ента новостей

12:37
В Тихвине «Рено-Дастер» сбил 16-летнюю девушку
12:26
В Ленобласти с поличным поймали 15-летнего курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Соснового Бора
12:18
В Петербурге мигрант жестоко избил подругу из-за ревности
12:13
В Петербурге задержали соучастницу мошенников, обманувших пенсионерку с Бестужевской улицы
12:04
В Петербурге задержали подозреваемую в разгроме автобуса
11:53
В Петербурге задержали 17-летнего жителя Алтая, подозреваемого в обмане пенсионерки
11:46
В Петербурге задержали подозреваемого в вымогательстве у 90-летней женщины
11:34
В Петербурга задержали пьяного мужчину за дебош в магазине Дальневосточном проспекте
23:31
В Красносельском районе иномарка сбила двоих пешеходов
22:56
СКА одержал победу над «Шанхайскими Драконами»
15:45
В Петербурге обсудили создание ЕКП для студентов
14:11
Открытие Художественного проекта «Служение лошади человеку»
14:04
В Петербурге наградили почетных доноров России
13:57
На улице Партизана Германа мужчина, угрожая разбитой бутылкой отобрал куртку у подростка
13:42
В Петербурге задержан подозреваемый в серии краж у пожилых жителей Ленобласти
13:38
В Петербурге двое мужчин по заданию из мессенджера устроили пожар в доме на Гражданском проспекте
13:34
В Колпино задержали подозреваемых в нападении на подростка
13:01
В Петербурге задержали 17-летнего «дропа» мошенников, обманувших пенсионера со Светлановского проспекта
12:56
В Петербурге задержали поджигателя автомобиля на Софийской улице
12:50
В Петербурге задержали 17*летнего курьера мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Руднева
12:20
В Ленобласти перед судом предстанет бывший начальник отдела ГАИ
10:17
Мюзикл "Али-Баба и сорок разбойников"
10:07
В Петербурге бывший дом Общества распространения религиозно-нравственного просвещения признали региональным памятником
12:46
В Петербурге завершились международные соревнования «Чирмания – Питер»
11:54
В Петербурге школьник напал с ножом на учителя и пытался совершить суицид
10:04
В Петергофе задержаны трое вымогателей, требовавших крупную сумму от имени силовых структур
09:32
В Петербурге задержали троих жителей Оренбурга за драку возле бара на улице Подвойского
09:26
В петербурге поймали подозреваемого в грабеже в метро на станции "Ладожская" 
09:23
Появились новые подробности по поводу стрельбы на пляже Бонди в Австралии
14:49
На Полюстровском проспекте водитель иномарки погиб после наезда на фонарный столб
Все новости
Питерец.ру » Общество » Милонов снова против

Милонов снова против

Фото:
www.rmnt.ru
Объектом очередных нападок одиозный депутат ЗакСа Милонов избрал  конкурсы детской красоты. Из-под его пера вышел закон, запрещающий детям от 4 до 16 лет участвовать в таких мероприятиях, а

Поскольку господин Милонов вряд ли имел в детстве шансы на победу в конкурсах красоты, он решил, что пусть и другим это будет недоступно. Ныне из-под пера нашего главного моралиста выполз очередной идиотский закон о запрете детских конкурсов красоты. 

Современный Огурцов гораздо вреднее своего экранного прототипа, потому что имеет влияние не только в рамках одного отдельно взятого дома культуры, но и на пространстве целой Северной столицы. 

Для обоснования правоты своего закона он заручился поддержкой двух специалисток, которые пугают честнόй народ тем, что, оказывается, подобные конкурсы ведут к наркомании и нервным расстройствам, из которых анорексия является ещё самым безобидным явлением, а риск суицидов вообще переходит все мыслимые пределы. Организация конкурсов красоты, оказывается, является причиной роста детской смертности, а посему сводит на нет все меры, придуманные партией власти для стимуляции деторождаемости. 

Многие девушки-модели идут на хирургическое вмешательство с целью улучшения фигуры, а это, в свою очередь, ведёт к общему расстройству здоровья. Кроме всего перечисленного, жертвы империалистической забавы прямиком движутся к нарушению самооценки, ухудшению общего развития и успеваемости, и так далее, и тому подобное. 

Одним словом – долой злостное американское поветрие! Заокеанские злодеи только и думают, как бы оскорбить чувства верующих, а заодно создать хаос на всей планете, включая Сербию, Украину, Сирию, Ливию и Ирак!

А чтобы их адептам – подстилкам империализма, – было неповадно заниматься всякой там ерундой, оголтелый ревнитель нравственности решил бороться единственным способом, на который способен – бить врагов рублём! 

Одиозным депутатом уже разработаны тарифы карательных мер. За организацию вредоносных конкурсов простой гражданин как физическое лицо заплатит пять тысяч рублей, должностному лицу такой проступок обойдётся уже в десять раз дороже, а вот юридические лица должны будут выложить от четверти до полумиллиона рублей.

Кипучая деятельность православного активиста уже вылилась во введение комендантского часа для подростков, вызвавшего крайне неоднозначную реакцию в обществе. Все инициативы ревнителя нравственности поддерживаются большинством ЗакСа, а посему надежды на их отмену в рабочем порядке нет никакой.

Каждый раз для того, чтобы избавить город и страну от очередного закона, который готовит Милонов, нужно обращение как минимум в Конституционный суд, который пока ещё стоит на защите статей Конституции.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх