ента новостей

20:52
В Красном Селе иномарка сбила 11-летнего мальчика
20:13
Выставка Александры Худяковой «Дуальность Венеры»
20:10
На участке КАД между развязками с Колтушским и Мурманским шоссе перекроют одну полосу
20:07
Золотые хиты оркестра Поля Мориа в Колизее
20:04
В районе ТРЦ «Мега Дыбенко» на трассе «Кола» ограничат пропускную способность
10:55
В Тихвине открылась выставка одного шедевра — портрет композитора кисти Ильи Репина
10:16
В Петербурге здание Володарского (Невского) райсовета признали региональным памятником
10:11
На КАД в Ломоносовском районе иномарка насмерть сбила 12-летнего пешехода
10:07
В Шушарах пьяный мужчина пытался поджеч помещение управляющей компании
10:03
В Ленобласти нетрезвого водителя задержали с применением табельного оружия
09:56
В центре Петербурга прошли масштабные полицейские проверки
22:32
СКА разгромил «Шанхайских Драконов» со счетом 5:1
20:55
Открытие IX Международного конкурса вокалистов им. Б. Т. Штоколова
16:33
В Таврическом дворце кадеты из Беларуси и Мариуполя стали участниками Кадетского бала
16:30
Бельский выразил соболезнования в связи с кончиной Галины Мшанской
16:25
В Петербурге задержали мужчину, хранившего взрывчатые вещества в квартире
16:22
В Невской Дубровке задержали несовершеннолетнего стрелка по окнам из пневматики
16:19
В Петербурге задержали 16-летнюю «курьершу» мошенников, получившую от шестиклассницы свыше миллиона рублей
11:26
Беглов поздравил мусульман Петербурга с праздником Ураза-байрам
21:34
Спектакль «Фрида» в Колизее
21:31
На внутреннем кольце КАД между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе перекроют одну полосу
20:31
В Кронштадте прошло торжественное мероприятие, посвящённое 120-й годовщине со дня образования подводных сил России
20:27
В Пушкине кроссовер вылетел на тротуар и сбил мать с двумя детьми
14:55
В Петербурге задержали подозреваемую в краже 2,3 млн рублей со счета пенсионерки
13:12
Полицейские задержали молодого человека, который жестоко избил пенсионера в Приморском районе
20:32
Выставка «Отражение небесного в земном»
20:27
В Петербурге наградили работников Фонда капитального ремонта
20:22
В Петербурге задержали группу автоподставщиков
19:53
В Петербурге создадут единый учебник по дошкольной педагогике для педвузов и колледжей
19:51
На развязке КАД с Колтушским шоссе на месяц перекроют две полосы
Все новости
Питерец.ру » Общество » «Евразия» вводит меню-«безлимит» за смешные деньги

«Евразия» вводит меню-«безлимит» за смешные деньги

Фото:
evrasia.spb.ru
Крупнейшая сеть японских ресторанов и суши-баров «Евразия» в Санкт-Петербурге начала кормить своих гостей в «безлимитном» режиме: теперь можно купить «входной билет» в ресторан, работающий по этой

Адреса "новых" ресторанов и подробности акции размещены на сайте компании: ссылка.

Дата запуска проекта—1 апреля, но это не первоапрельская шутка. Смешной в этом предложении может быть только цена, т.к. за эти же деньги плотно поужинать удастся разве что в очень скромном несетевом кафе.

"Евразия" взяла лучшее от популярнейшей системы "шведского стола"- огромный выбор блюд без ограничений по количеству для каждого гостя, но устранила систему самообслуживания и очередей. Все заказы у гостей принимают официанты, они же обслуживают всех посетителей "Евразии" нового формата так же внимательно, как в "обычном" ресторане.

"До нас никто еще не делал подобного в Санкт-Петербурге, а возможно, и в России. Вы заказываете все, что захотите, суши с угрем, роллы с икрой, стейки, любые десерты - абсолютно все, что есть в нашем меню. При этом, все это готовится персонально для вас, из-под ножа. Напитки можно заказать отдельно, как в европейских ресторанах. Весь гастрономический "пир горой" обойдется одному гостю всего в 599 руб. - при этом, мы не ограничиваем и время его пребывания в ресторане. Мы уверены, что эта новая система "Евразии", как и другие наши ноу-хау, завоюет огромную популярность, ведь и в условиях кризиса у людей теперь есть возможность шикарно отпраздновать любое торжество, не беспокоясь о бюджете" - говорит Алексей Фурсов, президент ГК «Евразия Холдинг» и создатель нового формата ресторанов.

Меню этой ресторанной сети, действительно, позволяет, ни в чем себе не отказывать, выбор блюд впечатляет:ссылка.

Напомним, что за 13 лет своей работы "Евразия" провела рекордное количество рекламных акций и мероприятий, в том числе, знаменитые "Счастливые часы", а также эта сеть, единственная в России, за короткий срок расширилась до 145 точек (и это только в Санкт-Петербурге!) и даже была включена в Книгу Рекордов России. На сегодня количество владельцев карт сети "Евразия" составляет более 1 млн. и с появлением системы "Ешь, сколько хочешь" эта цифра, вероятно, вырастет.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх