ента новостей

20:17
Дорожные работы с полным перекрытием двух съездов на развязке КАД с Пулковского шоссе перенесли по погодным условиям
20:03
Во Всеволожском районе открылись два новых фельдшерско-акушерских пункта
19:57
В Петербурге стартовало украшение улиц весенними цветами.
19:51
Путин наградил коллектив Федерации дзюдо Санкт-Петербурга орденом Почета
16:37
В Петербурге на развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
13:30
Петербургское «Динамо» обыграло «Спартак-2» со счетом 1:0
13:27
«Зенит» обыграл «Ахмат» со счетом 2:0
13:13
На развязке КАД с Софийской улицей перекроют две полосы
13:07
В Ленобласти на трассе А-114 в ДТП с грузовиком погибли два человека
12:58
В Ленобласти задержали мигранта, расправившегося с жителем Тверской области
12:52
В Ленобласти водитель «Тойоты» угрожал пистолетом пенсионерке в деревне Рабитицы
12:41
В Сланцах женщину задержали за поножовщину у местного кафе
12:35
Жителя Шушар задержали за пособничество телефонным мошенникам
12:27
В Петербурге задержан курьер мошенников с Северного Кавказа
12:18
На улице Лени Голикова водитель автомобиля «ВАЗ-21041» сбил 10-летнего мальчика., выбежавшего на красный свет
12:10
В Колпино задержали мужчину, обеспечивавшего работу мошеннических сим-боксов
11:47
Промышленность Петербурга продолжает уверенный рост
11:43
В Ленобласти женщина-водитель «Хендай Солярис» погибла в результате ДТП
11:35
В Петербурге уличный конфликт завершился тяжкими травмами и уголовным делом
11:32
В Петербурге задержали мужчину, за угон и поджог автомобиля бывшей подруги
19:52
На трассе «Скандинавия» будет ограниченна пропускная способность на участке от Цвелодубово до Черкасово
13:03
В Петербурге капитально отремонтируют порядка 450 крыш
12:58
В Приморском районе задержали 17-летнюю помощницу мошенников
12:46
В Петербурге задержали подозреваемую в мошенничестве с установкой могильного памятника
12:35
Баскетболисты Герценовского университета впервые за 14 лет стали бронзовыми призерами сильнейшего студенческого турнира
12:27
Выставка Льва Дутова «Взгляд. Путь. Образ»
12:16
В Петербурге задержали мигранта-«закладчика»
12:11
В Петербурге с поличным задержали курьера мошенников, обманувших пожилую женщину
11:25
В Петербурге мигрант напал с ножом на соотечественницу
11:18
Во Всеволожске задержали работника завода, ударившего фельдшера
Все новости
Питерец.ру » Общество » «Евразия» вводит меню-«безлимит» за смешные деньги

«Евразия» вводит меню-«безлимит» за смешные деньги

Фото:
evrasia.spb.ru
Крупнейшая сеть японских ресторанов и суши-баров «Евразия» в Санкт-Петербурге начала кормить своих гостей в «безлимитном» режиме: теперь можно купить «входной билет» в ресторан, работающий по этой

Адреса "новых" ресторанов и подробности акции размещены на сайте компании: ссылка.

Дата запуска проекта—1 апреля, но это не первоапрельская шутка. Смешной в этом предложении может быть только цена, т.к. за эти же деньги плотно поужинать удастся разве что в очень скромном несетевом кафе.

"Евразия" взяла лучшее от популярнейшей системы "шведского стола"- огромный выбор блюд без ограничений по количеству для каждого гостя, но устранила систему самообслуживания и очередей. Все заказы у гостей принимают официанты, они же обслуживают всех посетителей "Евразии" нового формата так же внимательно, как в "обычном" ресторане.

"До нас никто еще не делал подобного в Санкт-Петербурге, а возможно, и в России. Вы заказываете все, что захотите, суши с угрем, роллы с икрой, стейки, любые десерты - абсолютно все, что есть в нашем меню. При этом, все это готовится персонально для вас, из-под ножа. Напитки можно заказать отдельно, как в европейских ресторанах. Весь гастрономический "пир горой" обойдется одному гостю всего в 599 руб. - при этом, мы не ограничиваем и время его пребывания в ресторане. Мы уверены, что эта новая система "Евразии", как и другие наши ноу-хау, завоюет огромную популярность, ведь и в условиях кризиса у людей теперь есть возможность шикарно отпраздновать любое торжество, не беспокоясь о бюджете" - говорит Алексей Фурсов, президент ГК «Евразия Холдинг» и создатель нового формата ресторанов.

Меню этой ресторанной сети, действительно, позволяет, ни в чем себе не отказывать, выбор блюд впечатляет:ссылка.

Напомним, что за 13 лет своей работы "Евразия" провела рекордное количество рекламных акций и мероприятий, в том числе, знаменитые "Счастливые часы", а также эта сеть, единственная в России, за короткий срок расширилась до 145 точек (и это только в Санкт-Петербурге!) и даже была включена в Книгу Рекордов России. На сегодня количество владельцев карт сети "Евразия" составляет более 1 млн. и с появлением системы "Ешь, сколько хочешь" эта цифра, вероятно, вырастет.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх