ента новостей

20:57
На трассе «Нарва» в массовом ДТП пострадали пять человек
18:54
В марафоне "Дорога жизни" приняли участие 7000 человек
14:35
Выставка «Графическое наследие»
13:50
Фестиваль под открытым небом, бал ко Дню Победы и возрождение «Студенческой весны»
12:44
В Петербурге здание Охтинского низшего механико-технического училища признали региональным памятником
12:41
В Адмиралтейском и Приморском районах планируют ограничить движение транспорта
12:39
Беглов и Бельский поздравили ветеранов и блокадников
12:35
Александр Беглов и Валентина Матвиенко обсудили вопросы развития Петербурга
09:41
В Петербурге задержали подростка, разгромившего остановочный павильон на проспекте Луначарского
09:36
Концерт «В вихре русского вальса» в Фельдмаршальском зале Эрмитажа
09:33
В Петербурге задержали «дропа» мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Тамбасова
09:28
В Петербурге поймали пожилого "дропа", ставшего участником обмана пенсионерки с Петровского проспекта
13:23
В четырех районах Петербурга планируют ограничить движение транспорта
13:17
В Петербурге задержали "дропа" из Красноярского края, помогавшего обмануть пенсионерку из Пушкина
13:13
Беглов и Миллер обсудили проекты модернизации энергетического комплекса Петербурга
10:35
В Петербурге 16-летняя девушка распылила слезоточивый газ в салоне автобуса
10:26
В Петербурге задержан курьер мошенников, обманувших пенсионерку с Серебристого бульвара
10:22
В Сестрорецке задержали подозреваемого в поджоге иномарки
10:19
В Петербурге поймали подозреваемого в обмане пенсионерки с Большого Сампсониевского проспекта
10:14
В Петербурге задержаны вандалы, раскрасившие вагоны в трамвайном парке 
09:51
В торговом центре на севере Петербурга молодой человек погиб после конфликта с охраной
15:40
День освобождения поселка Мга от немецко-фашистских захватчиков
15:32
В Петербурге полицейские выявили коррупционное преступление в сфере подключения объектов к электроснабжению
15:01
В Петербурге начался капитальный ремонт набережной Адмиралтейского канала
14:54
В Петербурге бывший доходный дом дешёвых квартир Императорского человеколюбивого общества признали региональным памятником
14:51
В Петербурге бывшее здание ремесленного училища Русского технического общества признали региональным памятником
14:46
Выставка «Зоосад в годы блокады»
14:43
В Петербурге состоялось открытие новой сцены Музыкального театра имени Ф.И. Шаляпина
14:30
В Тосно мужчина с перцовым баллончиком напал на прохожую на улице Боярова
14:21
На Кронверкской набережной перевернулся внедорожник Geely
Все новости
Питерец.ру » Общество » «Евразия» вводит меню-«безлимит» за смешные деньги

«Евразия» вводит меню-«безлимит» за смешные деньги

Фото:
evrasia.spb.ru
Крупнейшая сеть японских ресторанов и суши-баров «Евразия» в Санкт-Петербурге начала кормить своих гостей в «безлимитном» режиме: теперь можно купить «входной билет» в ресторан, работающий по этой

Адреса "новых" ресторанов и подробности акции размещены на сайте компании: ссылка.

Дата запуска проекта—1 апреля, но это не первоапрельская шутка. Смешной в этом предложении может быть только цена, т.к. за эти же деньги плотно поужинать удастся разве что в очень скромном несетевом кафе.

"Евразия" взяла лучшее от популярнейшей системы "шведского стола"- огромный выбор блюд без ограничений по количеству для каждого гостя, но устранила систему самообслуживания и очередей. Все заказы у гостей принимают официанты, они же обслуживают всех посетителей "Евразии" нового формата так же внимательно, как в "обычном" ресторане.

"До нас никто еще не делал подобного в Санкт-Петербурге, а возможно, и в России. Вы заказываете все, что захотите, суши с угрем, роллы с икрой, стейки, любые десерты - абсолютно все, что есть в нашем меню. При этом, все это готовится персонально для вас, из-под ножа. Напитки можно заказать отдельно, как в европейских ресторанах. Весь гастрономический "пир горой" обойдется одному гостю всего в 599 руб. - при этом, мы не ограничиваем и время его пребывания в ресторане. Мы уверены, что эта новая система "Евразии", как и другие наши ноу-хау, завоюет огромную популярность, ведь и в условиях кризиса у людей теперь есть возможность шикарно отпраздновать любое торжество, не беспокоясь о бюджете" - говорит Алексей Фурсов, президент ГК «Евразия Холдинг» и создатель нового формата ресторанов.

Меню этой ресторанной сети, действительно, позволяет, ни в чем себе не отказывать, выбор блюд впечатляет:ссылка.

Напомним, что за 13 лет своей работы "Евразия" провела рекордное количество рекламных акций и мероприятий, в том числе, знаменитые "Счастливые часы", а также эта сеть, единственная в России, за короткий срок расширилась до 145 точек (и это только в Санкт-Петербурге!) и даже была включена в Книгу Рекордов России. На сегодня количество владельцев карт сети "Евразия" составляет более 1 млн. и с появлением системы "Ешь, сколько хочешь" эта цифра, вероятно, вырастет.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх