбирая машины, создающие помехи окружающим, паркующиеся не по правилам, или проезжающие по тротуарам и газонам, активисты движения наклеивают на лобовые стёкла нарушителей огромные стикеры с надписью «Мне плевать на всех – я паркуюсь как хочу».

Большинство водителей, не желая становиться объектами «кинохроники» или отклеивать трудно отдираемую наклейку, сразу же уезжают, но некоторые из них, отличающиеся наиболее горячим характером, а главное не зная, что их действия снимаются на видео, ввязываются в перебранки, заканчивающиеся потасовками и нешуточными столкновениями.

Вчера жертвами стопхамовцев стала группа горячих кавказских джигитов на весьма недешёвой иномарке, которые с характерным акцентом выражали недовольство действиями активистов.

Явный недостаток знания русского языка с лихвой компенсировался нереальным количеством матерных слов, из-за которых трудно было понять смысл гневной диатрибы, совершенно ясным было только то, что кавказские «мажоры» очень недовольны тем, что их пытаются приструнить. Они чуть было не кидались в драку, а под конец бесплатного шоу из машины выскочил розовощёкий явно несовершеннолетний джигит в огромной белой папахе, который с обилием матерных слов кинулся в драку, вступившись за своих старших товарищей.

Заметив включённую камеру, хулиганистые гости нашего города из южных республик поспешили ретироваться, но ролик, выложенный в социальной сети You-Tube, и помеченный объявлением, что он ни в коей мере не призван разжигать межнациональную рознь, бьёт все рекорды просмотров, претендуя на лидерство числа просмотров в этом месяце.

[media=http://youtu.be/-Z195773iiU]

Яндек.Дзен

2 комментария

112sofi
Просмотрев кучу роликов с участием данной организации, сделала вывод, что конфликты в большой мере провоцируют участники данного движения. Методы у них довольно не корректные. а к лицам кавказкой национальности цепляться так это вообще что то с чем то. Хамы среди них встречаются ещё те, но информация преподносится довольно не корректно в итоге.
Oleg253
Я тоже просмотрел около 20 роликов "СтопХам", и считаю, что раз ребята правильно делают, ибо хамов на дорогах и впрямь развелось достаточно много. По большему счёту, я просто не понимаю, как ещё можно бороться с ними, если гаишники и прочие службы в основном закрывают глаза на это или берут на лапу..
Войти через

Похожие публикации

Наверх