ента новостей

12:30
В Петро-Славянке полицейские проверили миграционный рейд
12:12
В Авиагородке дорожники завершили ремонт на Стартовой улице
11:55
В Ленобласти на путепроводе в районе Низино полностью перекроют движение
10:29
В Киришах пьяная женщина размахивала ножами в магазине
10:23
Иммерсивный аудиоспектакль-экскурсия «Переулки памяти: легенды Адмиралтейского района»
10:20
Выставка «Полный сюр. Эффект Дали»
10:17
Работы на Ладожском мосту ведутся строго по графику
10:11
В Петергофе конфликт в автобусе закончился поножовщиной
10:07
В Петербурге пресечена криминальная деятельность двух теневых банкиров
09:59
«Зенит» одержал победу в матче с «Ахматом» со счетом 3:2
13:44
Мост через Свирь разведут для прохода барже-буксирного состава «Бравый», «Экомарин-3» и «Вулкан»
11:43
В Кронштадте выявили схему организации незаконной миграции
10:02
В Петербурге открыли выставочный проект «Месяц музеев»
09:59
«Динамо-СПб» завершило выступление в Кубке России
09:53
В Петербурге ликвидировали технический центр мошенников
20:42
СКА потерпел поражение от «Лады» со счетом 0:1
15:17
Мюзикл «Али-Баба и сорок разбойников» в КЗ «У Финляндского»
15:11
На трассе «Кола» в районе Ладожского моста перекроют одну полосу движения
15:08
В Петербурге пройдет XXVI Международный фестиваль студенческих фильмов «ПитерКИТ»
15:06
Мост через Свирь разведут для прохода по реке ледокола «Капитан Плахин»
10:14
В Кудрово задержали распространителя «синтетики»
10:09
В Ленобласти байкер погиб, вылетев в кювет и врезавшись в камень
10:03
В Ленобласти водитель и пассажир легковушки погибли после ДТП с Газелью «Некст»
20:47
Концерт ABBA-The Beatles в исполнении симфонического оркестра "Impulse orchestra"
20:43
Балтийский симфонический оркестр выступит с программой «Вселенная Миядзаки»
20:39
На трассе «Санкт-Петербургское южное полукольцо» между Жабино и Сяськелево введут реверсивное движение
13:37
В Ленобласти задержали водителя, перевозившего наркотики
12:19
В Невском районе задержали грабителя из продовольственного магазина
11:20
В Ленобласти полицейские пресекли деятельность двоих нарколаборантов
10:14
На трассе «Кола» на транспортной развязке в районе Разметелево полностью перекроют все съезды
Все новости
Питерец.ру » Общество » Авторы лучших проектов, представленных на молодежном форуме «Ладога-2014», были по достоинству вознаграждены

Авторы лучших проектов, представленных на молодежном форуме «Ладога-2014», были по достоинству вознаграждены

Фото:
lenobl.ru
Перспективные идеи молодежи имеют финансовую поддержку со стороны власти.

В этом году молодежный общеобразовательный форум проводился в небольшом уютном поселке под названием Смолячково, который приютился возле берега Финского залива. На форум собралось более тысячи, активных участников из 11 регионов Северо-Западного Федерального Округа.

Представленные молодыми авторами проекты имели различную направленность. Они посвящались программам по развитию экономики и сельской местности, воспитанию в подрастающем поколении патриотического духа и уважения к собственной истории, развитию информационных технологий и инноваций в промышленности, сохранению этнических культур и других, не менее важных для общества направлений. Всего на молодежном общеобразовательном форуме было презентовано сто пятнадцать проектов, и авторов семидесяти двух из них допустили к итоговой защите.

Проекты оценивались экспертами конкурсной комиссии по степени их значимости и актуальности для современного общества, а также перспективы их реализации. Учитывалось также, насколько опытным являлся автор проекта, обоснованность предстоящих расходов для его реализации и его кадровое обеспечение.

По окончании молодежного форума и по подведенным жюри итогам, авторами шести наиболее перспективных проектов были получены денежные гранты от представителя президента в СЗФО в размере более одного миллиона рублей. Правительством Ленобласти были награждены девять участников , которые получили еще пол миллиона рублей. Также была оказана финансовая поддержка в размере полу миллиона рублей, партнерами молодежного форума. Помимо этого руководителям Северо-Западных регионов России, будет рекомендовано поддержать еще двадцать перспективных проектов.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх