ента новостей

19:53
Спектакль «Ни дать, ни зять»
19:48
Антон Немкин: уязвимость WhatsApp — признак архитектурной непродуманности сервиса
19:43
На Ладожском мосту на два месяца перекроют две полосы движения
12:27
В Пушкине состоялись межмуниципальные соревнования по спортивной гимнастике
12:14
В Каменногорске грузовик насмерть сбил пенсионерку
12:10
В Ленобласти задержали подозреваемую в серии мошенничеств
12:05
В Петроградском районе подростка изобличили в грабеже
12:01
На проспекте Художников конфликт в парадной закончился реанимацией для 19-летнего парня
11:56
В Петербурге пьяный мужчина поджог дверь соседской квартиры
11:52
Житель Якутии подозревается в поножовщине в центре Петербурга
11:45
В Ленобласти трое подростки похитили сейф из Храма в деревне Хиттолово
20:18
В Петербурге хотят создать реестр ремесленников
20:15
В Петербурге прошел международный молодежный форум
20:11
В Петербурге начинают строить атомоход «Сталинград»
14:10
Театрализованное представление «С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА»
14:05
В Петербурге увеличат стоимость патента для трудовых мигрантов
11:21
В Приозерске 19-летний юноша на иномарке сбил 17-летнюю девушку
11:18
В Приморском районе отремонтировано более 14 км проезжей части и тротуаров
11:14
В Выборге задержали подозреваемого в краже из частного дома
11:11
В Петербурге задержали "дропа" мошенников, обманувших пенсионера с Белградской улицы
19:56
В Петергофе состоялась экскурсия для участников СВО
19:50
В Мариинском дворце открылась выставка «Муза особенного Петербурга»
12:55
В доме Пашкова полностью завершены реставрационные работы
12:44
Под Петербургом состоялись ходовые испытания «Тачанки»
12:38
Выставка Ивана Покидышева «Странствующие в темноте»
12:34
Выставка Константина Карташевского «Сферы и отражения»
11:53
В поселке Шапки водитель иномарки погиб в ДТП с погрузчиком
11:49
На проспекте Художников мужчина избил пьяного прохожего около магазина
11:44
В Московском районе задержали стрелка по кошкам
11:41
Полицейские провели проверку водителей в центре Петербурга
Все новости
Питерец.ру » Общество » Россия глазами модели Натальи Переверзевой

Россия глазами модели Натальи Переверзевой

Фото:
wikipedia.org
Российская фотомодель Наталья Переверзева на конкурсе «Мисс Земля» рассказала правду о своем Отечестве.

Неожиданное заявление прозвучало на мировом конкурсе под названием «Мисс Земля» от представительницы России Натальи Переверзевой. 24-летняя конкурсантка на вопрос о том, что для нее означает Россия, всех поставила в тупик, назвав свою страну бедной, огромной и страдающей, с бесконечно ведущейся кавказской войной.

Речь Переверзевой тут же стала скандальной. Монолог модели шокировал как жюри, так и зрителей. Россиянка отозвалась о своем Отечестве как о земле, которую безжалостно терзают жадные, нечестные, неверующие люди. В речи Переверзевой затронута и проблема национализма. На вопрос, что заставляет конкурсантку гордиться родиной, она ответила встречным вопросом: «Почему процветает национализм в стране, свергнувшей фашизм ценой миллионов жизней?»

Жители России по-разному расценивают выступление модели. Некоторые считают, что эта девушка не имеет права говорить так о своей стране. Однако опрос, проведенный «Комсомольской правдой», показал, что модель поддерживают 90% читателей. А комментарии на сайте издания свидетельствуют, что Интернет-пользователи разделились пополам.

Наталья Переверзева из Курска. Родители – экономист и инженер. Когда Наталье исполнился 21 год, она стала победительницей в конкурсе красоты «Краса России». Приняв участие в состязании «Мисс Земля-2012», девушка завоевала золотую награду в одной из номинаций. По словам Натальи, совсем скоро ее карьера модели закончится.

Сайт конкурса опубликовал интервью Натальи Переверзевой, где ее расспрашивают детских годах, экологических проблемах. Но главный интерес вызывают, без сомнения, суждения Переверзевой о России, в которых конкурсантка не без доли лиризма сравнивает свою страну то с теплым одеялом в заплатках, то с румяной сказочной девушкой, то с коровой со смешными рожками и большими глазами, дающей сладкое молоко.

© piterets.ru

Яндек.Дзен

1 комментарий

Алекс Вилкс
Не понимаю, что такого сказала Наталья - просто правду, все об этом знают и все говорят, ну разве не терзают наше отечество бесчестные люди?
Войти через

Похожие публикации

Наверх