ента новостей

11:40
Сольный концерт Григория Чернецова «Признание в любви»
11:28
В Ленобласти на трассе «Кола» в ДТП с грузавиками погид водитель «Лады»
11:22
Во Фрунзенском районе в ДТП пострадала 4-летняя пассажирка иномарки
11:18
В Пушкине задержали подозреваемых в ограблении пенсионера
11:12
В Петербурге мужчина потушил Вечный огонь на Марсовом поле
15:43
В Мариинском дворце состоялось открытие фестиваля «Книжный Маяк Петербурга»
15:09
Беглов провёл в Смольном рабочую встречу с Эллой Памфиловой
13:30
В восьми районах Петербурга планируются ограничения дорожного движения
13:27
В Петербурге световые проекции украсят фасады зданий к Дню защитника Отечества
12:40
В Петербурге «форточника» из Махачкалы изобличили еще в двух кражах
12:37
В Невском районе с поличным задержали курьера мошенников
12:33
В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге иномарки в городе Пушкин
12:29
В Невском районе задержали студентов, ограбивших продавца телефона
12:25
В Петербурга раскрыто убийство 17-летней давности
09:48
Беглов вручил награды командирам ЛенВО и 6-й гвардейской Ленинградской армии ВВС и ПВО ВКС РФ
09:33
Выставка «Нон-финито»
20:29
В Петербурге задержали подозреваемого в обмане пенсионерки из Сесерорецка
20:25
В Петроградском районе иномарка насмерть сбила пожилую женщину
20:20
В Петроградском районе задержан мужчина подозреваемый в разбое
13:21
Беглов и Бельский вручили ветеранам боевых действий документы на новые квартиры
12:48
В Музее Набокова СПбГУ откроется выставка сенсорной живописи «Чувствую кожей»
11:12
В Ленобласти подросток подозревается в сбыте и покушении на сбыт поддельных денег
11:01
Петербург подтвердил лидерские позиции в Национальном рейтинге качества жизни
10:48
В Петербурге молодые полицейские приняли Присягу
10:45
В Петербурге «Мясокомбинат им. С. М. Кирова» признали как достопримечательное место
10:43
Студотрядам Герценовского университета вручены благодарности вице-спикера Законодательного собрания Санкт-Петербурга
10:41
8 марта Золотые хиты оперетт в Эрмитаже
10:40
«Иван Сусанин» как ответ на репарации — и спор вокруг усадьбы в центре Москвы
09:29
В Ленобласти утвердили льготные тарифы на электроэнергию для льготников
09:19
Беглов провёл в Смольном рабочую встречу с губернатором Вологодской области
Все новости
Питерец.ру » Общество » Россия глазами модели Натальи Переверзевой

Россия глазами модели Натальи Переверзевой

Фото:
wikipedia.org
Российская фотомодель Наталья Переверзева на конкурсе «Мисс Земля» рассказала правду о своем Отечестве.

Неожиданное заявление прозвучало на мировом конкурсе под названием «Мисс Земля» от представительницы России Натальи Переверзевой. 24-летняя конкурсантка на вопрос о том, что для нее означает Россия, всех поставила в тупик, назвав свою страну бедной, огромной и страдающей, с бесконечно ведущейся кавказской войной.

Речь Переверзевой тут же стала скандальной. Монолог модели шокировал как жюри, так и зрителей. Россиянка отозвалась о своем Отечестве как о земле, которую безжалостно терзают жадные, нечестные, неверующие люди. В речи Переверзевой затронута и проблема национализма. На вопрос, что заставляет конкурсантку гордиться родиной, она ответила встречным вопросом: «Почему процветает национализм в стране, свергнувшей фашизм ценой миллионов жизней?»

Жители России по-разному расценивают выступление модели. Некоторые считают, что эта девушка не имеет права говорить так о своей стране. Однако опрос, проведенный «Комсомольской правдой», показал, что модель поддерживают 90% читателей. А комментарии на сайте издания свидетельствуют, что Интернет-пользователи разделились пополам.

Наталья Переверзева из Курска. Родители – экономист и инженер. Когда Наталье исполнился 21 год, она стала победительницей в конкурсе красоты «Краса России». Приняв участие в состязании «Мисс Земля-2012», девушка завоевала золотую награду в одной из номинаций. По словам Натальи, совсем скоро ее карьера модели закончится.

Сайт конкурса опубликовал интервью Натальи Переверзевой, где ее расспрашивают детских годах, экологических проблемах. Но главный интерес вызывают, без сомнения, суждения Переверзевой о России, в которых конкурсантка не без доли лиризма сравнивает свою страну то с теплым одеялом в заплатках, то с румяной сказочной девушкой, то с коровой со смешными рожками и большими глазами, дающей сладкое молоко.

© piterets.ru

Яндек.Дзен

1 комментарий

Алекс Вилкс
Не понимаю, что такого сказала Наталья - просто правду, все об этом знают и все говорят, ну разве не терзают наше отечество бесчестные люди?
Войти через

Похожие публикации

Наверх