ента новостей

20:52
В Красном Селе иномарка сбила 11-летнего мальчика
20:13
Выставка Александры Худяковой «Дуальность Венеры»
20:10
На участке КАД между развязками с Колтушским и Мурманским шоссе перекроют одну полосу
20:07
Золотые хиты оркестра Поля Мориа в Колизее
20:04
В районе ТРЦ «Мега Дыбенко» на трассе «Кола» ограничат пропускную способность
10:55
В Тихвине открылась выставка одного шедевра — портрет композитора кисти Ильи Репина
10:16
В Петербурге здание Володарского (Невского) райсовета признали региональным памятником
10:11
На КАД в Ломоносовском районе иномарка насмерть сбила 12-летнего пешехода
10:07
В Шушарах пьяный мужчина пытался поджеч помещение управляющей компании
10:03
В Ленобласти нетрезвого водителя задержали с применением табельного оружия
09:56
В центре Петербурга прошли масштабные полицейские проверки
22:32
СКА разгромил «Шанхайских Драконов» со счетом 5:1
20:55
Открытие IX Международного конкурса вокалистов им. Б. Т. Штоколова
16:33
В Таврическом дворце кадеты из Беларуси и Мариуполя стали участниками Кадетского бала
16:30
Бельский выразил соболезнования в связи с кончиной Галины Мшанской
16:25
В Петербурге задержали мужчину, хранившего взрывчатые вещества в квартире
16:22
В Невской Дубровке задержали несовершеннолетнего стрелка по окнам из пневматики
16:19
В Петербурге задержали 16-летнюю «курьершу» мошенников, получившую от шестиклассницы свыше миллиона рублей
11:26
Беглов поздравил мусульман Петербурга с праздником Ураза-байрам
21:34
Спектакль «Фрида» в Колизее
21:31
На внутреннем кольце КАД между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе перекроют одну полосу
20:31
В Кронштадте прошло торжественное мероприятие, посвящённое 120-й годовщине со дня образования подводных сил России
20:27
В Пушкине кроссовер вылетел на тротуар и сбил мать с двумя детьми
14:55
В Петербурге задержали подозреваемую в краже 2,3 млн рублей со счета пенсионерки
13:12
Полицейские задержали молодого человека, который жестоко избил пенсионера в Приморском районе
20:32
Выставка «Отражение небесного в земном»
20:27
В Петербурге наградили работников Фонда капитального ремонта
20:22
В Петербурге задержали группу автоподставщиков
19:53
В Петербурге создадут единый учебник по дошкольной педагогике для педвузов и колледжей
19:51
На развязке КАД с Колтушским шоссе на месяц перекроют две полосы
Все новости
Питерец.ру » Общество » Суд вновь отказал владельцам торгового комплекса «Народный»

Суд вновь отказал владельцам торгового комплекса «Народный»

Фото:
images.yandex.ru
Суд вновь отказал владельцам торгового комплекса «Народный» в удовлетворении ходатайства. Таким образом, магазин будет закрыт вплоть до 10 декабря.

Санкт-Петербург, 12 ноября. Суд вновь отказал владельцам торгового комплекса «Народный» в удовлетворении ходатайства. Таким образом, магазин будет закрыт вплоть до 10 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Петербургу.

«Определением Арбитражного суда Петербурга и Ленобласти отменено ранее вынесенное определение суда от 29 октября о приостановлении действия постановления судебного пристава-исполнителя Межрайонного отдела ИОИП УФССП России по Петербургу Иванова В.Г. от 10 октября о приостановке деятельности ТК «Народный» на 60 суток. В удовлетворении ходатайства ЗАО «Ладожское» о принятии обеспечительных мер Арбитражным судом отказано», - говорится в сообщении регионального управления Роспотребнадзора.

Таким образом, деятельность в ТК «Народном» подлежит приостановлению до 10 декабря 2012 года.

Напомним, что постановление судебного пристава-исполнителя вынесено на основании постановления Красногвардейского районного суда Петербурга от 10 октября, измененного Петербургским городским судом, деятельность ЗАО «Ладожское» приостановлена на 1, 2, и 3-м этажах объекта по ст. 6.3 КоАП РФ на 60 суток. Решение подлежало немедленному исполнению судебным приставом-исполнителем.

Яндек.Дзен

4 комментария

dreamscometrue85
Я не понимаю они что не могут толком навести порядок в Народном? Им вроде был дан определенный срок чтобы исправить недочеты, а они там чем вообще занимались? А вообще магазин этот всегда обходила стороной, вонь стояла даже просто когда проходишь мимо него, не представляю что там было внутри!
Natalia13
Да, странно уж... Если было дано время для устранения недочётов, а администрация магазина никак не прореагировала, то и не надо удивляться, почему магазин прикрывают. Это хорошо, что вовремя выявили неидеальные условия. Всё же работает Роспотребнадзор!..
olymosi
Да все это ерунда, "работают"... Что только в Народном такие проблемы?! Да посмотрите Пяторочка и ее придатки типа Перекрестка - там что все в порядке?! Они просто купили все, разве не понятно! Что стоит одна гречка, кто помнит? Как им удалось это провернуть? Ведь такие вещи запрещены! А у них получилось. Таким как они просто Народный мешал, он имел очень большую популярность. А то, что там что-то не свежее...не знаю, сама на покупала, но не потому что не хотела, далеко очень. А вот знакомые туда специально ездят и их можно понять, цены то какие!!! Я сначала не поверила, ЧТО такие цены вообще сейчас еще бывают! Заговор вот и все! Конкуренция! А придраться можно и к столбу если захотеть с нашими нормами.
Ylka94
Очень странно ведь было же дано время магазину для устранения каких то неполадок и недочетов, получается им просто все равно было, это конечно настораживает! Интересно как же все таки дело будет дальше продвигаться!
Войти через

Похожие публикации

Наверх