ента новостей

20:30
Mader Nort: музыкальный батл "Естественный VS Искусственный"
20:22
Выставка масштабных арт-объектов «Бестиарий искусства Эрарты»
20:19
В Петербурге пройдет X Международный кинофестиваль «Влюбленные в искусство»
14:15
В Петербурге задержан мужчина, ударивший ножом прохожего в Ново-Манежном сквере
13:54
В Петербурге поймали подозреваемых в хищении противогазов у школьника
13:48
В Петербурге постояльцы хостела на Московском проспекте устроили поножовщину
13:44
В Кронштадте внедрили «цифровое» отопление в бюджетных учреждениях
10:44
В Красном Селе задержали мужчину, устроившего в гараже склад наркотиков
16:20
Детский спектакль «Три Кота: карта сокровищ»
16:18
Выставка «Рене Магритт. Вероломство образов»
15:16
На проспекте Просвещения дорожный конфликт закончился применением газового баллончика
14:58
В центре Петербурга иномарка сбила мужчину с 3-летней дочерью
11:22
Эрмитажный театр приглашает балет «Щелкунчик»
10:36
На федеральной трассе «Скандинавия» введут реверсивное движение
10:25
В Петербурге полицейского изобличили в противоправной деятельности
10:00
На Парашютной улице пожилой мужчина на «Сузуки Гранд Витара» насмерть сбил пенсионерку
09:56
На трассе «Нарва» в ДТП с грузовиком погиб пассажир легкового автомобиля
20:16
В Герценовском университете состоялся фестиваль-ярмарка «Мосты дружбы: празднование Единства»
20:14
Выставка института народов Севера Герценовского университета
20:08
Эрмитажный театр приглашает на спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
13:57
На КАД между развязками с Приморским шоссе и ЗСД перекроют одну полосу
13:53
В ДТП на Полюстровском проспекте один человек погиб и трое пострадали
13:46
В Ленобласти задержали продавца самодельного оружия
13:41
В Шушарах задержали 21-летнего курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Адмиралтейского района
13:35
На Кронверкской набережной конфликт курьеров закончился поножовщиной
13:29
В центре Петербурга постояльцы хостела в конфликте использовали молоток и аэрозольный пистолет
13:24
В Петербурге задержали юношу за хулиганскую стрельбу из пускового устройства
13:19
В Ленобласти полицейские со стрельбой задерживали водителя «Буханки»
21:30
«Зенит» обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:0
17:04
«Времена года»: выставка живописи Дмитрия Снежинского
Все новости
Питерец.ру » Общество » Милонов снова против

Милонов снова против

Фото:
www.rmnt.ru
Объектом очередных нападок одиозный депутат ЗакСа Милонов избрал  конкурсы детской красоты. Из-под его пера вышел закон, запрещающий детям от 4 до 16 лет участвовать в таких мероприятиях, а

Поскольку господин Милонов вряд ли имел в детстве шансы на победу в конкурсах красоты, он решил, что пусть и другим это будет недоступно. Ныне из-под пера нашего главного моралиста выполз очередной идиотский закон о запрете детских конкурсов красоты. 

Современный Огурцов гораздо вреднее своего экранного прототипа, потому что имеет влияние не только в рамках одного отдельно взятого дома культуры, но и на пространстве целой Северной столицы. 

Для обоснования правоты своего закона он заручился поддержкой двух специалисток, которые пугают честнόй народ тем, что, оказывается, подобные конкурсы ведут к наркомании и нервным расстройствам, из которых анорексия является ещё самым безобидным явлением, а риск суицидов вообще переходит все мыслимые пределы. Организация конкурсов красоты, оказывается, является причиной роста детской смертности, а посему сводит на нет все меры, придуманные партией власти для стимуляции деторождаемости. 

Многие девушки-модели идут на хирургическое вмешательство с целью улучшения фигуры, а это, в свою очередь, ведёт к общему расстройству здоровья. Кроме всего перечисленного, жертвы империалистической забавы прямиком движутся к нарушению самооценки, ухудшению общего развития и успеваемости, и так далее, и тому подобное. 

Одним словом – долой злостное американское поветрие! Заокеанские злодеи только и думают, как бы оскорбить чувства верующих, а заодно создать хаос на всей планете, включая Сербию, Украину, Сирию, Ливию и Ирак!

А чтобы их адептам – подстилкам империализма, – было неповадно заниматься всякой там ерундой, оголтелый ревнитель нравственности решил бороться единственным способом, на который способен – бить врагов рублём! 

Одиозным депутатом уже разработаны тарифы карательных мер. За организацию вредоносных конкурсов простой гражданин как физическое лицо заплатит пять тысяч рублей, должностному лицу такой проступок обойдётся уже в десять раз дороже, а вот юридические лица должны будут выложить от четверти до полумиллиона рублей.

Кипучая деятельность православного активиста уже вылилась во введение комендантского часа для подростков, вызвавшего крайне неоднозначную реакцию в обществе. Все инициативы ревнителя нравственности поддерживаются большинством ЗакСа, а посему надежды на их отмену в рабочем порядке нет никакой.

Каждый раз для того, чтобы избавить город и страну от очередного закона, который готовит Милонов, нужно обращение как минимум в Конституционный суд, который пока ещё стоит на защите статей Конституции.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх